не прокачивается заднее левое [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: не прокачивается заднее левое Автор: Quarz СообщениеДобавлено: 30 Января 2010 23:14
На машине установлены реногоровские вут и гтц, тормозные контуры перекинуты по правильной схеме. Не нравится то, что достаточно большой свободный ход(см 3-4), при прокачке задних тормозов из правого щтуцера тормозуха вылетает струей, а из левого еле сочиться, но при этом педаль тормоза все равно доходит до пола(как такое может быть wwow , ведь после единственного выхода колдуна стоит тройник и по идее давление жидкости справа и слева должно быть одинаковое?). Парни, кто сталкивался с такими порблемами или есть какие-то предположения, поделитесь мыслями Wink !А то уже задолбали эти тормаза. lol1
#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Января 2010 23:47
Отвертко в колдун lol1 lol1 lol1
#3:  Автор: Quarz СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:00
Кирилл, а почему тогда справа и без отвертки жижа нормально выходит?Да и отвертку вроде пробовал вставлять, её туда с молотка забить что-ли?
#4:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:09
Quarz

раз там все заржавело как у меня Smile

я делал так. снимал колесо подкладывал его под барабан и опускал на него.

машина думает что она на земле стоит hehe и все начало прокачиваться. контура сток есичо

#5:  Автор: Quarz СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:12
epatazh
Так я колеса не снимал, у меня машина на земле стояла!

#6:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:14
Quarz


может у тебя подтекает где? около тройника например. или рабочий тц.

#7:  Автор: Quarz СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:18
epatazh
Да вроде нет, тормоза устанавливал еще летом, с тех пор тормозуха не уходила, ни разу не подливал.

#8:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:20
Ищи где трубка пережата, ну или может цилиндр дэф, я ХЗ. После тройника давление должно быть заведомо одинаковое. Может штуцер прокачной какой-то мертвый, даже не знаю. Pardon
#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:26
чисто логически - это и правда цилиндр, другому то и не дано
#10:  Автор: Quarz СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:27
Boriskin
А как тогда объяснить, то что справа жидкость нормально идет, там же тройник стоит, давление вроде одинаковое должно быть. При нажатии на тормоз шток колдуна вдавливается( не знаю говорит ли это о работоспособности колдуна)

#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 00:30
Quarz писал(а):

Boriskin
А как тогда объяснить, то что справа жидкость нормально идет, там же тройник стоит, давление вроде одинаковое должно быть. При нажатии на тормоз шток колдуна вдавливается( не знаю говорит ли это о работоспособности колдуна)


первый пост - я написал, а потом вспомнил про перекинутые контура...колдун ессна не причём уже

#12:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 31 Января 2010 03:03
Kirill111 писал(а):

Ищи где трубка пережата, ну или может цилиндр дэф


+1, другого не дано.

#13:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 13:36
может тупо гидролиния засорилась или перегнута где нить..

я когда свои тормоза полностью менял, ртом продувал каждую трубку Good

кстати сам штуцер может быть засорён, там же дырочка то маленькая, попробуй его вобще выкрутить и посмореть будет струёй бить или нет.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU