Россией управляет Америка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Россией управляет Америка? Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 17:33
Очень познавательное интервью с Евгением Федоровым, депутатом Государственной думы Федерального собрания
http://www.pravda.ru/world/24-05-2012/1116028-fedorov-0/

Цитата:

Мы платим дань в ежедневном ключе. Посмотрите на любую российскую денежную купюру: на ней написано: "Билет Банка России". Если вы вспомните советскую денежную купюру первую, на ней было написано: "Государственный казначейский билет".
Выпускается эта бумажка на основе Конституции и на основе законов о Центральном банке, и объемы выпуска пропорциональны, по закону о Центральном банке и Конституции Российской Федерации, объему закупленной виртуальной иностранной валюты, через механизм золотовалютных так называемых резервов. То есть для того, чтобы я мог расплатиться в магазине 100 рублями, российская экономика заплатила Соединенным Штатам Америки номинальную стоимость.


Цитата:

Таким образом, ежегодно мы платим дань порядка 200-300 миллиардов долларов. Это соответствует полному налогообложению в России, без таможенных платежей. Эти деньги уходят у нас на механизм инфляции, они изымаются из экономики, и поэтому мы никогда не решим проблему инфляции, не решив проблему Центрального банка. Например, Венгрия пыталась это сделать, ей настучали на голове


Цитата:

— Конечно, но с Китаем — другой принцип. Мы сдались, и у нас сложился механизм оккупации. А Китай атаку на площадь Тяньаньмэнь отбил. Потом посмотрел, что враг слишком силен, и, чтобы не рисковать, согласился на условия в конкретной площади. Каждый приезд президента Соединенных Штатов меняет курс юаня.


Цитата:

Есть второй механизм — чистая пропаганда. Он более простой: американский бюджет верстается под расходы на пропаганду в России (на интернет отдельно, на СМИ отдельно, на поддержку благотворительных фондов), плюс деньги выделяют различные фонды. Кстати, деньги эти Хиллари Клинтон называет публично в Конгрессе "деньгами на войну с Россией".


Цитата:

Посмотрим логику событий. 1991 год — проигрыш в войне. Приехали американцы, создали российское государство, некоторое время напрямую им управляли. Козырев, Гайдар были просто фигурами, прикрывающими американское правительство, которое работало в Москве через систему советников.

Дальше они выбрали олигархов, дали им имущество, имущество для надежности перевели в свою юрисдикцию, чтобы никто не рыпнулся, и создали с 1996 года механизм семибанкирщины. Олигарх напрямую управлял чиновниками через механизм квот: ему подчинялись министры, начальники департаментов, директора крупных госкомпаний. Этот олигархический механизм существовал до 1999 года, пока Путин его не разрушил.


Цитата:

Путин, обозначая себя национальным лидером, говорит: "Я подписываю гадкие бумажки, как они меня достали, я хочу поменять систему, я хочу поднять национальную революцию". Дальше наступает реакция, начинается современная карательная операция: Болотная площадь против национального курса и национальной революции. Навальный — участник этой карательной операции. В WikiLeaks шесть раз упоминается, как американский посол нашел его в Вятке, привлек на работу в американское посольство, как его отправили учиться в Йель.


Цитата:

Америка будет биться за однополярный мир, против России в том числе, насмерть, потому что для них поражение — это разрушение их государства. Поэтому вопрос суверенитета, которым занимается лидер национально-освободительного движения Путин, — это вопрос смертельной борьбы в конечном итоге.


Последний раз редактировалось: ARC (24 Май 2012 17:42), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 17:39
Цитата:

партии "Единая Россия"


facepalm

#3:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 17:40
Цитата:

лидер национально-освободительного движения Путин


Даже так? facepalm

#4:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 17:57
у аффтара писюльки явный путизм головного мозга, сокращеццо, что характерно, тоже пгм facepalm
#5:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 18:08
Я так понимаю, после этого гарант показательно накажет этого Федорова за крамолу в свой адрес?
#6:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 18:12
asaw писал(а):

Я так понимаю, после этого гарант показательно накажет этого Федорова за крамолу в свой адрес?


ващето он лизнул ему, наверное, медаль дадут.

#7:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 18:15
Косолапый писал(а):

ващето он лизнул ему, наверное, медаль дадут.



Статья 275 УК РФ теперь называется "лизнул"? hehe

#8:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 18:22
согласен с тс
#9:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 18:22
бедный владимир владимирович скоро ведь начисто залижут
#10:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 18:22
asaw писал(а):

Я так понимаю, после этого гарант показательно накажет этого Федорова за крамолу в свой адрес?



Думаешь, отберет у менделя банк москвы и отдаст ему?

#11:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 18:30
Очень познавательное интервью с Евгением Федоровым, депутатом Государственной думы Федерального собрания - это вы как практикующий психиатор говорите? тогда согласен, весьма интересный, хотя и достаточно типичный пример.

При таких "открываниях людям глаза на реальную суть вещей" меня всегда занимает вопрос - ну ладно, праноик ты. Ну параноик с хорошо подвешеным языком, поэтомй на трибуну пробился. Но почему и именно америка? почему не евреи? почему не арабы? Почему не попуасы? я тебе такую же стройную теорию и про папуасов выстрою, с доказательсвами и историческими примерами.

Или роли строго поделены? ты отвечаешь за "америка наш враг", а ты за "арабы наши враги"? тогда кем поделены и кто популяризацию этой галиматьи проплачивает?

#12:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 18:33
ARC писал(а):

Мы платим дань в ежедневном ключе. Посмотрите на любую российскую денежную купюру: на ней написано: "Билет Банка России". Если вы вспомните советскую денежную купюру первую, на ней было написано: "Государственный казначейский билет".
Выпускается эта бумажка на основе Конституции и на основе законов о Центральном банке, и объемы выпуска пропорциональны, по закону о Центральном банке и Конституции Российской Федерации, объему закупленной виртуальной иностранной валюты, через механизм золотовалютных так называемых резервов. То есть для того, чтобы я мог расплатиться в магазине 100 рублями, российская экономика заплатила Соединенным Штатам Америки номинальную стоимость.


ЦБ России отказался от этого еще в 2008 г. С тех пор количество денег в обращении не привязано к ЗВР...Давно пора это знать...

#13:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 18:38
STAS152005 писал(а):

ARC писал(а):

Мы платим дань в ежедневном ключе. Посмотрите на любую российскую денежную купюру: на ней написано: "Билет Банка России". Если вы вспомните советскую денежную купюру первую, на ней было написано: "Государственный казначейский билет".
Выпускается эта бумажка на основе Конституции и на основе законов о Центральном банке, и объемы выпуска пропорциональны, по закону о Центральном банке и Конституции Российской Федерации, объему закупленной виртуальной иностранной валюты, через механизм золотовалютных так называемых резервов. То есть для того, чтобы я мог расплатиться в магазине 100 рублями, российская экономика заплатила Соединенным Штатам Америки номинальную стоимость.


ЦБ России отказался от этого еще в 2008 г. С тех пор количество денег в обращении не привязано к ЗВР...Давно пора это знать...



да и до этого - полное отсутствие причинно-следственных связей. Это америка нам своими долларами платит за нашу нефть, позволяя ЦБ увеличивать денежную массу, а не мы платим америки. Как будто мы эти баксы у них за рубли покупаем pst

#14:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 18:39
http://www.youtube.com/watch?v=KBpbsi9zbJg

там мужичок в начале идёт и что-то про ЦРУ кричит. это ведь по Фёдорову?

#15:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 19:19
wonderer писал(а):

да и до этого - полное отсутствие причинно-следственных связей. Это америка нам своими долларами платит за нашу нефть, позволяя ЦБ увеличивать денежную массу, а не мы платим америки. Как будто мы эти баксы у них за рубли покупаем


Америка не платит НАМ БАКСЫ...Основной потребитель нашей нефти это ЕС... Pardon Мне очень жаль но вы хотябы поинтересовались реальным раскладом прежде чем делать какие-то ни было выводы...А то выглядите смешно Pardon

#16:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 20:05
STAS152005 писал(а):

wonderer писал(а):

да и до этого - полное отсутствие причинно-следственных связей. Это америка нам своими долларами платит за нашу нефть, позволяя ЦБ увеличивать денежную массу, а не мы платим америки. Как будто мы эти баксы у них за рубли покупаем


Америка не платит НАМ БАКСЫ...Основной потребитель нашей нефти это ЕС... Pardon Мне очень жаль но вы хотябы поинтересовались реальным раскладом прежде чем делать какие-то ни было выводы...А то выглядите смешно Pardon



я образно. Так же, как и золото-валютные резервы - это баксы, хотя очевидно, что это далеко не только они. Я про то, что валюта к нам приходит за наши товары, а не мы за нее отстегиваем что-то чужим правительствам.

#17:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 20:08
Ресурсы в обмен на бусы.... это уже было давным давно, и кое для кого плохо кончилось... supercool
#18:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 20:31
ARC писал(а):

Россией управляет Америка?


Немного не так.Америкой управляет Англия,Америка управляет РФ.Соответственно РФ управляется администрацией острова Wink Pardon
Но....на острове жиды рулят Pardon
Цитата:

Уровень 1 - мозговой центр тайного мирового правительства. Это люди, в руках которых все рычаги власти, все наиболее разрушительные виды оружия. Вполне возможно, что этой группой управляет одна женщина (великая блудница), а физически эта группа находится, предположительно, в Англии, где-то в Лондоне.

Вероятно, они занимаются магией, каббалой, йогическими техниками, и с их помощью через медитацию поддерживают связь со злыми богами - возможно, иногда даже с Сатаной - правителем этой материальной Вселенной, называемым "Великим Архитектором".

Скорее всего, они часто общаются с пришельцами-полубогами, агентами Сатаны (но не все пришельцы - злые, не все служат Сатане), ведь очень часто "летающие тарелки" наблюдают именно над Британией, что весьма странно, учитывая незначительные размеры острова.


http://via-midgard.info/14743-struktura-tex-kto-upravlyaet-mirom.html
там же
Кто управляет «англо-саксами»?
Кстати обратим внимание на эмблемму Олимпийских Игр 2012 в Лондоне и увидим четкое слово-ZION Wink

#19:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 20:33
Во - порожняк опять пошел pst
#20:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 20:37
Кот Чеширский писал(а):

согласен с тс


Ну еще бы служащий ЗАО РПЦ отошел от линии партии hehe ROFL
wonderer писал(а):

Я про то, что валюта к нам приходит за наши товары, а не мы за нее отстегиваем что-то чужим правительствам.


А если посмотреть с другой стороны? Именно мы продам ресурсы за бумагу, которая стоит в реальности ровно столько, сколько на нее потрачено краски Pardon
And777 писал(а):

Ресурсы в обмен на бусы.


Вот,вот, вот Pardon cry
And777 писал(а):

это уже было давным давно, и кое для кого плохо кончилось


Резервациями Pardon и резким сокращение поголовья аборигенов.Так же будет и русскими и Россией cry Pardon

#21:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 00:39
facepalm
Да этож известный туповатый едросовец! Фёдоров!Как не знать?Знаем!
Он дурак дураком.
Абсолютно тупой оратор,говорить не умеет,любые дискуссии проигрывает на раз.(по радио часто приглашают его спорить).
Вспомните его широкоизвестную и эпическую "дуэль" с Навальным,после которой,этому едристу было присвоено звание идиёта,т.к. выглядел он там именно,как бестолковый идиёт не в своей тарелке.

#22:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 01:56
Знаете что странно - что Россией ваще кто-то управляет Laughing
#23:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 05:06
И эти люди творят наши законы. Пропала страна...
#24:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 06:35
tihohod писал(а):

И эти люди творят наши законы. Пропала страна...


Путин спасет! Он велик, он могучь, он солнцелик! pray

#25:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 11:15
And777 писал(а):

Ресурсы в обмен на бусы.... это уже было давным давно, и кое для кого плохо кончилось... supercool


Кто из владельцев ресурсов не так живет? Можешь предложить миру купить Калины.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU