Вопрос про фары на новом авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос про фары на новом авто Автор: БУЛАТ СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2004 20:06
Всем привет, хотел спросить кое-что.
Отрегулированы ли фары на новом автомобиле. Я имею ввиду светят ли они по всем нормам и стандартам?
Заранее спасибо. :cool: :cool: :cool:
Всем всего хорошего!

#2: Неа Автор: reddОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2004 20:46
Нет скорей всего ...по крайней мере я не прошел тех. осмотр по причине 1 Фары
2 Тормоза
На спидометре было 150 Км

#3:  Автор: Дёма_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 03:35
Регулировка направления светового пучка фар - регламентная работа при первом ТО. На заводе тоже регулируют - как повезет. У меня были отрегулированы правильно - на первом ТО проверили на стенде, лишь слегка подправили правую.

То redd: А ты на новой машине инструментальный контроль проходил? Это где? Я в Москве ставил на учет - горят не горят? - горят! - ТО прошел.

#4: ответ Автор: reddОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 09:41
Это в Самаре однако, да на новой заставили проходить
#5:  Автор: Дёма_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 13:09
Это круто!
#6:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 15:04
Я при покупке на учет был поставлен автоматически с получением номеров и талона техосмотра. Фары были отрегулированы более-менее, думаю что просто так -что б светили. Confused
#7:  Автор: germanОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 15:08
Мрак писал(а):

Я при покупке на учет был поставлен автоматически с получением номеров и талона техосмотра. Фары были отрегулированы более-менее, думаю что просто так -что б светили. Confused



Ну у вас в Москве "беспредел" Very Happy

#8: Re: Неа Автор: germanОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 15:10
redd писал(а):


2 Тормоза
На спидометре было 150 Км



Что было с тормозами?

#9: не знаю Автор: reddОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 16:40
С тормозами не знаю что , просто на инструменталке мне на боковое стекло хрень повесили а на педаль штучку какую-то ..ну разго и томозишь она птом выводит несправность тормозов ...а что конкретно они не говорят езжай в сервис там всё знают ....


Ну и пришлось идти через черный ход ...
А зти на диагностике , говорят типа у нас даже АУДИ не проходят ...

#10: Re: не знаю Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 16:58
redd писал(а):

С тормозами не знаю что , просто на инструменталке мне на боковое стекло хрень повесили а на педаль штучку какую-то ..ну разго и томозишь она птом выводит несправность тормозов ...а что конкретно они не говорят езжай в сервис там всё знают ....


Ну и пришлось идти через черный ход ...
А зти на диагностике , говорят типа у нас даже АУДИ не проходят ...



Имхо денег ,гады, хотели -не более того -,а к чему придраться придумают на месте. Evil or Very Mad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU