Про систему отопления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про систему отопления Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 06:51
Грядущая зима для меня первая на 10-м семействе. Вчера по погодным условиям включал отопитель и обнаружил ,что при любых комбинациях положений рычажков и заслонок я не смог добиться ощутимого потока теплого воздуха из боковых сопел на панели управления на боковые стекла. Так и должно быть или я что недопонял? Думается что зимой следствием этого будут замерзшие стекла. Вообще по книжному эти сопла называются соплами системы вентиляции, а сопла обдува стекла передней двери это жаброобразные щели расположенные чуть выше, но и из них воздух идет как то неубедительно, хотя из верхних сопел на ветровое стекло дует замечательно.
#2:  Автор: АндрейКуОткуда: Сызрань Самарской СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 07:16
У меня вааще-то эта зима будет вторая (на 11-й), но по своему маленькому опыту, и по тому, что чуть меньше года назад тут обсуждалось, как поставить в боковые дефлекторы кулер от проца - наверное так и должно быть... Sad

У_дачи!

#3:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 11:38
Две зимы.
Зеркала видел всегда.
А дует, действительно, как-то неубедительно. Но, как видишь, хватает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU