Как разбирается индивидуальный плафон? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как разбирается индивидуальный плафон? Автор: Conf_13Откуда: Пушкин СообщениеДобавлено: 02 Января 2012 14:37
Перед новым годом убирался, и в барахле наткнулся на отражатель от карманного фонарика. мелкий-мелкий. уже хотел выкинуть, но потом пришла в голову мысль - а почему бы его не поставить в штурманский свет. Сча залез - разбирается все, но до определенного момента. чтобы сам выключатель с линзой снять с шарика там капитально громить надо. или я чего-то не увидел?
Комменты из серии "поставь диод и не парься" к сведению принимаются, НО, нравится мне теплый свет лампы. а хочется чтоб он посильнее светил + чтоб не потолок за обшивкой освещал, и не черную внутренность шарика, а так или иначе проходил через линзу.

#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 02 Января 2012 14:45
Conf_13 писал(а):

или я чего-то не увидел?


или Smile там вроде зещелок......но это такя хре... тягостная что разгромить быстрее будет

#3:  Автор: Conf_13Откуда: Пушкин СообщениеДобавлено: 02 Января 2012 17:44
MIK64
бормашинка и пара часов времени - вклеил. в темноте проверю на сколько ярче стало. по ощущениям - стало.

#4:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 02 Января 2012 18:40
MIK64 писал(а):

или Smile там вроде зещелок......но это такя хре... тягостная что разгромить быстрее будет


+1, ни разу не удалось вытащить патрон для лампочки не сломав лапки-защёлки.

#5:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 02 Января 2012 19:57
snow02rus писал(а):

+1, ни разу не удалось вытащить патрон для лампочки не сломав лапки-защёлки.


у меня всегда одна ломалась cry




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU