вопрос по задним птф [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос по задним птф Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 07:27
gpn gpn gpn lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: zzrus (27 Ноября 2013 20:49), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 07:30
zzrus
ну вот это то зачем не пойму? а коли так, курить схему включения и принцип работы реле задних птф.

#3:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 07:33
ну мож кто подскажет как проще-мож в чя провод какой запитать,а то я курить схему долго буду(((
#4:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 10:32
zzrus
Оставь как есть! Wink

#5:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 10:34
SeGa4852
Зачем!!!???

zzrus писал(а):

ВАЗ 2115 ЗЫ слепить ни кого не собираюсь.


А зачем тогда тебе это???

#6:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 20:56
как на допросе прям)) ладно обьясню-я себе назад в птф ксенон вкрячил( стоит оптика светлый хром прошпорт)-нужен при парковке на стоянке,ну и сюрприз слепящим и едующим за мной.нужно подключить так что бы кнопка птф включалась отдельно(ну при вкл габаритов) кто знает подскажите
#7:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 22:03
zzrus
по щам тебе за такой сурприз наваляют - и будут правы!!!
з.ы. хсенон в зх - колхозище и самая глупая трата денег на свете!!!

#8:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 22:25
а я их спереди снял- они больше при парковке нужен,слепить это так к слову-ну хватит болтать не в тему,если есть кто может подсказать пусть ответит
#9:  Автор: zanyda СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 22:48
zzrus писал(а):

нужен при парковке на стоянке


перемычка с диодом от заднего к ПТФ.
zzrus писал(а):

ну и сюрприз слепящим и едующим за мной.

если светло и ближний выключен то и эффекта нет.в темноте и сумерках полюбасу свет включать надо.
zzrus писал(а):

что бы кнопка птф включалась отдельно(ну при вкл габаритов) кто знает подскажите

знаю но нескажу.для парковки и без ксенона ПТФ хватает.если фонари не чернёные и не руберойд по кругу.

#10:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 00:36
zzrus писал(а):

нужен при парковке на стоянке


вот для этого ставить ксенон - это бред hehe

#11:  Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 04:24
на реле птф за панелью отключаешь от реле провода 6 зеленый и 2 желточерный

2 и 6 ноги соединяешь с зажиганием

#12:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 09:01
спасибо
#13:  Автор: sandeiОткуда: новочеркасск СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 00:12
прямо заклевали чувака!! я вот специально покупал ксенон в задний ход отцу.джЫп здоровый,а лампа назад светит одна.и такая ущербная что нифига не видно.а теперь хоп и праздник!и разгорается быстрее чем обычный хенон:)
#14:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 18:40
решил я всетаки понять почему они не работают !!!нашел лишние провода- на чернорыжем при вкл ближнего появляется + а присоединении их -ЧУДО загораются зптф!!!!!нашел кнопку,купил новый разъем. как все это хозяйство соединить?и чтоб индикация горела....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU