защита фар 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: защита фар 2115 Автор: nowns1 СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 17:25
купил защиту для фар 2115 шелкография антей как не пытался поставить без результатов кто сталкивался
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 19:15

#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 22:40
Умная машина, не признает ара-тюних. hehe
#4:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 22:42
а на фига это надо???
#5:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Августа 2009 23:55
Действительно,
TJ писал(а):

а на фига это надо???


Колхоз какой то ИМХО hehe

#6:  Автор: Shock4Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 09:18
J_rockiN
TJ
SN@p

+Много

#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 09:56
TJ писал(а):

а на фига это надо???


сэкономить почти в два раза на стёклах.и худшить и без того не самый хороший свет.nowns1 неставь ты эту фигню.от хорошего камня неспасёт,а свет ухудшает.намного лучше поменять стекло при необходимости,иль по желанию.цена вопроса вполне сопостовима.

#8:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 11:01
Ребят, у вас часто стекла фар бьются? supercool
#9:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 11:05
J_rockiN писал(а):

Ребят, у вас часто стекла фар бьются? supercool


Постоянно!!! А у тебя нет??? ROFL

#10:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 11:18
А я уже без стекол езжу. Надоело менять. Из-за меня во всех окрестных магазах цены на стекла выросли в 3 (!!!) раза! Один раз пришел опять за стеклами, так у магаза стояли местные водилы с недобрыми глазами. Разъяснили, что если еще хоть раз приду за стеклом, мне кранты... Вот и приходится без них ездить...
Да и в общем-то пофиг, все равно только с противотуманками езжу.

#11:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 11:41
J_rockiN писал(а):

А я уже без стекол езжу. Надоело менять. Из-за меня во всех окрестных магазах цены на стекла выросли в 3 (!!!) раза! Один раз пришел опять за стеклами, так у магаза стояли местные водилы с недобрыми глазами. Разъяснили, что если еще хоть раз приду за стеклом, мне кранты... Вот и приходится без них ездить...
Да и в общем-то пофиг, все равно только с противотуманками езжу.


Паш, открою тебе страшную тайну, используй вместо стекол СКОТЧ!!!! ROFL
Только на тебя могут и в канцтоварах начать недобро смотреть. ROFL

#12:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 11:44
Скотч пробовал, но он плавился быстро.... В общем, я не знаю, что делать... А фара без стекла серьезно сказывается на аэродинамике. Максимался на 40 км/ч упала. Про разгон до 100 вообще молчу. redfac
#13:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 11:47
J_rockiN писал(а):

Скотч пробовал, но он плавился быстро.... В общем, я не знаю, что делать... А фара без стекла серьезно сказывается на аэродинамике. Максимался на 40 км/ч упала. Про разгон до 100 вообще молчу. redfac


Я думаю надо снимать и заваривать или выводить забор воздуха вместо фары, а вторую заваривать. supercool
Все равно
J_rockiN писал(а):

все равно только с противотуманками езжу.


#14:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 11:48
Мда... невеселая перспектива... Ладно, пойду думать, что делать.
#15:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 12:21
J_rockiN писал(а):

Ладно, пойду думать, что делать.


главное правильный скотч подобрать.умну правильный второй год неотмывается hehe

#16:  Автор: nowns1 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 14:12
и всётаки как поставить защиту кто ставил
#17:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 25 Августа 2009 22:22
nowns1 писал(а):

и всётаки как поставить защиту кто ставил



Послушай людей умных не ставь эту гадость,даю 100% не поездишьи месяца выкинешь на фиг,особенно зимой в оттепель, и так фары слабоватые,а ты еще доп. преломление пучка устроишь,как со свечкой поедешь, вот помяни мои слова....Это пройденный этап,только на классике....А,что касается стекла,за капот и железо больше бойся,а стекло нафиг не гниет....

#18:  Автор: nowns1 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 15:36
мне просто уже интересно как всё таки поставить
#19:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 16:56
nowns1 писал(а):

мне просто уже интересно как всё таки поставить


Двусторонный скотч тебе поможет

#20:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 17:00
вообще наверно должно быть вот так

http://www.deflektor.ru/UserFiles/Image/direction/CA_direction_02.jpg
может тебе крепеж не дали???

#21:  Автор: homo praktikusОткуда: Sibiria СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 15:12
ИМХО от пескоструя подобная защита спасает + камни средней величины. От булыжника ясно дело не спасёт, но это явление маловероятное.

По теме
эту защиту как правило надо доработать напильником, чтоб встала на место. Один раз мне пришлось использовать мастику. Соскоблил с вибропласта (можно с бимаста) пару кусочков для каждой фары и приклеил на эти кусочки защиту.

#22:  Автор: nowns1 СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 17:11
а фото есть
#23:  Автор: ATACОткуда: г. Москва. Ясенево СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 22:15
как меня такой тюнинг раздражает...лучше кенгурятник поставь)
#24:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 23:48
Сколько все таки людей еще занимаются колхозом, ты еще насадку на глушитель, колпаки хром и накладки под ручки поставить не забудь!!!! gpn 63 pst




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU