Продолжение про бешенного кота. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Продолжение про бешенного кота. Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 22:35
Не нашел тему "Кот взбесился кажется", создал новую.
Из предыдущих серий:
Кот, оставленный без самой хозяйки со мной с глазу на глаз, пошел на Ровера в атаку.
Находчивый Ровер вступил в бой с силами зла и запер кота дважды в спальне, получив минимальные повреждения в драке с бешенным животным.

Так вот через несколько дней этого котта подруга кастрировала напрочь. Это было в пятницу, в субботу кот, увидев меня еще больше разошелся и среди белого дня, ни с того, ни с сего, кинулся на бреющем полете с дивана прямо на голову. Это стало последней каплей.
Посоветовавшись с ветеринаром по телефону, решили, что лучше кота дезорганизовать сменой обстановки. Есстественно сверхумный кот, да еще со своевольными повадками никому из знакомых не нужен был я приволок его... к себе домой.

Обманом заманили его в сумку большую, собрал все его игрушки и прикорм, привез домой, инсталлировал в квартире.
Пока он осваивался, поехал поставил машину в гараж.
Не успел переступить порог в зале, на меня из под дивана уставился оскалившийся котт и завыл нечеловеческим голосом.
Признаюсь, что коленки дрожат весь вечер с этой минуты.
У кота на лице выражение типа: ах вот оно что. Ясно. Ну чтож, помирать, так с музыкой. А глаза злые и зрачки во все кабулки.
Я конечно понимаю, кокошки ему оттяпали начисто, но солидарен с ним и жалко зверя.
Решил крепиться и пока занял нейтральную сторону, предоставив коту осваиваться.
День-два у него уйдет.
Забыв про него, зашел в спальню и ... кот заблокировал выход и начал выть, став круглым, как шарик.
Я поговорил малость с ним, постарался пробраться, не делая резких движений. Так и не переоделся блин.
Кот окопался в спальне похоже надолго. Стоит приблизиться к ней, он поднимает вой и становится круглым.
Решив крепиться, хотя уже нервы на пределе, уселся за компом, пока одетый, чтоб если вцепится, так не слишком разодрал.
И что плохо - спальня прямо за спиной в полуметре, буквально спиной чувствую ненависть, но пока до боя не дошло. Пару раз он совершал рейд по квартире, я подкидывал ему витамины. ""Вит-7 для кастрированных котов. Он их хряпает, делается круглым и с достоинством уходит в спальню.
Двери там нет, может кинуться в любой момент.
Но может отойдет. Не всю же жизнь будет так Smile

Лишь бы привык ко мне, а потом опять отвезу хозяйке. Планируем неделю-две, а там видно будет.
В общем дома ахтунг lol1

#2:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 22:43
После второго "сделался круглым" я выпал в осадок...

Теперь ночь небуду спать, пытаясь представить как это выглядит Smile

#3:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 22:50
Skiff писал(а):

После второго "сделался круглым" я выпал в осадок...

Теперь ночь небуду спать, пытаясь представить как это выглядит Smile


вот так: 63

#4:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 22:57
rover
а ты его побаиваешься? животные это чувствуют... мой когшаГ, когда молодой был, соседа гонял, который его боялся (правда, потом за это по мордасам от меня получал)...
ты как спать-то не боишься? я б его на ночь изолировал...

#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 22:59
Он их хряпает, делается круглым и с достоинством уходит в спальню.
Эта пять hehe Представляю картину, спит ровер, подкрадываеца круглый кот и хвать когтями по кокам в отместку hehe

#6:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:04
может на иглу подсадить? на валерьянку в смысле. Еще остаться захочет hehe
#7:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:05
TRANS MISSION писал(а):

может на иглу подсадить? на валерьянку в смысле. Еще остаться захочет hehe


ога... а наутро похмельный кот будет бросаться на Ровера..

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:06
Kender
Баюс Smile
Но куда деваться.
Не хочу его бить, хочу, чтоб он ко мне привык блин. Конечно, в один день не приручишь. Буду пытаться.
Думаю, если его побить, то потом уж точно никакие методы приручить не помогут.

#9:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:08
А кот выглядит круглым как сфера или всё же как яйцо? Wink Мож намекает на что? Pardon
#10:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:09
Форумян писал(а):

А кот выглядит круглым как сфера или всё же как яйцо? Wink Мож намекает на что? Pardon


Как кот, с которым лучше не связываться Smile

#11: Re: Продолжение про бешенного кота. Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:11
rover писал(а):


Но может отойдет. lol1



Прекрасный, деликатный эвфемизм слова "помрёт" 63

З.Ы. Вкати ему снотворного.

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Января 2009 23:12), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:11
Хожу одетый, переодеваться что-то желания нет. Через джинсы прокусит меньше. Вообще - я уже успел смотаться на балкон, на кухню накрыть коту поляну и переодеть носки, одел шерстяные. Придется пока потерпеть, здоровье дороже Smile Лишь бы пару дней выдержать, потом поймет, что конфликтовать бесполезно. Собираюсь ему завтра устроить разгрузочный день - не кормить. А вечером дать.
И все в обход зверя.
Пока он в спальне - я на балконе побывал, причем он пооколачивался возле балконной двери, но после второй сигареты ушел в прихожую, успел приготовить блюдечки, чтоб поел. Потом пришлось ждать, пока он сойдет со стула возле компа, чтоб переместиться туда.

#13:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:19
Вы пишите сюда каждый час. Как только на связь не выйдете, мы вызовем МЧС. Адрес только сообщите. Кто сегодня ночью подежурит? Smile
#14:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:23
TRANS MISSION
Спасибо конечно, но на завтра работы много и ездить почти весь день по обьектам. Ушел я спать. Будет буянить - уйдет на кухню ночевать. Или в подьезд - в подьезде пять котов на лестнице сидят, концерт уже какой час вовсю идет там. Кого-то недано хорошо подрали, слышно было драку котиков Smile

#15:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:28
rover писал(а):

Хожу одетый, переодеваться что-то желания нет. Через джинсы прокусит меньше. Вообще - я уже успел смотаться на балкон, на кухню накрыть коту поляну и переодеть носки, одел шерстяные. Придется пока потерпеть, здоровье дороже Smile Лишь бы пару дней выдержать, потом поймет, что конфликтовать бесполезно. Собираюсь ему завтра устроить разгрузочный день - не кормить. А вечером дать.
И все в обход зверя.
Пока он в спальне - я на балконе побывал, причем он пооколачивался возле балконной двери, но после второй сигареты ушел в прихожую, успел приготовить блюдечки, чтоб поел. Потом пришлось ждать, пока он сойдет со стула возле компа, чтоб переместиться туда.


бить не надо, а вот водой брызнуть можно... если есть опрыскиватель для цветов - пойдет...

#16:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:28
Мля, сфотай круглого кота hehe
#17:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 23:32
лучше видео. Смонтируем ужастик потом в стиле как там фильм называется со студентами, шатающимися по лесу в поисках ведьм? Вот в стиле концовки того фильма с мелькающими кишками и лапами кота. только кто кого?
#18:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 00:34
Ровер, слепи из пластилина шарики, похожие на котовьи яйки. Подойди к коту, покажи их и скажи "Будешь меня уважать - получишь обратно." ROFL
#19:  Автор: VAENОткуда: Великие Луки, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 01:30
Не та ситуация, но смешно hehe
Дневник кота))), , Нассал под кресло. Хорошо! Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд., Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха., , Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды., , Нассал под кресло. Хорошо!, , С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике., Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай., Вынашиваю план мести., , Придумал., Воплотил., Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук., , Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала., , Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то, ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь. Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого., , Нассал под кресло. Хо-ро-шо!, , С утра был великолепен., Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась., , За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу., Реакции ноль=))))

#20:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 01:33
У моей сестры кот с таким-же характером - он еще и "лает" как собака, когда у нас в гостях. Могу только одно посоветовать - он когда звереет - мы его или брызгаем холодной водой или умываем обильно морду водой - он на какое-то время отвлекается. А вообще время адаптации 3 дня - потом он поспокойней становится Smile , просто игнорируй его , когда злится (сам же не будет бросаться), ласково разговаривай с ним , есть почаще давай Smile
#21:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 01:53
Серёга я тя уббю hehe
кста маул символ ща не в моде
ща курим ето


#22:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 02:07
а ты его... полюби...животные чуют любовь... и смиряются...

Если не получится, то окропи его святой водой, если сдохнет от этого - то в нем просто бес сидит, а бесу тошно когда рядом с ним хороший человек с живой душой...

ЗЫ последнее не шутка... сам проходил..

#23:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 02:11
ага. а вот и он))
лана


#24:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 02:34
Одевай ракушку от кота теперь 63
#25:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 02:36
слухайте , а скока оно стоит?
я б купил если цена вменяемая
сильно злой?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU