ключ от иномарки на десятку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ключ от иномарки на десятку Автор: буратино СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 20:58
всем кому интересно. парни захотелось мне сделать ключ для зажигания на десясятку как в иномарках с широкой пластмаской или чтобы он выскакивал из этой пластмаски. зашел в отдел где делают разные ключи из за готовок спросил возможно это или нет. продавец сказал что все возможно и показал мне болванку от какой то иномарки. кнопку нажимаеш сам ключ выскакивает из брелка. кто пользовался такими ключами напишите стоит ли вообще заморачиваться на эту тему
#2:  Автор: МишаняОткуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:20
Буратино, если денег много, то закапывай их на поле чудес. Чем тебя не устраивает стоковый ключ? Прикольная приблуда? Wink
Имхо-это как шильдик "мерседес" на матреху приколхозить-запара на целый день, а смысла ноль.

Последний раз редактировалось: Мишаня (05 Апреля 2009 21:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:24
bboyan
#4:  Автор: буратино СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:27
ты лучше покури и сразу мысли интересные появится. но вот хочется мне ключик зажигания другой хоть лопни
#5:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:30
сделай себе ключ-карту Razz
#6:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:54
Лучше сделать систему с открытия при приближении ключа к авто и запуска двигателя с кнопки при наличии ключа в определенном радиусе действия...
#7:  Автор: Иван-ПСКОВОткуда: Псковская область СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 22:43
буратино писал(а):

показал мне болванку от какой то иномарки


когда делал ключи-дубликаты от домашнего хозяйства видел всякие разные там... но на такой же вопрос мне ответили, что наши ключи тоньше и у них таких болванок не было от иномарок, чтобы заколхозить.

#8:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 22:50
буратино писал(а):

ты лучше покури и сразу мысли интересные появится. но вот хочется мне ключик зажигания другой хоть лопни

хозяин барин меня вот долго отговаривали от установки гура поставил и радуюсь дерзай если есть возможность

#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 22:59
борискин на свой турботаз делал такой ключик Smile
#10:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 23:12
Vitalij писал(а):

Лучше сделать систему с открытия при приближении ключа к авто и запуска двигателя с кнопки при наличии ключа в определенном радиусе действия...


Вот это вот сразу фтопку!
Барсеточники успевают с3,14здеть че-нить -пока ты в окно отвлекся, а тут припарковался около метро(или еще где-где людно)-вышел сигарет(пивка) купить-подходишь к машине - она открылась-а людей вокруг иобом-и че на измене идти к ней-глаз не отводить, а если еще прям рядом в ларьке журнальчик каой присмотреть решил....-рожно вообщем это!

Автору темы-байан все это!
Не занимайся куйней и колхозом всяким-перебрось свою энергию на более важные вещи-протяжку и замену хомутов, закрашивание и замовиливание ржи, массы протяни...

#11:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 00:11
Gloom писал(а):

борискин на свой турботаз делал такой ключик Smile


Цена б.у. ключа 2000 рублей, а нового 3000 рублей. Лучше сомести ключ зажигания и брелок сиги. В поиске будут темы.

#12:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 00:13
neprezent писал(а):

Цена б.у. ключа 2000 рублей


wwow
он же вроде сам из чего то вытачивал Smile

#13:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 13:18
Gloom писал(а):

борискин на свой турботаз делал такой ключик Smile



+1

вот здесь фотки сего ключа http://autolada.ru/viewtopic.php?p=2185518#2185518

а вот сама тема Хочу совместить ключ замка зажигания и брелок сигнализации

#14:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 19:01
Брелок похоже или от ауди или от фолькса или от шкоды может еще у каких такиеже. У нас на работе тоже один себе такой сделал. Сам ключ делится на 2 части: выкидная часть с жалом, и брелок с кнопками. Все вместе стоит около 5000 рублей.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU