WEB Money [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: WEB Money Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 14:19
Сообственно где лучше создать свой виртуальный кошель? И главное, могу ли я потом снять деньги перечисленные мне?
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 14:21
Hudoi писал(а):

Сообственно где лучше создать свой виртуальный кошель?


что значит где?
Качаешь кошель и делаешь все по инструкции. снять деньги тоже можно ))

Но я предпочитаю яндекс деньги)как то проще имхо)))и роднее

#3:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 14:24
А вчем разница, и какой вариант лучше использовать? Скажем для оплаты услуг, коммисия ведь одинаковая во всех регионах. Вообщем как лучше создать аналог банковского счета. Кто поделится опытом.
#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 14:27
снять реально неудобно и много потерь, супруга оплачивает тырнет комуналку и телефоны
#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 14:36
Hudoi
чего оплачивать то собираешься?

#6:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 14:42
Тимыч
Я ничего, я планирую снимать деньги за предоставленные мной услуги. Просто задумался можно ли использовать эту хрень как альтернативу банковскому счету.

#7:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 15:10
Hudoi


если обналичивания не в центре веб мани посредством почтового перевода или другую банковскую карту очень большая коммисия

#8:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 00:04
А как можно пополнить вебмани кошелек с минимальной комиссией?
#9:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 00:18
Hudoi писал(а):

Я ничего, я планирую снимать деньги за предоставленные мной услуги. Просто задумался можно ли использовать эту хрень как альтернативу банковскому счету.


А с карты ВТБ24 тоже процент за обналичку в банкомате (интересуюсь)? Чем не вариант?

#10:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 00:22
Я с вебманей на сберовскую карту вывожу... комиссия ерундовая. Большая это сколько?

Limon писал(а):

А как можно пополнить вебмани кошелек с минимальной комиссией?


Продаются карты. Это, имхо, мин.будет.

#11:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 03:06
Limon писал(а):

А как можно пополнить вебмани кошелек с минимальной комиссией?


Найти того, у кого этих вебманей завались Smile
В питере бы пополнил 1 к 1

#12:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 08:59
Limon писал(а):

А как можно пополнить вебмани кошелек с минимальной комиссией?



Самая маленькая, что я видел, это банкомат ВТБ24. Но, соответственно, нужно иметь карточку банка.

#13:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 09:05
Limon писал(а):

А как можно пополнить вебмани кошелек с минимальной комиссией?



Через банкомат киви, пополняешь сначала мобильный кошелек, потом с него переводишь на вебмани, общая комиссия 1%

#14:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 17:21
Объясните чайнику что такое "качаешь кошелек" и как вообще создается это все дело и как пользоваться ? Ну вот купил я карту ВЕБ-мани и дальше че ?
Мне впринципе нафиг не надо пока, но так для общего образования. Авось пригодится когда нить.

#15:  Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 17:26
практически никакой ответственности электронные деньги не несут перед клиентом. погуглите и найдете много случаев когда деньги просто напросто исчезали с кошельков.
#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 17:28
alex.moc-5 писал(а):

Объясните чайнику что такое "качаешь кошелек" и как вообще создается это все дело и как пользоваться ? Ну вот купил я карту ВЕБ-мани и дальше че ?
Мне впринципе нафиг не надо пока, но так для общего образования. Авось пригодится когда нить.



+1 тоже не допираю а вообще нахрена это надо? если есть безнал?

#17:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 17:35
По сабжу - Яндекс.Деньги.

Еще по сабжу - я плачу с зарплатной карты через банкомат. Good

#18:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 18:10
Открой счёт в альфа-банке,параллельно открывается виртуальный счёт.С виртуального на реальный и обратно сам можешь перевести деньги,снятие в банкомате....как-то так,сам подробностей не узнавал,т.к. без надобности-попробуй supercool
#19:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 18:48
133
Все дело в том, что Альфа-Банка у нас к примеру нет, так же как и ВТБ.
Все дело вот в чем.Например я предлагаю услуги по продаже и доставке товаров. Для этого ее необходимо оплатить (услугу). Варианты оплаты в торговых точках (наличные), через расчетный счет в банке (безнал) для фирм в большей степени. Ну вот я и хотел узнать можно с помощью виртуальных денег и терминалов оплаты которых в городе славо богу хватает, производить оплату предоставляемых мною услуг. Т.е. оплатить можно будет я думаю на виртуальный счет или ячейку (не знаю как это правильно называеться), только вот не пойму как мне потом обналичивать и проверять поступление платежа.Просто для многих привычнее платить через терминал, чем кидать безнал или ехать в торговые точки. Гуглю сейчас по этой теме и ничего не понимаю...

#20:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 18:53
Hudoi
Если зачастишь с приемом денег - надо формлять кошелек на юр.лицо и налоги платить. Могут прикрыть.

Я обналичиваю (физ.лицо) переводом на сберовскую карту. Поступление платежа в Webmoney: зашел в программу, тебе напишет, что пришло столько то денег от того то. На карточку... либо баланс запрашивать, либо настроить уведомления на СМС (сколько то там абонентка стоит).

#21:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 18:58
dezruptor
Спасибо, за ответ. Завтра позвоню владельцам терминалов оплаты, проконсультируюсь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU