струйка в бачке ОЖ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: струйка в бачке ОЖ Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 23:51
чот у меня странное происход... как должна литься ОЖ в бачке? при увеличении газа - увеличиваться? как должно работать если всё исправно?

просто у себя заметил : на ХХ льётся слабенькая струйка ОЖ, при увеличении оборотов струйка почти пропадает и только в момент сбрасывания оборотов струйка увеливается до момента спойконого ХХ, после чего опять льётся небольшой струкой)))
можт я чо парю, но как кажецо равньше по другому было...
что вероятней всего неисправно? сдаётся мне помпа? или это всё в порядке?
объясните пожалста...

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 23:54
Еслиб помпа была неисправна, то ты бы грелся моментально, а у тебя руки слишком линные. hehe

Ты еще скажи что на прогретом двигле крышку бачка открутил. lol1

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 00:06
Не мешай машине ездить.
#4:  Автор: Pioneerxp2Откуда: Белгородская обл. г.Алексеевка СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 00:20
Обычно в помпе подшипник разбивает,тогда свист или гул появляется и бежит тосол с дренажного отверстия!
#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 01:23
Vlad B писал(а):

Ты еще скажи что на прогретом двигле крышку бачка открутил.


и чего страшного, я не понял?

#6:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 12:48
если темпа не растёт,то всё ок!Но у меня,на ХХ маленькая струйка,при увеличении оборотов струйка усиливается.
#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 16:13
HighSpeed писал(а):

просто у себя заметил : на ХХ льётся слабенькая струйка ОЖ, при увеличении оборотов струйка почти пропадает и только в момент сбрасывания оборотов струйка увеливается до момента спойконого ХХ, после чего опять льётся небольшой струкой)))


странно канеш...
у меня если газ нажать, струйка в другую стенку бачка бьет...мож у тебя патрубок забитый? отсоедени от бачка и проволоку просунь в трубку.....

#8:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 22:19
V1T писал(а):

HighSpeed писал(а):

просто у себя заметил : на ХХ льётся слабенькая струйка ОЖ, при увеличении оборотов струйка почти пропадает и только в момент сбрасывания оборотов струйка увеливается до момента спойконого ХХ, после чего опять льётся небольшой струкой)))


странно канеш...
у меня если газ нажать, струйка в другую стенку бачка бьет...мож у тебя патрубок забитый? отсоедени от бачка и проволоку просунь в трубку.....



во во и я тож думаю)) у всех при увеличении оборотов струйка сильнее становица< а у меня почему то уменьшается оО спс попробую




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU