Засунуть картридж в неразборную стойку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Засунуть картридж в неразборную стойку Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 21:32
Есть два картриджа без гаек. В магазине сказали что корпуса с гайками не продаются и отдельно гайки тоже не найдешь. Сответственно вопрос .
Реально ли разобрать стоковую неразборную стойку и засунуть туда картридж ?

#2:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 21:38
Гайки отдельно видел не раз.Стойки переделывают по разборные,но там не сильно дешевле готовых "сапогов" выходит.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 21:39
Мотоблок писал(а):

Реально ли разобрать стоковую неразборную стойку и засунуть туда картридж ?


реально.эта неразборность придумана как защита от желающих продавать востановленные стойки как новые.

#4:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 21:47
Там как я понял под колпаком завальцованным гайка имеется ? И чисто все потроха потом надо будет вытряхнуть ?
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 21:55
http://izh-faq.auto.ru/543/557/articles/1438.html
#6:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 21:57
Заказываешь токарю резьбу и привариваешь (или покупаешь лерку и нарезаешь резьбу на стойке)+гайку.картридж вставляешь,гайкой закручиваешь. supercool
#7:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2010 22:57
Всё нашел гайки .
Можно тему закрыть. Smile

#8:  Автор: AntEkbОткуда: Екат СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2010 05:49
Мотоблок писал(а):

В магазине сказали что корпуса с гайками не продаются и отдельно гайки тоже не найдешь


то ли не знали, то ли приврали.
я, когда выбирал себе передние картриджи (у меня стойки оказались разборными, повозка подходящего года), видел не раз эти "сапоги" вместе с гайками.
а купив вкладыши, обнаружил, что с ними тоже идут гайки в комплекте.
так что сейчас у меня лишний комплект.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU