Французы нас спасут? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Французы нас спасут? Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 22:32
http://auto.mail.ru/article.html?id=33108
Цитата:

АвтоВАЗ продадут французам

Стало известно, что иностранцы не просто планируют увеличить свою долю в акциях АвтоВАЗа, а довести ее размер до 60%, то есть их пакет станет контрольным. Сейчас Renault принадлежит 25% акций тольяттинского предприятия. Столько же у «Тройки Диалог» и у корпорации «Ростехнологии», которая является совладельцем АвтоВАЗа от лица государства. Запланирован передел долей и допэмиссия. «Тройка» продает свои акции, а два других участника — увеличивают портфели. Данные о том, что именно альянс Renault-Nissan станет главным собственником автозавода, озвучил директор «Ростехнологий» Сергей Чемезов, как сообщает агентство Прайм-Тасс. Как перераспределение долей повлияет на будущее компании, пока не сообщается, но можно предполагать, что отныне французы и японцы не просто имеют право голоса в решении этих вопросов. Их голос стал решающим.


Не баян? Или где уже обсудили?
Нафига им 60% автоваза? Смысл?

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 22:35
KyZZMI4, Пу сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 22:35
KyZZMI4 писал(а):

Смысл?


действительно.если выгнать всех тунеядцев,ктоже работать будет? 63

#4:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 22:44
Да завод пора сливать французам, я очень уважаю тазы и защищаю, но сколько уже можно позориться. Просто в открытую уже обманывают, Пускай там логаны сараи штампуют, или как их там лада р90 ,
#5:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 23:26
TATARIN писал(а):

Просто в открытую уже обманывают,


А в чём обман этот заключается?В том,что ВАЗ выпускает самые недорогие машины на нашем рынке?
А Рено не обманывает тогда в открытую?Логан у нас стоит намного дороже,чем в Румынии.
Так в чём обман-то?

#6:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 00:46
Cobusca писал(а):

TATARIN писал(а):

Просто в открытую уже обманывают,


А в чём обман этот заключается?В том,что ВАЗ выпускает самые недорогие машины на нашем рынке?
А Рено не обманывает тогда в открытую?Логан у нас стоит намного дороже,чем в Румынии.
Так в чём обман-то?


Да посмотри краш тесты машин, Конкретно шнива и приора, Если коротко то завод выпускает две версии одна в загранку вторая версия на наш рынок, цены одинаковые только иностранка берет около 11 балов а наша всего 2, Это не обман???Умеют ж делать норм, Иностранцы получают норм версию , а русские и так слопают
Видео к сожалению найти не получаеться, Про шниву сам видел , а про приору расссказывали.. Про шниву помойму Авторевю делал.
Да просто на экспорт нормальные машины делают, Продовал машину знакомого 2112 2005 года, Должна была уехать в польшу, так нормально собрана машина , ниче не ржавеет , он с ней проблем незнал 87 тысяч накатал, для семьи просто больше машину взял, Так там даже задний ремень для центрального пассажира 3х точечный, Машину видел форумчанин кир кук
Дальше продолжать?

#7:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 00:50
http://www.youtube.com/watch?v=qf2Gpz2M1yE
Про шниву нашел,

#8:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 00:59
Good-Person писал(а):

А рено и ниссан это две говномарки.


63 hehe

#9:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 01:01
Cobusca писал(а):

TATARIN писал(а):

Просто в открытую уже обманывают,


А в чём обман этот заключается?В том,что ВАЗ выпускает самые недорогие машины на нашем рынке?
А Рено не обманывает тогда в открытую?Логан у нас стоит намного дороже,чем в Румынии.
Так в чём обман-то?



Тазики стоят дороже Логана, просто разницу за них доплачивает государство. Из твоего же кармана, поскольку деньги налогоплательщиков направляются на поддержку этого Титаника.
Поэтому не надо про самые дешевые машины. в этом и есть обман.

#10:  Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 01:06
TATARIN писал(а):

Про шниву нашел,


не понял про этот краш тест
KyZZMI4 писал(а):


Не баян? Или где уже обсудили?
Нафига им 60% автоваза? Смысл?


давно наше собственное потихоньку забирают, скоро от России ничего не останется,так что французы нас не спасут, а потихоньку похоронят, и будут по дорогам колесить гавномарки, а наши в музеях(((((

#11:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 01:11
Alexs15 писал(а):

гавномарки


Это кто?

#12:  Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 01:14
KyZZMI4 писал(а):

Good-Person писал(а):
А рено и ниссан это две говномарки.

63 hehe


#13:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 01:32
Alexs15
Не отказался бы от такой говномарки:

#14:  Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 01:53
KyZZMI4 писал(а):

Не отказался бы от такой говномарки:


пакупай))))

#15:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 02:57
Kuvshin писал(а):

Cobusca писал(а):

TATARIN писал(а):

Просто в открытую уже обманывают,


А в чём обман этот заключается?В том,что ВАЗ выпускает самые недорогие машины на нашем рынке?
А Рено не обманывает тогда в открытую?Логан у нас стоит намного дороже,чем в Румынии.
Так в чём обман-то?



Тазики стоят дороже Логана, просто разницу за них доплачивает государство. Из твоего же кармана, поскольку деньги налогоплательщиков направляются на поддержку этого Титаника.
Поэтому не надо про самые дешевые машины. в этом и есть обман.


нет, всё с точностью наоборот из лекций по экономике , а звучит примерно так: наше правительство(или какое там министерство , я хз) защищает нашего производителя, тем самым не давая конкурентам с запада продавать их продукцию дешевле нашей, дабы наш производитель не понёс крах и полный провал...поэтому нас всё таки АвтоТАЗ наепывает.... я не против наших машин, я против наёпывателей!!!! Evil or Very Mad

#16:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 03:06
Какой GT-R станут делать на вазе?


#17:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 06:15
Kuvshin писал(а):

Cobusca писал(а):

TATARIN писал(а):

Просто в открытую уже обманывают,


А в чём обман этот заключается?В том,что ВАЗ выпускает самые недорогие машины на нашем рынке?
А Рено не обманывает тогда в открытую?Логан у нас стоит намного дороже,чем в Румынии.
Так в чём обман-то?



Тазики стоят дороже Логана, просто разницу за них доплачивает государство. Из твоего же кармана, поскольку деньги налогоплательщиков направляются на поддержку этого Титаника.
Поэтому не надо про самые дешевые машины. в этом и есть обман.


Чёта я не понял юмора...
Сейчас меня якобы,по твоим словам,"обманывают" и продают ВАЗик дешевле Логана,условно говоря за 350.Когда меня перестанут "обманывать" и АвтоВАЗ закроют,то что мне останется?Покупать Логан за 450?
То есть когда меня "обманывают",то я покупаю машину за 350,а когда меня наконец-то перестанут "обманывать",то я вынужден буду купить машину за 450? Smile Офигеть!Круто!
Я ещё раз спрошу-А Рено нас не обманывает,продавая свои Логаны намного дороже,чем в Румынии? В Румынии Логан стоит,что-то около "от 240.000рублей" ведь.

#18: Re: Французы нас спасут? Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 06:50
Не баян? Или где уже обсудили?
Нафига им 60% автоваза? Смысл?[/quote]

Это будет начало конца

#19:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 07:30
Cobusca писал(а):

-А Рено нас не обманывает,продавая свои Логаны намного дороже,чем в Румынии? В Румынии Логан стоит,что-то около "от 240.000рублей" ведь.


а налоги и таможня там такиеже или выше?там есть свой автопром с градообразующими предприятиями?

#20:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 07:51
Cobusca писал(а):

то я покупаю машину за 350,а когда меня наконец-то перестанут "обманывать",то я вынужден буду купить машину за 450?


Теперь точно купишь за 450 , ибо преоро уедет в Ижевск .
http://autorambler.ru/journal/events/10.12.2010/560964581/

#21:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 12:16
такое-то ведро и за 450 ой блин.
#22:  Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 18:12
O Michl писал(а):


Теперь точно купишь за 450 , ибо преоро уедет в Ижевск .


ничего, теперь ижевск продлит гарантию на приору и на самару Smile ведь недавно на четверку продлили гарантию

#23:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 18:49
Значит они нам логаны? А мы им...а мы им..вот это:


#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 18:57
Art_16R писал(а):

Значит они нам логаны? А мы им...а мы им..вот это:



где то я уже это видел?
Святогор?

#25:  Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2010 19:01
Art_16R писал(а):


Значит они нам логаны? А мы им...а мы им..вот это:


новый авто, приора спорт-купе




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU