Что это за уплотнитель? Есть ли в нем толк? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что это за уплотнитель? Есть ли в нем толк? Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 10:03
Собственно машине 10 лет...и 10 лет она ездит с каким то уплотнителем по низу дверей...видимо чтобы вода на парог сверху не заливалась...
вообщем вот фото и собственно вопрос: Есть ли в нем толк?
На других авто таких не видел Sad Да и ржа полезла под ним в некоторых местах! Там постоянно влажно в пасмурную погоду!


там в альбоме есть другие

#2:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 10:05
у меня стоит такой уплотнитель, нужен он чтобы лишняя пыль не пёрла через эту щель. Чтобы под ним не ржавело, внутри проливают его антикором. З.Ы. Ставил не я, досталось при покупке
#3:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 10:11
ну у мну тоже не я ставил! антикором тоде обработано Sad но все равно там постоянно влажно Sad да и на новых авто их почему то нет
#4:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 10:13
на новых нет, потому что этот уплотнитель ставят сами владельцы, с завода их никогда не ставили
#5:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 14:01
ну а как эти места себя ведут без него? ржавеют?
от пыли имхо он не помогает Sad все равно там вечно грязно
и вообще от чего или от кого этот уплотнитель? в ВАЗ магазинах таких нет...

#6:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 15:41
Стоят такие уплотнители, но один отпал... Лучше б он этого не делал... Ставил не я, но теперь, с оказией, сниму нахрен, и привет... Но двери в тех местах делать придётся...
#7:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 10:07
сто пудов сгниет низ двери. хоть что не делай.
#8:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 10:15
lexikon
выкинуть их и востановить покрытие в поврежденных местах. Толку от них нет, только один вред. И чем скорее это сделаешь, тем лучше nea

#9:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 28 Августа 2010 13:43
Цитата:

Выкинуть их и востановить покрытие в поврежденных местах. Толку от них нет, только один вред. И чем скорее это сделаешь, тем лучше


вот и я думаю что от нихбольше вреда! так или иначе низ будет гнить...только вопрос в том что так он будет это делать быстрее находясь постоянно во влажной среде...с обработкой или нет - вода сделает это быстрее! без них как мне кажется места эти будут сухие тогда когда и кузов будет сухой....поправтье меня, если я ошибаюсь




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU