кстати, а где Кот Чеширский????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: кстати, а где Кот Чеширский????? Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:10
сто лет не видел...
#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:12
Крайний раз он написал общирный опус про лучший в мире джип УАЗ Хантер, обозвался на меня офисным планктоном - и я его больше не видел.
#3:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:15
ЕвгеничЪ писал(а):

сто лет не видел...


Наверно ушел в профильный

#4:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:17
стало быть покинул сие место... чтоли так...
#5:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:20
Вообще жалко. Если бы не удивительная способность агрессивно считать все русское лучшим по определению - цены б дяде не было.
#6:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:22
Otto Frija писал(а):

обозвался на меня офисным планктоном - и я его больше не видел


что ты с ним сделал? обидчивый? Smile

#7:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:23
ЕвгеничЪ писал(а):

стало быть покинул сие место... чтоли так...


По крайней мере я надеюсь что просто ушел, а не другая причина.
Мы вот так вот общаемся, общаемся, но ведь все под Богом ходим.......
Но я всё-таки надеюсь что у него всё хорошо.

#8:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:31
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Мы вот так вот общаемся, общаемся, но ведь все под Богом ходим.......


кстати, тоже неоднократно задумывался... и ведь никто не узнает даже... не дай Бог...

#9:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:35
PachaG писал(а):

Otto Frija писал(а):

обозвался на меня офисным планктоном - и я его больше не видел


что ты с ним сделал? обидчивый? Smile


В душу плюнул - сказал, что УАЗу не хватает мощного турбодизеля и 3-х самоблоков в трансмиссии, что это стоит жизни тем, кто на них вынужден воевать - тут долгий срач был. И что Мицу больше всех Дакаров взяла.

#10:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:43
ЕвгеничЪ писал(а):

кстати, тоже неоднократно задумывался... и ведь никто не узнает даже... не дай Бог...


Я вот хочу жене все данные для входа оставить, не дай Бог что......
Отпишится, чтоб помянули.........

#11:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:50
чета вас не туда понесло, друзья
#12:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:53
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я вот хочу жене все данные для входа оставить, не дай Бог что......

Отпишится, чтоб помянули.........


отлично тему повернули...
что за негатив?)
норм все))) Drinks or Beer

#13:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:56
PachaG писал(а):

чета вас не туда понесло, друзья


Боцман (ex-Botsman) писал(а):

все под Богом ходим.......


Pardon

#14:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 22:00
ЕвгеничЪ писал(а):

что за негатив?)


Просто, если бы не "предчуствие пятой точкой" сегодня, то сейчас не писал бы эти строки. Меня сегодня чуть самосвал с трассы не убрал Sorry

#15:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 22:07
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Просто, если бы не "предчуствие пятой точкой" сегодня, то сейчас не писал бы эти строки. Меня сегодня чуть самосвал с трассы не убрал


отставить слезы!!! радоваться надо! значит хранит тебя ангел!

#16:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 22:23
ЕвгеничЪ писал(а):

отставить слезы!!!


Какие нахрен слёзы?! Я рад до опупения!!!!! Smile

#17:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 02:02
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я вот хочу жене все данные для входа оставить, не дай Бог что......
Отпишится, чтоб помянули.........



а мне шо делать? я один живу
supercool

#18:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 07:47
Дело было не в уазах)) Он просто нажрался как то, просто ужрался в зюзю, залез на форум, ну и оторвался)) Материл 3-х этажным матом всех и вся, больше всего Ремусу досталось..А потом кота то ли забанили навечно, то ли на какой то срок, но факт в том, что после этого он не появлялся..Хотя от кота, такого я не ожидал, может че у него и случилось..х.з.
#19:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 10:29
Неделю назад 12 февраля Кот Чеширский заходил под своим логином на второй форум (маленькую Автоладу). Но ничего не писал.
Так что он не совсем пропал Pardon

#20:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 10:32
PachaG писал(а):

чета вас не туда понесло, друзья


ROFL

#21:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 01:36
Люся
А у тебя досье на всех участников форума есть?

#22:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 01:45
Люся писал(а):

Неделю назад 12 февраля Кот Чеширский заходил под своим логином на второй форум (маленькую Автоладу). Но ничего не писал.


тень оца гамлета?

#23:  Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 16:27
Наверно его кастрировали и он теперь не кот pst а ....Кастрат Чеширский hehe hehe hehe
#24:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 23:28
DoctorVet
Типа сострил supercool

#25:  Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 10:06
Боцман (ex-Botsman) типа да




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU