Суппорта передние для Ваз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Суппорта передние для Ваз Автор: Fant1kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 12:50
Отписался во флуде, но никто не ответил...решил создать новую тему, т.к. поиск ничего не дал.. "Господа, а кто подскажет хорошие суппорта на перед для 14 тормозных дисков. Не хочу ставить магазинные суппорта, т.к. в своем большенстве все брак - вообщем за тормозной цилиндр переживаю. Есть вариант перекинуть цилиндр с заводских скоб. А вот никаких аналогов от других производителей, типа Лукас или АТЕ не могу найти...может кто видел где?"


Вообщем прошу Вашего мнения.

#2:  Автор: ][unterОткуда: Россия, г. Рязань СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 13:02
Pro Sport pst
#3:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 13:05
есть суппорта всборе от пиленги
вполне качественные Wink
supercool

#4:  Автор: SepaОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 14:09
APRacing, JBT, Proma на что денег хватит
#5:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 14:28
Чем сток не устраивает? Тем более можно купить отдельно скобы, и поставить их на свои цилиндры, если они нормальные.
#6:  Автор: Fant1kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 14:43
Да нормальные цилиндры на стоках... сегодня видел цилиндры PILENGA за 560 р -1 шт. сказали что фирма итальянская а делают где то у нас. смотрятся вроде ниче - аккуратненько.
#7:  Автор: Fant1kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 14:44
Sepa писал(а):

APRacing, JBT, Proma на что денег хватит


смотрел я на эту суппорта в инете - както 40 тонн за суппорта ломает отдавать.

#8:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 14:46
х123ас писал(а):

Чем сток не устраивает? Тем более можно купить отдельно скобы, и поставить их на свои цилиндры, если они нормальные.



+1

#9:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 17:52
Akim писал(а):

х123ас писал(а):
Чем сток не устраивает? Тем более можно купить отдельно скобы, и поставить их на свои цилиндры, если они нормальные.


+1


+1.

#10:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 21:23
Чет не понимаю чем сток хуже, автор объесни
#11:  Автор: Fant1kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 00:34
Barsik-Punk писал(а):

Чет не понимаю чем сток хуже, автор объесни


Да впринципе сток нормально, да и с цилиндром все решили. Я хотел узнать существует ли какая то альтернатива стокам? Лукасов полно на заднюю ось, а вот передних не смог найти. Я , так сказать, для радости выбора спрашиваю. Причем не интересуют 4х поршневый и подобные монстры, а простые однопоршневые, которые можно ставить на переднюю ось на ВАЗ.

#12:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 00:45
Заднии лукасы все левак армянский, я их разбирал после того как один новый потек.. Это ппц, мы долго ржали. pst
#13:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 01:24
][unter писал(а):

Pro Sport


а кстати чего смеешься проспорт продает промовские передние суппорта со своим лейблом lol1

#14:  Автор: Fant1kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 12:52
Un-real писал(а):

][unter писал(а):

Pro Sport


а кстати чего смеешься проспорт продает промовские передние суппорта со своим лейблом lol1


только они за это 40 кусков хотят... wwow

#15:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 11:27
Спрошу тут!
У меня Ваз 21093 тормозов реально не хватает! пару-тройку торможений и тормоза перегреты.
Решил задуматься о 14 тормазах от двинашки! скажите что надо менять мне будет
ну тормозные диски и направляющие колодок это понятно!
а вот как быть с супортом! можно ли к моему родному прикрутить скобу от 2112?
одним словом напиши то что надо поменять! ну и если кто владеет вопросом бюджет переделки)

#16:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 11:44
vfac
#17:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 11:52
Да ссылку из фака я прочитал!
там написано надо покупать суппорта!
вот я и решил спросить надо покупать 10-е суппорта в сборе или достаточно к моим тормозным цилиндром прикрутить 10 скобы, чтоб хватило ширины натянуть на вент диски?

#18:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 12:44
Плохо читал значит. Суппорта покупать не нужно. supercool
Надо все кроме цилиндров, скобы, направляющие, пыльники.

#19:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 12:56
Kirill111
не хочу спорить, но там четко написано!
Цитата:

Для перехода с "восьмых" тормозов на вентилируемые ВАЗ- 2110 потребуются защитные кожухи, диски, направляющие колодок и суппорты.


#20:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 12:59
Под суппортом они видимо имеют ввиду скобу
#21:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 13:47
Когда себе переделывал искал отдельно скобы, не нашел. Пришлось брать в сборе цилиндр со скобой, так как свои цилиндры были живые переставил только скобы. Кстати новый болт крепления скобы идет под звездочку(как у болта ГБЦ), а старый болт под шестигранник.
#22:  Автор: Fant1kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 16:53
Вообще то меняется и скоба и направляющая, тк у 9ки штатники 13-е не вентилируемые. если просто скобу поменять то направляющей не хватит охватить вентилируемый диск с колодками!!!
Так что про суппорта все правильно написано!!!

#23:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 18:51
Fant1k
суппорт состоит из тормозного цилиндра и скобы! так мы про скобы отдельно говорим!
а про направляющие колодок речи и быть не может менять однозначно!

#24:  Автор: Fant1kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 20:12
Andrew White писал(а):

Fant1k
суппорт состоит из тормозного цилиндра и скобы! так мы про скобы отдельно говорим!
а про направляющие колодок речи и быть не может менять однозначно!


не, ну как...скоба - это скоба, направляющая - это направляющая...и цилиндр - это цилиндр...а все вместе они образуют суппорт. или я не прав?

#25:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 20:40
Fant1k
Прав, поэтому то суппорт менять и не надо. Надо тока скобы и направляющие. supercool




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU