ПТС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: ПТС Автор: kirsan__78 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 11:43
Следующая проблема - необходимо продать машину а в ПТС нет свободного места для следующей передаточной надписи.
Может кто сталкивался - подскажите

#2:  Автор: MaxLОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 18:52
А позвонить в приемную или по телефону доверия ГАИ не судьба? Я так грубо по таму, что ваша ситуация не есть проблема.
#3:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 11:10
2 MaxL - а вот зря так грубо... Тема подобная в форуме не обсуждалась, сформулирована коректно. Мне вот тоже интересно. Если один знающий поделится, то это знание перейдет не одному человеку (как в телефонном разговоре), а многим.
#4:  Автор: kirsan__78 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 11:23
MaxL писал(а):

А позвонить в приемную или по телефону доверия ГАИ не судьба?


Если честно не хочу: имел опыт.
Как-то раз приходилось снимать машины с учета по решению суда, вещь крайне не приятная (особенно в МРЭО 1 в питере), мудачились 2 месяца, какие там телефоны доверия и справки.
После этого имею стойкую неприязнь к регистрирубщим органам

#5: Re: ПТС Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 14:29
kirsan__78 писал(а):

Следующая проблема - необходимо продать машину а в ПТС нет свободного места для следующей передаточной надписи.
Может кто сталкивался - подскажите



а в чем проблема то ? вчера снимал машину с учета. у меня иномарка. Платишь денежку в сбербанке, 94 руб для снятия без переоформления ПТС (если есть место в ПТС), или 194.80 с переоформлением ПТС (если места нет в ПТС)

#6:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 14:50
ПТС новый выдадут. Я рекомендовал бы со старого ксерокопию снять.




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU