Рыбакина порезали (топ гир по русски) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Рыбакина порезали (топ гир по русски) Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:06
http://vk.com/wall6572627_113479

Цитата:

24.12.2011. Я (Рыбакин Андрей) припарковал свой автомобиль около палатки, мой друг Антипов Алексей пошел за сигаретами. Я остался в машине и в это время по моему автомобилю начал долбить не известный мне мужчина примерно 35 лет крепкого телосложения, он кричал (хуле ты тут встал, ты мне мешаешь пройти и т.д......) Я вышел из машины и пошел на него со словами (Упырь я тебе сейчас по голове настучу......) В результате чего у мужика надувается вена на лбу, краснеют глаза и он вытаскивает нож из сумки и начинает махать им у меня перед лицом со словами (я тебя щас убью и т.п.....) Потом он производит боевой удар ножом в область головы который я отбиваю левой рукой(и получаю первую колотую рану), и пока я его нейтрализую получаю ещё два удара ножом (в правую руку и в верхнюю часть бедра). До приезда Полиции он лежал в снегу с за ломаной рукой.
Полученные мной раны зашили, уголовное дело возбуждается...



пц,травмат надо покупать facepalm

#2:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:08
Вот так и надо оленей наказывать, мож поймут Good
#3:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:09
Прокурор с собаками не?
#4:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:09
ну тут думаю тупо хулиганство,а вот тачку думаю,ему сожгли специально
#5:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:10
Ну да, я тоже за травмат, с ножем бычить как то неудобно - заломать могут Very Happy
#6:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:10
пиарится! Забывать про него начали facepalm
#7:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:10
паходу тони это был, он тут самый главный рэмбо и нож с собой таскает pst
повыёживаться на мирных афтолюбителей это он завсегда hehe

#8:  Автор: pupusОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:15
пистабольство
#9:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:17
pupus
неадекватов на вроде тебя сейчас пруд пруди ... много тупого быдляка facepalm
поэтому травмат оформлять надо.
сам буду заниматься этим после новогодних гавнапраздников.

#10:  Автор: pupusОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:19
sveinung писал(а):

сам буду заниматься этим после новогодних гавнапраздников.


тебе разрешение не дадут

#11:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:20
pupus писал(а):

sveinung писал(а):

сам буду заниматься этим после новогодних гавнапраздников.


тебе разрешение не дадут

мы надеемся facepalm

#12:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:23
pupus
с какой стати ?

#13:  Автор: pupusОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:23
Зyбиловод писал(а):

мы надеемся


дык он купит гат

#14:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:26
pupus писал(а):

дык он купит гат


песта ромегу hehe

#15:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:29
интересно, чего на меня никто с ножиком не бросаецца?..
#16:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:32
Ёхан Палыч
ну ... с ножиком не с ножиком , а вероятно сидишь дома и носа на улицу не кажешь.
когда бросится - будет поздно ... реально стало много неадекватного конченного быдла. facepalm

#17:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:33
Ёхан Палыч писал(а):

интересно, чего на меня никто с ножиком не бросаецца?..


на меня бросались пару раз за всю мою жизнь.один раз тупо попутал с другим Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (30 Декабря 2011 19:33), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:33
нифига не понял как он отбив нож левой рукой получил еще в ляжку и чето там локализовывал? wwow
#19:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:35
Mihalych78 писал(а):

нифига не понял как он отбив нож левой рукой получил еще в ляжку и чето там локализовывал?


наверно пока валялись на земле Smile .интерсно,а где был его друг?наверно очередь за сигаретами была аж до москвы Smile

#20:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:36
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нифига не понял как он отбив нож левой рукой получил еще в ляжку и чето там локализовывал?


наверно пока валялись на земле Smile .интерсно,а где был его друг?наверно очередь за сигаретами была аж до москвы Smile



ну так то если левой отбить удалось -рука автоматически в подбородок метит? не? wwow

#21:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:36
sveinung писал(а):

а вероятно сидишь дома и носа на улицу не кажешь


ты как себе это представляешь? pst

#22:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:44
Ёхан Палыч
да хэзэ. люди сейчас очень агрессивные и еб...ые на всю голову facepalm
так что лучше перебздеть , чем недобздеть , да и с каждым мудаком на кулаках отношения выяснять и отбиваться - зачем ?

последний случай из 3 за пару недель со мной ... позавчера еду на утренней электричке ... пустая ... 9-17 , в вагоне пара женщин , я и парень с девкой ... парень по старше меня лет на 5-7 повыше ... все садимся в центре электрички ...

тут это быдлятина звонит другу и через каждое слово матюкается и на весь вагон ... пожилая женщина делает ему тактичное замечание , в ответ он на неё практически кидается с кулаками , пришлось ему посоветовать сесть на жопу и успокоиться , бо кнопка вызова милиции рядом ... эта мразь меня ещё минут 20 пыталась задирать ... его подруга его успокаивать замучилась , правда подонок матом больше не орал .
у меня в кармане на этот случай есть складной ножичек ... с пустыми руками драться - точно глупость. Pardon
как он не бросился на меня - не знаю. был уверен , что бросится ...

по любому пропустишь пару раз. а оно надо ?

#23:  Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:49
Ситуевину расскажу недели давности. Сажаю двух чувак из центра на окраину. С корпоротиффа, но такие нормальные, не убитые воткой. Одного отвожу, со вторым еду, за жись разговариваем. Нашли темы общие, я его довез, а доболтать неуспели. Паркуюсь около главного казанского диллера, покурить-доболтать. Время три ночи. Рядом азс, на азс 21093 и все. Пока болтаем от угла диллера медленно чешет питнарик в сторону азс. Азс от места курения в 150 метрах. И тут... я лять даже бычок чуть не проглотил от неожиданности. С того места откуда пятнаха нарисовалась, по ее следам идет человече, пятнаха его не видит, он скрывается за неровностями местности, как в контр-страйке плиать. И как гордо идет! "Ночь, улица, фонарь, аптека"... Одет в одни семейные трусы, крепкого сложения, с битой в руке, босиком по снегу. Неандерталец-альфасамец плиать. facepalm Мы чет разговор отложили на эту муйню зырим. Пятнаха как-то криво покрутилась по азс, приостановилась. Пацан с битой прятался выглядывая из-за угла пикуя ситуацию. Пятнаху распознал и быстро-гордым шагом направился к ней. Следующее действие - со всей дури ипошит по капоту-крылу, пятнаха деру - делает круг почета вокруг энтого пацана, пока делает круг получает еще пару ударов и уваливает в даль... Еду домой - анализирую. Чувство сюрриализма. Чел в трусах с битой, пятнаха деру. Зачем пятнаха деру, и что хотел то, кто с битой... Короче единственное что показалось возможным - охранник автолады защищал собственность, но все равно нестыковки.

Art16, hakim11 - дербы, кан

#24:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:52
sveinung писал(а):


у меня в кармане на этот случай есть складной ножичек ... с пустыми руками драться - точно глупость. Pardon
по любому пропустишь пару раз. а оно надо ?


А что смесителя не было с собой? hehe Drinks or Beer

#25:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 19:54
Цитата:

Паркуюсь около главного казанского диллера



нефиг наркодиллерам клинтов отпугивать pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU