Я чёт не пойму, сколько ещё жизней заберет ХундайНЯ ???! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Я чёт не пойму, сколько ещё жизней заберет ХундайНЯ ???! Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 14:25
Цитата:

9 июля вечером 19:10 на 5 км автодороги ведущей в хутор Степановский от подъезда к Оренбургу водитель автомобиля Hyundai Solaris при обгоне попутного транспортного средства не справился с управлением, допустил занос, в результате которого автомобиль развернуло и вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение со встречным автомобилем Ford Fiesta.

В результате ДТП пассажир переднего сидения автомобиля Hyundai Solaris от полученных травм скончался на месте. Оба водителя с травмами были отправлены в больницу им. Пирогова, где после оказания медицинской помощи были отпущены домой, назначено амбулаторное лечение, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Оренбургской области.


Это как можно сделать на сухом асфальте в светлое врямя суток? facepalm
Я так понимаю Хундайня не собирается исправлять свой косяк с задней подвеской? Как вообще народ покупает это г@$но? жопой что ли думают или на фенольные стразы ведутся facepalm


#2:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 14:27
ну они там наковыряли что-то, изрядно бюджетно с соответсвующей эффективностью Pardon
#3:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 14:29
Bird64 писал(а):

ну они там наковыряли что-то, изрядно бюджетно с соответсвующей эффективностью


facepalm ехал вчера за КиаРИО - ж#@а пляшет также как у Хундайни facepalm , я даж скорость сбросил от греха подальше facepalm

#4:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 14:30
И опять боковой удар. А говорят только Нексии "бумажные".
#5:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 14:38
http://www.moe-online.ru/news/photoreportage/1763.html

бехи такое же г@$но

#6:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 15:05
владельцы этих убогих недоино ни когда не признаются , что купили дерьмище.
facepalm
самое главное не ВАЗ gpn

кстати много случаев , когда солярис реально становится не управляемым.
часто наблюдаю , как при перестроении солярис "плавает" у меня глядя на это очко и то сжимается ... каково водителю ? и какого хрена они так маневрируют , если знают , что тачка вообще не устойчивая и плохо управляемая ? facepalm

#7:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 15:07
и за этим драндулетом еще в годовалые очереди вписываются facepalm
#8:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 15:11
Хороший водитель сможет ездить на любом говне, видимо на это г@$но одни нехорошие люди слетаются hehe
P.S. нехорошиемудаки pst

#9:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 15:20
tapanow
в основном молодняк палиманкаобразный , которые выклянчили у мамапапы машиночку gpn

#10:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 15:20
sveinung писал(а):

владельцы этих убогих недоино ни когда не признаются , что купили дерьмище


вот и ответ

tapanow писал(а):

Хороший водитель сможет ездить на любом говне, видимо на это г@$но одни нехорошие люди слетаются
P.S. нехорошиемудаки


Good Drinks or Beer

#11: Re: Я чёт не пойму, сколько ещё жизней заберет ХундайНЯ ???! Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 18:31
Mord_vin писал(а):

Это как можно сделать на сухом асфальте в светлое врямя суток? facepalm


Сильно бьются именно на сухом асфальте и в светлое время суток. Pardon

#12:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 19:51
Mord_vin
полиман в очереди? hehe

#13:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 20:45
Так а нехуй обгонять на скоростях 140 и выше. Сказано в правилах 90 - вот и ехай. Откуда бляд такое самомнение у ЭТОГО народа?
#14:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 20:53
Наверна Мордвину следует по ночам все солярисы в округе пожечь (обосрать, стравить колеса, ну или просто облевать), и написать на всех солярисах-рио чёта типа "машина убийцо, народ в печали"
Хотя я пару раз видел как классика просто на ровном месте в разворот встает, вот это очково, когда перед тобой машину крутить начинает.

#15:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 20:55
мне кажется, дело не в бобине
вернее не столько в бобине

кстати, КалиноШпрот автора с ЗДТ без АБС тоже может исполнить неплохой кульбит

#16:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 20:58
SUNshineNT писал(а):

кстати, КалиноШпрот автора с ЗДТ без АБС тоже может исполнить неплохой кульбит


НЕТ, неможет, ибо все кроме КШ гавнонедоиномарочное.

#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 21:11
так то там участво дороги что и с нормальной подвеской скачеш аки мячег
а вдоль самого хутора -ваще пиндец

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 21:16
sveinung писал(а):

владельцы этих убогих недоино ни когда не признаются , что купили дерьмище.
facepalm
самое главное не ВАЗ gpn

кстати много случаев , когда солярис реально становится не управляемым.
часто наблюдаю , как при перестроении солярис "плавает" у меня глядя на это очко и то сжимается ... каково водителю ? и какого хрена они так маневрируют , если знают , что тачка вообще не устойчивая и плохо управляемая ? facepalm



Но самое главное - у владельцев этих недоино не хватит ума купить две задние стойки по 1000 руб и перекрутить их. Они будут рыться в форумах, шушукаться, обсуждать - де рекомендовано-ли это производителем 63 или де чего как бы худого не вышло, но втайне будут отрицать это, дабы забыть такой жесточайший порог, как нищебродство,Ю а доработать подвеску, по слухзам недешево,Ю что де у какого-то знакомого "в сервисе" весьма дорого, и уже превысит расходы, и без того стесненные кредитом, взятым под эту помойку, лет на 5-10 pst

#19:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 21:17
Mihalych78 писал(а):

так то там участво дороги что и с нормальной подвеской скачеш аки мячег
а вдоль самого хутора -ваще пиндец


Я там меньше шестидесяти не еду supercool

#20:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 21:25
Mord_vin писал(а):

Это как можно сделать на сухом асфальте в светлое врямя суток?


АвтоВАЗ виноват. Без вариантов.
Mord_vin писал(а):

Я так понимаю Хундайня не собирается исправлять свой косяк с задней подвеской?


Чай не в Америке живем.
Mord_vin писал(а):

Как вообще народ покупает это г@$но? жопой что ли думают или на фенольные стразы ведутся


В какой-то теме ссылки на клуб давали. Какие там песни этому ведру поют... заслушаешься. Не понятно то ли засланные дилерами казачки, то ли действительно идиоты.

#21:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 21:25
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так то там участво дороги что и с нормальной подвеской скачеш аки мячег
а вдоль самого хутора -ваще пиндец


Я там меньше шестидесяти не еду supercool



я тоже
так что терь в сарайке не тока накладка но и сама панель отваливается pst

#22:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 21:29
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так то там участво дороги что и с нормальной подвеской скачеш аки мячег
а вдоль самого хутора -ваще пиндец


Я там меньше шестидесяти не еду supercool



я тоже
так что терь в сарайке не тока накладка но и сама панель отваливается pst


Причем зимой gpn Мы там дрейфем зимой, ну и к Озону можно с удочкой сьезлить посидлеть - берег высокий, быдло только ночью ипстись приезжает. Там еще мелко возле моста, помню спин полчаса кидал, поймал одного окушка с мизинец pst

#23:  Автор: kawasaki СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 21:34
все закономерно, пока идиоты покупают бюджетные помойки (лишь бы новое) так они и будут лупица. тазов касается в том числе..
#24:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 21:40
kawasaki писал(а):

все закономерно, пока идиоты покупают бюджетные помойки (лишь бы новое) так они и будут лупица. тазов касается в том числе..



Все верно! Слегка углублю вашу мысль: идиотам следует покупать дорогие мотоциклы. Тогда все будет ок.

#25:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 21:59
tapanow писал(а):

Хороший водитель сможет ездить на любом говне


Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU