почему ТП так любят пиз...ть по сотовому на переходах? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: почему ТП так любят пиз...ть по сотовому на переходах? Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 10:43
facepalm буквально каждая вторая ТП переходит дорогу и трещщит по телефону...

Инстинкт самосохранения стал для ТП атавизмом?

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 10:44
Ждем секунду, она нам поведает. pst
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 10:46
Eddi писал(а):

Инстинкт самосохранения стал для ТП атавизмом?



Инстинкт чего? Жорик приедет и решит все проблемы. 63

#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 10:47
а тебе не пофиг ли? facepalm
#5:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 10:50
V1T писал(а):

а тебе не пофиг ли? facepalm



мне кажется это просто небезопасно для всех как бы facepalm

#6:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 10:52
Потому что они наверное не делают из этого события. 63 ПП, не ПП. Тупо идут и болтают по телефону. Я кстати еще не одной не видел болтающей по телефону, которая перехода по ПП явно проявила бы должную степень заботливости и осмотрительности. Тупо прут прямо по сторонам не смотрят.
#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 10:58
DAI писал(а):

Тупо прут прямо по сторонам не смотрят.



Она ж звезда, на ПП она должна выглядеть на фсе 100. pst

#8:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 11:02
былоб помягче они и подмахивать успевали. supercool hehe
#9:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 11:03
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Тупо прут прямо по сторонам не смотрят.



Она ж звезда, на ПП она должна выглядеть на фсе 100. pst


Так еще прикол. Если вы вдруг понимаете что не можете в силу гололеда остановится перед ПП что бы пропустить ТП и начнете в целях предупреждения наезда на ТП ей сигналить, она даже голову не повернет в сторону смертельной опасности и продолжен еле- еле плестись. Наверное думает что ее в очередной раз хотят снять, покушаются на честь и достоинство. 146 раз наблюдал подобную картину! 63

#10:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 11:06
DAI
нее, скорее просто в наушниках...пока эти месяцы ездил в маршрутках - вся молодежь поголовно в наушниках плейер слушают, вообще нихрена не слышат

#11:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 11:07
V1T писал(а):

DAI
нее, скорее просто в наушниках...пока эти месяцы ездил в маршрутках - вся молодежь поголовно в наушниках плейер слушают, вообще нихрена не слышат


Тогда не ТП, а ГП?

#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 11:16
DAI писал(а):

Наверное думает что ее в очередной раз хотят снять, покушаются на честь и достоинство.



По телефону инфа важнее и интереснее камаза на лысой резине. pst 63

#13:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 11:21
Eddi писал(а):

почему ТП так любят пиз...ть по сотовому на переходах


Это лишь частное суждение.
На самом деле, ТП просто любят пиcдеть по сотовому, вне зависимости от их места положения в пространстве.
Соответственно, вопрос изначально не имеет смысла из-за неверной постановки. supercool

#14:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 11:21
DAI писал(а):

Тогда не ТП, а ГП?

ТГП ROFL

#15:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 11:24
Vlad B писал(а):


По телефону инфа важнее и интереснее камаза на лысой резине. pst 63

pst

#16:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 11:54
эффект курицы еще никто не отменял
#17:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 12:05
Да они не только по ПП, они везде с мобильниками.
Ааксиома: Если ТП разговаривает по мобильнику, то есть по крайней мере ещё одна ТП, которая разговаривает по мобильнику в этот момент.
Видел как-то раз ТП на зарпавке в 5 утра разговаривала по мобиле за рулём. Т.е. как минимум нашлись две ТП в 5 утра разговаривающие по мобиле, одна из них за рулём. facepalm

#18:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 12:24
kolhoznik писал(а):

Да они не только по ПП, они везде с мобильниками.
Ааксиома: Если ТП разговаривает по мобильнику, то есть по крайней мере ещё одна ТП, которая разговаривает по мобильнику в этот момент.
Видел как-то раз ТП на зарпавке в 5 утра разговаривала по мобиле за рулём. Т.е. как минимум нашлись две ТП в 5 утра разговаривающие по мобиле, одна из них за рулём. facepalm

63 Логично, но не без исключений.

#19:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 12:26
Да они вообще за этот сотовый как за ниточку держатся. Отбери телефон и ее не станет, растворится в пространстве pst
#20:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 12:38
мож они кексом по телефону занимаются
#21:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 14:06
Eddi писал(а):

буквально каждая вторая ТП переходит дорогу и трещщит по телефону...

Инстинкт самосохранения стал для ТП атавизмом?



Ну пока автор до перехода доедет, она успеет перейти дорогу, в магазин сходить и обратно вернуться Wink

#22:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 14:26
В дождь как-то переходила передо мной ТП дорогу в неположенном месте . Ветер дул с моей стороны, дык она поперлась держа перед ипалом зонтик через дорогу, физически не имея возможности увидеть авто, то есть ей до пинды было, есть ваще машины на дороге или нет. Я ее начал объезжать слева, т.к. она только пошла и я успевал, но моя ошибка - посигналил с психу. Дык она ПОБЕЖАЛА ВПЕРЕД, прямо мне подколеса. Ни назад блиать, а ВПЕРЕД. Я ее еле обрулил , обтер правую бочину об нее, короче предлагаю давить ТП, шоб не плодились.....
#23:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 14:57
Grant_a писал(а):

В дождь как-то переходила передо мной ТП дорогу в неположенном месте . Ветер дул с моей стороны, дык она поперлась держа перед ипалом зонтик через дорогу, физически не имея возможности увидеть авто, то есть ей до пинды было, есть ваще машины на дороге или нет. Я ее начал объезжать слева, т.к. она только пошла и я успевал, но моя ошибка - посигналил с психу. Дык она ПОБЕЖАЛА ВПЕРЕД, прямо мне подколеса. Ни назад блиать, а ВПЕРЕД. Я ее еле обрулил , обтер правую бочину об нее, короче предлагаю давить ТП, шоб не плодились.....



Вот не учили тебя : кошку, курицу и бабу объезжать только сзади. Ибо, если чо, они тупо ломятся вперед )))

#24:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:03
Remm писал(а):

Вот не учили тебя : кошку, курицу и бабу объезжать только сзади. Ибо, если чо, они тупо ломятся вперед )))


детский хор писал(а):

Это мы не проходили, это нам не задавали


hehe

#25:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:05
Remm писал(а):

Вот не учили тебя : кошку, курицу и бабу объезжать только сзади. Ибо, если чо, они тупо ломятся вперед )))


Про кошку и курицу согласен, про бабу нет. Траектория ее движения можно предсказать с такой же вероятностью, как и броуновской частицы Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU