Кенгурятник на десятку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кенгурятник на десятку Автор: Сергей_УФАОткуда: Уфа-лар, Башкортостан СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 13:36
Вот думаю купить если кто знает сколько стоит и вообще кто нибудь его юзал минусы плюсы. Желание его поставить появилось вчера когда один урод скатился в меня на светофоре сколько я ему не сигналил и фарами не мограл бестолку.
#2:  Автор: S.W.I.N.EОткуда: Голицыно М.О. СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 13:42
ух ща начнеЦЦа!!!!!

#3:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 13:43
Кенгурятник крепится на растяжку стойки.
Плюсы: при несильном контакте тебе действительно ничего не будет. Минусы: при более значительном конакте ты минимум попадаешь на переварку (или вытяжку) креплений растяжек стоек, это раз. Если (не дай бог конечно) собьёшь пешехода- ему мало не покажется и для тебя это будет отягчающее обстоятельство, это два.

Моё мнение- кенгурятник хорош как кронштейн для установки дополнительных фар.

#4:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 13:46
а еще после аварии (когда под меня из-под знака "СТОП" слева вылетел пенсионер на шахе) у меня было желание проапгрейдить буксировочный крюк.. Удлинить см на 30, увеличить толщину и заточить поострее для усиления педагогического воздействия на персонажей дорожного движения...
#5:  Автор: Dmitry VladimirovichОткуда: Где-то в Поволжье... СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 14:42
Да уж... А еще неплохо бы турель установить для срельбы по движущимся мишеням 8-) Shocked 8-) Ну а если серъезно, то не ставь ентот кенгурятник:
1. машина выглядит как неудачная пародия на джип
2. лишние проблемы при аварии (травма пешеходов, собственного авто и т.д.)
3. мойка проблематична (конечно не так как на НИВЕ с кенгуру, но все-таки)

#6:  Автор: Сергей_УФАОткуда: Уфа-лар, Башкортостан СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2003 07:05
Всем спасибо Very Happy пока ставить не буду а там видно будет.))
#7:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2003 07:44
С 2005 г. запрещено использование кенгурятников.
#8:  Автор: den102Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2003 14:48
Я видел одного придурка с кенгурятником. Он даже люстру прицепил на этот кенгурятник. Выглядит очень дебильно.
#9:  Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2003 15:39
Австралия-родина кенгурятника!
Кенгурятники-это удел Данди Крокодила!
Ему он нужен, чтоб за крокодилами гонятся! А гонятся за крокадилами мешают снующие повсюду кенгуру! А так кенгуру по боку и связанные крокадилы в кузове сопят!

#10:  Автор: A746EHОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 01 Октября 2003 12:10
Ты еще колеса от джипа поставь :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU