Вопрос про жалобы на нарушения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Вопрос про жалобы на нарушения Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 17:48
У меня вопрос к администрации форума.
У меня создалось впечатление (возможно ошибочное) что зачастую модерация Курилки демонстративно не выдаёт предупреждения за совершенно очевидные нарушения правил, при том что, на мой взгляд, нельзя сказать что модерация этих нарушений не видит.

Модерация нарушения правил видит, (это вывод я сделал на основе того что, во-первых, модераторы сами зачастую являются активными участниками тем где происходят эти нарушения правил, во-вторых, на основе того что это закрывание глаз на явные нарушения правил носит не хаотичный, а систематический характер) но выдаёт предупреждения только если нажмёшь на кнопку. При том что доходит до абсурда: не нажмёшь кнопку - и определённый круг лиц могут делать абсолютно всё что угодно в твой адрес и нарушать все мыслимые-немыслимые правила форума, и при этом все, уже по своему опыту, точно знают что никаких предупреждений не будет. Нажмёшь же на кнопку - тут же получаешь в личку письмо от одного из модераторов, мол 'зачем на кнопки нажимаешь, тебя мама что-ли не учила что жаловаться плохо?' Или же вообще получаешь предупреждение за то что просто воспользовался возможностью пожаловаться и нажал на кнопку (как было в случае с Алекссандром).

Непонятны вот эти двойные стандарты...Непонятно вообще по какому принципу работает модерация, раз они систематически закрывают глаза на явные нарушения правил, если только не будут соблюдены все формальности (в частности - нажата кнопка), и при этом всячески не одобряют если нажимаешь кнопку

#2:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 23:56
Ковбой Джо писал(а):

Нажмёшь же на кнопку - тут же получаешь в личку письмо от одного из модераторов, мол 'зачем на кнопки нажимаешь, тебя мама что-ли не учила что жаловаться плохо?' Или же вообще получаешь предупреждение за то что просто воспользовался возможностью пожаловаться и нажал на кнопку (как было в случае с Алекссандром).


брехня какаято. ниразу ничо подобного небыло, хотя на полоумного маньяка жал миллион раз.
меня кстати один модератор и научил этому.

Вадь пасмари пож личку, по активации акаунта.

#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 03 Августа 2011 00:16
Ковбой Джо писал(а):

модерация Курилки демонстративно не выдаёт предупреждения за совершенно очевидные нарушения правил,


пропаганда религии кстати тоже по идее наказуема... кацбоя в бан! 63

#4:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Августа 2011 09:47
Anhel писал(а):

брехня какаято. ниразу ничо подобного небыло


ну мне что сейчас выложить здесь это самое письмо от модератора Курилки, который и написал мне 'тебя мама не учила что жаловаться плохо?'

Алекссандр предупреждение мне выдал когда я пожаловался на Tony999io, это тоже можно проверить

#5:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2011 10:06
за уздечку никто не держит, не нравится - идите
#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Августа 2011 18:42
Ковбой Джо
уже неоднократно отвечал-в чужом глазу и соринку, в своем и бревно не видим?
никто и никогда не будет разбираться, кто первым кинул совочком или ударил лопаткой...
ко всему прочему иной раз чисто физически невозможно прочитать и понять суть всей темы( даже если она и есть)
Anhel писал(а):

Вадь пасмари пож личку, по активации акаунта.


давно уже

#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Августа 2011 18:43
Ковбой Джо писал(а):

Нажмёшь же на кнопку - тут же получаешь в личку письмо от одного из модераторов, мол 'зачем на кнопки нажимаешь, тебя мама что-ли не учила что жаловаться плохо?' Или же вообще получаешь предупреждение за то что просто воспользовался возможностью пожаловаться и нажал на кнопку (как было в случае с Алекссандром).


а вот это в сл раз просьба мне в личку




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU