ЛАЧА-хэтч 07-08г.г. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: ЛАЧА-хэтч 07-08г.г. Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 21:16
В сентябре стану перед выбором авто, ибо думаю менять Зубилко ( отслужившее мне верой и правдой 2,5 года, а ей в июле 5 годков и 59 тык пробега, неисправностей по-мелочам мона на пальцах одной руки посчитать) Бюджет до 400 круб., машинко нравицца, думаю с пробегом до 30тык, пару раз ездил за рулем и пассажиром частенько, ИМХО для ног задних пассажиров места больше чем в ФФ-2. Отговорите что-ль, или выскажитесь...
#2:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 22:55
Присматривался одно время.
Багажник у нее неожиданно маленький совсем.
Не понравилась некоторая небрежность салона - то ли небрежно спроектирован, то ли не совсем аккуратно собран, в общем субъективно показалось, что что-то не так.
Ручку вяло поругивают, автомат - похваливают.
С двиглом 1,6л были серьезные траблы (клапана штоль прогорали), с какого-то года, если не врут, пофиксили. Смотри не нарвись.

После зубилы вряд ли разочарует.

#3:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 00:52
Oll
один в один впечатления от нее. +механика нечеткой показалась,когда коллега по работе попросила машину припарковать

#4: Re: ЛАЧА-хэтч 07-08г.г. Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 08:36
garryck писал(а):

В сентябре стану перед выбором авто, ибо думаю менять Зубилко ( отслужившее мне верой и правдой 2,5 года, а ей в июле 5 годков и 59 тык пробега, неисправностей по-мелочам мона на пальцах одной руки посчитать) Бюджет до 400 круб., машинко нравицца, думаю с пробегом до 30тык, пару раз ездил за рулем и пассажиром частенько, ИМХО для ног задних пассажиров места больше чем в ФФ-2. Отговорите что-ль, или выскажитесь...


думается немного желающих найдется продавать годовалый авто с пробегов в 30 тыщ. Как бы на кредитную или косячную не нарваться. "Народные" автомобили (а лача имхо именно такая) очень неохотно теряют в цене. На ценники свежих, ухоженных экземпляров с небольшим пробегом без слез (или улыбки) не взглянешь. Особенно это касается регионов - народ победнее и скидывает меньше. Изучи местный рынок, может оказаться так, что новую купить выгоднее...
Ручка не очень внятная на фоне нормальных коробок. После зубилки покажется идеалом имхо.

#5:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 09:50
верно подмечен большой плюс лачи - место для ног задних пассажиров побольше, чем у одноклассников.
ручка после зубил и матрех действительно хороша. я пока в передачах не промахивался, а ход ручки сравнить не с чем, кроме 10-ки.
-кузов, говорят, неважнецкий
-да к топливу паленому чувствительна
(меня пока это не постигло)

#6:  Автор: Pavel239Откуда: St-Petersburg СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 10:52
2 года езжу на такой.
Проблем никаких ВООБЩЕ.
Из минусов - не рекомендуется заливать очень плохой бензин (зато ездит на 92-ом бензине), довольно большой расход, слабое ЛКП (ну это у всех сейчас).
Из плюсов - самый большой салон среди одноклассников, превосходная динамика, неплохая управляемость, надежность, фирменный итальянский дизайн, довольно богатая комплектация, недорогое обслуживание.
Еслт что конкретно интересует - спрашивай.

Сам сейчас продаю 2007 года машинку за 390 тыс. Никаких косяков в машине нет, просто настало время менять. Так что найти под твои условия вполне реально.

#7:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 11:00
Pavel239
а на что меняете, если не секрет?

#8:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 14:11
до сентября все 10раз поменяется, и финансовое положение автора и авторынок.
но если сейчас рассуждать,то из гольф-класса лача одна из самых недорогих. но я бы вместо 1-2летней лачи смотрел 3летние фокус,лансер,может быть октавию тур

#9:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 14:12
eugene-vaz писал(а):

до сентября все 10раз поменяется, и финансовое положение автора и авторынок.


несомненно. Еще бы знать в какую сторону supercool

#10:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 14:58
я вот думал 2летнюю десятину за 200возьму и все. деньги на депозите до марта лежали. была мысль вложиться в новую калину,но в нормальной комплектухе она под 300выходила мне.в итоге в феврале знакомые продавали символ 3летний за 235. боялся ино брать,но кондей,гур,подушка безопасности,опять же иносборка взяли свое.
снял деньги и побежал покупать. до этого на символ даже не смотрел как на потенциальную машину,так французик с багажником прилепленным. а щас даже не парюсь,так как за свою форму он размерами отвечает(багажник).
в общем это все к тому что хз что до сентября произойдет

#11:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 09:20
Pavel239 писал(а):

Сам сейчас продаю 2007 года машинку за 390 тыс. Никаких косяков в машине нет, просто настало время менять


Smile а моей уже три года исполнилось, и че то даже нет желания менять, пока, езжу себе от ТО до ТО, главное каждый день на колесах и никакого гимороя Smile

#12:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 14:52
А как не на@баться с "кредитной" тачкой и т.д. ?????
#13:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 14:54
Pavel239 писал(а):

слабое ЛКП (ну это у всех сейчас).


Что за ЛКП??? Confused Confused Confused

#14:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 15:26
garryck писал(а):

Что за ЛКП???


Лако-Красочное Покрытие.

#15:  Автор: SobakaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 11:49
ЛКП и вправду не ахти...


garryck писал(а):

А как не на@баться с "кредитной" тачкой и т.д. ?????



Брать новую Wink




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU