Альтернативная опора двигателя.аналог штатых. плюсы минусы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Альтернативная опора двигателя.аналог штатых. плюсы минусы Автор: zlidenОткуда: М.О Шатура Дальнегорск Приморье СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 10:49
Столкнулся с проблемой ,хочу заменить нижние опоры двигателя.На многих иномарках знаю стоят гидроопоры двигателя,есть ли такие на нашу машину.А может есть опоры другой конструкции,альтернативной.У меня весь двигатель в опорах,а вибрация есть.
#2: Re: Альтернативная опора двигателя.аналог штатых. плюсы мину Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 11:20
zliden писал(а):

Столкнулся с проблемой ,хочу заменить нижние опоры двигателя.На многих иномарках знаю стоят гидроопоры двигателя,есть ли такие на нашу машину.А может есть опоры другой конструкции,альтернативной.У меня весь двигатель в опорах,а вибрация есть.


Гидроопоры на 2110 не найдешь скорее всего. Думаю - нет такого в природе.
Есть тюнинговые, разных фирм. Отличие не в конструкции, а только в жесткости резины.
И пойми - чем больше опор, тем больше вибрации на кузове. Попробуй оставить только штатные - может придет счастье?

#3: Re: Альтернативная опора двигателя.аналог штатых. плюсы мину Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 12:51
Alex07-11i писал(а):

zliden писал(а):

Столкнулся с проблемой ,хочу заменить нижние опоры двигателя.На многих иномарках знаю стоят гидроопоры двигателя,есть ли такие на нашу машину.А может есть опоры другой конструкции,альтернативной.У меня весь двигатель в опорах,а вибрация есть.


Гидроопоры на 2110 не найдешь скорее всего. Думаю - нет такого в природе.
Есть тюнинговые, разных фирм. Отличие не в конструкции, а только в жесткости резины.
И пойми - чем больше опор, тем больше вибрации на кузове. Попробуй оставить только штатные - может придет счастье?



+1
а мотор-то у тебя ровно работает, не троит? Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU