Ура! Сделал сам себе укол!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ура! Сделал сам себе укол!!! Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:49
Науонец-то решился. правда на не совсем трезвую голову. сначала два пива. потом васкаря несколько стопок. и решился-таки. страх и жалость к своей тушке улетучились и попробовал. такое ощущение странное. игла вошла будто в паролон. делал бабочкой. такоей хруст почувствовал через эту бабочку. а сам укол совсем не больно. даж не почувствоал совсем. прикольно в принципе. надо еще на трезвую голову осмелиться. и тогда буду полностью не зависим ни от кого.
#2:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:50
_Remus_ писал(а):

правда на не совсем трезвую голову


facepalm

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:51
_Remus_ писал(а):

равда на не совсем трезвую голову.


протрезвееш,приходи.

#4:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:51
сколько кубиков воздуха?
#5:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:52
хароший топег, с россужденьяме, увожаю!
#6:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:53
Надеюсь лекарства, а не...
Ты эта, давай на трезвую, а может лучше ваще не сам нафик?

#7:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:55
сначала Оренбург, потом Уфа.... Скоро и нерезиновских накроет pst
#8:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:56
а нафиг пил если по вене пускаешь? facepalm
#9:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:57
почем нынче доза? hehe
ps а нафиг ты с синьки решил на хмурый перейти?

Последний раз редактировалось: Extreme (28 Ноября 2011 21:58), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:57
герыч и ремус???? даааа.... уж......
#11:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:57
20 кубиков концентрата восьмого фактора. нуакуле. на трезвую голову себя жалко колоть блин. как-то странно все это, хоть и жизненно необходимо.
Crazy Squirrel
ты сам мля попробуй себя в вену колоть. *** смелости хватит! если только ситуация не такая тчо твоя жизнь висит на волоске.

#12:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 21:59
Цитата:

Для предупреждения и остановки кровотечений применяют средства, повышающие свертываемость крови (гемостатики). Гемостатические средства представлены препаратами разных групп и различаются по механизму действия.

Местно для остановки капиллярных и паренхиматозных кровотечений применяют тромбин (препарат естественного тромбина) и другие местные гемостатики (гемостатическая губка с амбеном, гемостатическая коллагеновая губка), оказывающие не только гемостатическое, но и антисептическое действие, способствующие регенерации тканей и заживлению ран.

К гемостатикам общего (системного) действия относится витамин K и его гомологи ( менадиона натрия бисульфит ). Витамин К называют противогеморрагическим или коагуляционным витамином, так как он участвует в биосинтезе протромбинового комплекса (протромбина и факторов VII, IX и X) и способствует нормальному свертыванию крови. При дефиците в организме витамина К развиваются геморрагические явления.

Для нормализации свертывания крови у больных гемофилией, а также при нарушениях гемостаза, вызванных циркулирующими ингибиторами факторов свертывания крови, применяют специальные препараты, содержащие различные факторы свертывания крови (антигемофильный фактор VIII). В некоторых случаях для уменьшения кровотечения применяют также экстракты и настои из растительного сырья (листья крапивы, трава тысячелистника, пастушьей сумки, перца водяного).

Специфическим антагонистом гепарина, способствующим нормализации свертываемости крови при его передозировке, является протамина сульфат . Механизм его действия связан с образованием комплексов с гепарином.


ну так и писал бы ... сразу...

#13:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 22:00
Extreme
моя доза в аптеказ по 8-11к продается... на один укол у меня уходит две-три дозы...
Кот Чеширский
не-не-не!!! Не герыч. упаси господь. я фактор восьмой колол.

#14:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 22:01
_Remus_ писал(а):

ты сам мля попробуй себя в вену колоть. *** смелости хватит! если только ситуация не такая тчо твоя жизнь висит на волоске


кстати реально хрен получится, я сам себя не уколю
Ремус - кремень gpn

#15:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 22:02
Кот Чеширский
чуток опозздал я))

#16:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 22:19
Самому себе нельзя ставить по идее... Опасно
#17:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 22:20
_Remus_
на наркоте сидишь чтоль? или чо? wwow

#18:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 22:20
Surbet
Чем опасно?

#19:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 22:23
RoN
ога... она родимая... доза восьмерка итиёёмать... lol1

#20:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 23:12
А скока надо воздуха пустить по вене что бы ласты склеились?
#21:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 23:13
чурка, кайф то словил?*
#22:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 23:14
poliman писал(а):

чурка, кайф то словил?*



ты давай фотки заливай иди . lol1

#23:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 23:16
_Remus_ писал(а):


моя доза в аптеказ по 8-11к продается...

Это что у тебя столько укол стоит ? Или я что то не понял ? wwow

#24:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 23:16
оу, теперь ремус самолично смогёт замутить се качели из дезоморфина и коаксила если захочет rlzz
шутю, лучше нинада

#25:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2011 23:16
блиа
проще с медсестрой какой-нить зазнакомится




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU