сидушки от 15 в 08 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: сидушки от 15 в 08 Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 23:09
есть возможность взять почти нахаляву с битой пятнахи 2006 г. мои сидухи(2002г) - такое убого зрелище. слышал что в 15ых креслах тоже предусмотрена возможность складывания. так ли ето???
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 23:27
Сиденья одни и те же. Брать запчасти с битой машины - плохая примета. Складывание предусмотрено во всех передних сиденьях - в тех, что кроме восьмерки ставятся не хватает рычажка на боку и тяги к этому рычажку, соответственно.
#3:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 23:35
ну водительское то полюбому меняй если ты не суеверный!
все равно через него никто не лазит

#4:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 12:32
ну что, ни кто сидухи от 5тидверки в 3хдверку что ле не ставил?. интересны реальные случаи
а еще есть возможность взять с той же 15хи европанель. подскажите какую проводку нужно вместе с ней снимать, а то эта пятнаха в 70 км от меня. не особо охото второй раз ехать

#5:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 12:43
gg_omg писал(а):

ну что, ни кто сидухи от 5тидверки в 3хдверку что ле не ставил?. интересны реальные случаи


Тебе же ответили, они абсолютно одинаковые, нехватает только ручек сбоку для откидывания.
gg_omg писал(а):

а еще есть возможность взять с той же 15хи европанель. подскажите какую проводку нужно вместе с ней снимать, а то эта пятнаха в 70 км от меня. не особо охото второй раз ехать


Лучше - всю, из панели, из дверей, из-под капота, монтажный блок, меньше потом заморочек с монтажем будет.
Тем более что лишнее всегда можно выкинуть Smile

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 06:34
gg_omg
забирай всю и непарься gpn , лишнее выкинишь!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU