Моющий пылесос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Моющий пылесос Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 07:41
Кто пользует Полезная штука? или понты с гемороем?
какой выбрать иль не заморачиваться обычный сухой уборки брать?

#2:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 09:32
После первого же применения моющего пылика увидишь качество сухой уборки. Цвет отработанной воды примерно как из лужи. При регулярном применении грязи не так много.
Nodvel писал(а):

какой выбрать


У меня Керхер. Все устраивает.

#3:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 09:36
Кстати, вопрос интересный! Каковы должны быть характеристики ДОСТАТОЧНОГО моющего пылесоса? А то, знаете ли, такой "гроб-тумбочку" в обычную квартиру покупать тоже не охота... Есть ли какие-нибудь модели покомпактнее, но при этом на уровне?
#4:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 10:30
а как обслуживать его сильно геморно?- мыть вроде надо после каждого применения?
и спецсредства вродь какие-то надо заливать

#5:  Автор: ZelDolОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 10:38
Nodvel
Насчет Керхера не знаю, но не вздумай Thomas взять - шляпа полная - тяжелый, неудобный, бестолковый гроб. Да и то что его мыть надо - это удручает.

#6:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 12:24
Проблем при обработке пола не больше чем с ведром воды. Наливаем в контейнер химию, воду, пылесосим, грязную воду выливаем, пылесос споласкиваем. Все. Химия недорогая, расход маленький, хватает надолго.
#7:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 12:55
ХЗ, у меня томас. Второй год, нареканий нет. Качеством уборки доволен. Но он как бы не совсем моющий. Он с функцией влажной уборки. Обычный пылесос теперь не хочу. Единственный минус - пока сообразишь как все эти ведра в него поставить и подключить шланги - пол дня пройдет hehe
#8:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 13:03
Томас, аква твин чего-то там ТТ..
пользуюсь чуть меньше года, эксплуатирую бесщадно, у меня ремонт, я им даж потолки смываю Smile
После того как увидел что остается в воде после даже сухой уборки (томас через воду все гоняет) назад к обычным пылесосам не вернусь.
Про сложность - фигня полная, ведро налил, вставил - пылесосишь. Закончил - ведро вынул, слил в сортир и помыл в ванне водой...
Куда проще чем мешки таскать на помойку Smile
ЗЫ: мыл им салон в машине, айс Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU