Разочаровал Тель-Авизор смарт самсунг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Разочаровал Тель-Авизор смарт самсунг Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 21:44
8007 55 диагональ. В-принципе, и картинка хорошая и с интернетов киношку смотреть прикольно, фишек дофига типо голосового управления и скайпа, юсбишную мышу-клаву тоже прикольно юзать. НО!!! Раз уж сказали цукки "А" то ужебы и "Б" говорили!!! Поцчэму не вкорячили хотя-бы какой-нить винт на 300-500 гигов, поцчэму нет хотя-бы какой-нить винды? Нет, ну если вкорячили компутер в телик, так пусть будет компутером! И нету картридера... и поцчэму блюрей-дисковода нету!? Цена ему 2-3 тыщи, на фоне ЦЕНЫ телика - копейки... Вобщем - слишком дорого за "свистелки-пирделки"... Я желею, что купился на разводняк.

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (02 Января 2013 10:51), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:39
тебе аленина чтоль укусила? hehe
предлагаю банить перманентом всех подряд у кого тока замечен синдром анхеля pst

#3:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 22:50
Extreme
не, может я тупею? почему при наличии возможности присобачить определённый функционал (тот-же внутренний накопитель, возможность записи программ на внутренний винт, винда, а не эта дебиловатая смарт-оболочка) его не используют. Ну поюзал я этот телик - комп-компом! Только недоделанный. За эти бабки можно поотдельности собрать студию, но хочетсо чтоб всё вместе было... cry

#4:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:13
а зачем тебе винт на телеке?можно же онлайн смотреть
#5:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:17
мобила дороже тыщи руп стоить не может.
а всякая херотень на вроде сенсорных экранчиков\игрушечек и прочих асечек развод для тупых пёст и офисных дурачков .

#6:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:26
sveinung писал(а):

мобила дороже тыщи руп стоить не может.

а всякая херотень на вроде сенсорных экранчиков\игрушечек и прочих асечек развод для тупых пёст и офисных дурачков .


какая мобила ? facepalm

#7:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:32
F1
так все эти смартфоны - суть обычная мобила с кучей нахер не нужных куевин.
не ?!

#8:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:49
Увайс Кукуевич
подключи внешний усб жесткий диск, они вполне недорогие, но я бы просто тупо флешку поставил, на 64 гига

и нафига тибе блю рэй диски ? качай с инета и смотри, вот делать нечего как переводить бабло на диски

диски кстати скоро вообще уйдут в прошлое

#9:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:50
sveinung писал(а):

F1
так все эти смартфоны - суть обычная мобила с кучей нахер не нужных куевин.
не ?!



Причём тут телепоны, речь об тиливизирах.

#10:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:51
Гаврилыч
блин facepalm
чот я обосрался hehe

#11:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 23:55
что бы не плодить тем, спрошу тут.
есть файлы, которые через демон открыть можно. виртуальный диск. или как они там называются. телевизор их не видит. как его посмотреть можно?

#12:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 00:13
Alexandr008 писал(а):

что бы не плодить тем, спрошу тут.
есть файлы, которые через демон открыть можно. виртуальный диск. или как они там называются. телевизор их не видит. как его посмотреть можно?



В теории если это видео в образе виртуального диска делаем так:

Монтируем образ
Расшариваем диск с смонтированным образом
Заходим с телека на диск и смотрим файл

#13:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 00:19
LambadA
а как с телека на диск зайти?
там только отображается папки- видео, изображение и музыка.

#14:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 01:15
Alexandr008 писал(а):

телевизор их не видит. как его посмотреть можно?


Вывел изображение с ПК на телевизор. Запустил на ПК. Всё...

#15:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 01:19
Увайс Кукуевич писал(а):

оцчэму не вкорячили хотя-бы какой-нить винт на 300-500 гигов,



это не канонично, ща все больше сетевых технологий обдачка там вся фигня,

облегчают смарт по памяти и т.д. другая концепция facepalm

#16:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 01:52
Увайс Кукуевич писал(а):

поцчэму нет хотя-бы какой-нить винды


Включил телевизор и ждееешь Smile

#17:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 02:05
смарт этоже смартфон , а тут про телек . афтор что за каша ?
#18:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 03:42
Ты когда пылесос покупаешь, автор - тоже обламываешься, что в нем нет встроенного автоминетчика? А что - раз уж он все равно сосет...
#19:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 08:41
Surbet писал(а):

Alexandr008 писал(а):

телевизор их не видит. как его посмотреть можно?


Вывел изображение с ПК на телевизор. Запустил на ПК. Всё...


как? на запускается на компе этот файл. или может другой плеер попробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Deman SPb писал(а):

смарт этоже смартфон , а тут про телек . афтор что за каша ?


смарт тв ,не, не слышал!

#20:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 10:58
Не, съёмный винт есть, но он както некошерно болтается на проводке и поставить неначто (панель на стене присобаченая), а внутренний винт былобы неплохо иметь в плане закачки всяких киношек в ночное время или во время просмотра программы Время. ну кактотак... Насчёт диццков впринципе соглашусь - прошлый век, НО! Их-то дофига ещё валяется и влом каждый раз перепаковывать диццк в файлы. И ещё - раз уж приложили Сi-слот, то уж и САМ-модуль-бы дали, ябы триколоровский модуль купил-бы (невставляет чото НТВ+)
#21:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 11:04
Увайс Кукуевич писал(а):

внутренний винт былобы неплохо иметь в плане закачки всяких киношек в ночное время или во время просмотра программы Время


Качать эфир? Это что, новое извращение?

#22: Re: Разочаровал Тель-Авизор смарт самсунг Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 11:09
Увайс Кукуевич писал(а):

8007 55 диагональ. В-принципе, и картинка хорошая и с интернетов киношку смотреть прикольно,



Научи как в инет выходить? у меня тоже самсунг смарт, я что-то не смог разобраться. Инет от билайна - шнур втыкал напрямую в телик, пишет что нет сети или типа того... Там как-то хитро надо роутер настраивать?

#23:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 11:13
Новогодний понт защитан. Smile
А так все идет к тому что к телекам привяжут контент. Причем разделится на контент на привязанный к бренду и свободный за симовлические бабки. Типа заплати 300 руб в месяц и пользуй базу фильмов и т.п.
Можно конечно связку PC + TV. Но отдельно ТВ с выходом в интернет для простого пипла удобнее.

#24:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 11:13
Eddi
Smile у меня вафляйка, тупо код прописываешь и вуаля! Но если есть просто адсль, то тупо через хабик рж-45 фтыкаешь и по бумажке дальше. Билайн у тебя всмысле проводной?

#25:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 11:15
Увайс Кукуевич писал(а):

Eddi
Smile у меня вафляйка, тупо код прописываешь и вуаля! Но если есть просто адсль, то тупо через хабик рж-45 фтыкаешь и по бумажке дальше. Билайн у тебя всмысле проводной?



Билайн приходит по проводу, дома раздается через роутер вай-фай Smile Так как к телику у меня нет специальной приблуды которая в него втыкается и принимает сигнал вай-фай, я втыкал провод от билайна напрямую Pardon Не получилось нифига. Что такое хабик? supercool Я в этом не понимать Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU