Переднее стекло с подогревом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Переднее стекло с подогревом. Автор: tovich СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 16:03
Сегодня на стоянке возле МВидео видел такое "чудо":
10-ка, а переднее стекло с линиями подогрева в районе дворников!
Кто знает где и почем такое чудо можно установить? Большая-ли польза?

#2:  Автор: nak2000Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 16:23
Если на лобовом стекле в зоне дворников что то есть, капли, грязь или еще что то, то это очень мешает, а тут еще нити нагрева будут все время перед глазами... Мне кажется это излишество, если печка нормально работает, двигатель прогрет, какие проблемы? Живу на севере. Каждый день машина ездит.
#3: Re: Переднее стекло с подогревом. Автор: Vic102Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 16:25
tovich писал(а):

Сегодня на стоянке возле МВидео видел такое "чудо":
10-ка, а переднее стекло с линиями подогрева в районе дворников!
Кто знает где и почем такое чудо можно установить? Большая-ли польза?



Год назад у меня были такие же заблуждения насчет подогрева стекла. А оказалось - антенна для пейджера сигнализации на прозрачной липучке. Smile

#4: Re: Переднее стекло с подогревом. Автор: EdwОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 16:42
Vic102 писал(а):

tovich писал(а):

Сегодня на стоянке возле МВидео видел такое "чудо":
10-ка, а переднее стекло с линиями подогрева в районе дворников!
Кто знает где и почем такое чудо можно установить? Большая-ли польза?



Год назад у меня были такие же заблуждения насчет подогрева стекла. А оказалось - антенна для пейджера сигнализации на прозрачной липучке. Smile



Да нет, ты не заблуждался. Действительно есть такие стекла пр-ва Турции Doraglass. Где купить можно понятия не имею, я свою десятку брал в Автомире с уже установленным комплектом.

#5: Re: Переднее стекло с подогревом. Автор: Vic102Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 17:15
Да нет, ты не заблуждался. Действительно есть такие стекла пр-ва Турции Doraglass. Где купить можно понятия не имею, я свою десятку брал в Автомире с уже установленным комплектом.[/quote]

:cool:

#6:  Автор: StaniОткуда: Cанкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 18:14
Я видел такие стекла на имномарках, их с расстояния не видно, надо наклониться очень близко к стеклу, они совсем тонкие и близко расположены.
#7: Re: Переднее стекло с подогревом. Автор: EdwОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 21:20
tovich писал(а):

Сегодня на стоянке возле МВидео видел такое "чудо":
10-ка, а переднее стекло с линиями подогрева в районе дворников!
Кто знает где и почем такое чудо можно установить? Большая-ли польза?



Это скорее понты, пользы не много (нагреваются нити не быстро и на задубевшие дворники практически никакого влияния не оказывают), даже не ищи.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU