купил усилитель Blaupunkt GTA-470... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: купил усилитель Blaupunkt GTA-470... Автор: dimidrol29Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 18:51
купил сегодня усилитель и комплект подключения для 4-ч канального усилителя...гу у мя Sony CDX-GT457UE там один линейный выход и вот вопр возник в комплекте ьам для двух выходов и на усе тож вроде 2 входа...как мне подключить его подскажите???
#2:  Автор: karterОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 19:01
В поиск! купить Y разветвитель для линейников
#3:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 01:05
Да, совершенно верно! Простой переходник с одного гнезда на два. Надо соответственно две шутки.Smile у меня валяются за ненадобностью. Купил именно такой усилитель! На магнитоле один выход был. Сейчас поменял на магнитолу со всеми выходами.
#4:  Автор: dimidrol29Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 11:17
спасибо большое....сегодня буду пробовать подключать Smile
#5:  Автор: karterОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2011 11:34
Ага, не сожги там ниче только
#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2011 00:57
найти знакомого, который дружит с паяльником, и за копейки сделать еще 2 линейных выхода.
#7:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 09:01
мафон поменять, с разветвителем у тебя не будет регулировки перед-зад, а если цеплять фронт и саб, то саб нужен будет с дистанционным регулятором усиления баса, а без - шляпа будет полная, я когда то тоже мучался с одной парой линеек - всё же сменил мафон.
#8:  Автор: dimidrol29Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 21:28
помогите плиз мне его настроить...как не пытался там крутить так ниче хорошего не получилось...бассов мало звучание не оч...может дело в настройках Smile
#9:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 08:22
как ты его хоть подклюил?
и если полярность на проводах динамиков перепутал - басов не будет
+ к + , - к - проверь.

#10:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2011 10:04
dimidrol29
В яндексе забанили? Еси не, то набери "настройка усилителя". Неважно, какой он у тебя. Основополагающие принципы-общие. Здесь все это писАть в тысячный раз-неохота, кароч bboyan , причем аццкей supercool
ЗЫ В данной ветке страницу-две назад отлистай, была такая-же тема supercool




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU