не могу ввести пароль обхода иммобилайзера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: не могу ввести пароль обхода иммобилайзера Автор: KotyaraОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 17:12
Короче такое вот дело , решил недавно ввести пароль обхода на всякий случай и как только дело доходит до самого ввода пароля нажимаю педаль до упора кратовременно (не более 3-х секунд , как в инструкции) и ничего , т.е. CE не вспыхивает подтверждая каждое нажатие и через 1 минуту начинает моргать как будто бы за это время не было введено ни одной цифры.
Машина 21102 сентябрь 2003год Bosch M1.5.4N
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой в чем дело ???

#2:  Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 17:16
В прошивке отсутствует процедура обхода.
#3:  Автор: Sergey_2115Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 16:02
Я не знаю точного алгоритма работы контроллера при вводе пароля, поэтому прошу сильно не ругаться. ИМХО, нажатая педаль - это минимум 75% открытия ДЗ. Может у тебя заслонка не полностью открывается, вот ЭБУ и думает, что педаль не нажата...
#4:  Автор: SergioGОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 20:15
Расслабьтесь, уважаемый, эту фичу года два как сократили. У меня в манулах даже соответствующая бамажка есть чтобы не питал излишних эмоций.
#5:  Автор: vitalyPОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 09:27
SergioG писал(а):

Расслабьтесь, уважаемый, эту фичу года два как сократили. У меня в манулах даже соответствующая бамажка есть чтобы не питал излишних эмоций.



Неправда. "Сократили" режим технического обслуживания, а пароль обхода продолжает действовать.

Виталий

#6:  Автор: pavel2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 11:31
vitalyP писал(а):


Неправда. "Сократили" режим технического обслуживания, а пароль обхода продолжает действовать.

Виталий



Ну да в софте иммо сократили режим технического обслуживания, а в прошивке бошевской - пароль обхода (всем же хочется что-то сократить). Очень прикольное получилось сочетание. Так что приходится ПЗУ-шку специальную при себе иметь, вместо пароля.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU