Рейлинги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Рейлинги Автор: Никон СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 22:11
Здраствуйте.Хотел бы узнать узнать где можно взять рейлинги на Гранту,что бы без проблем. Мне они нужны больше для красоты,хотя может и что-то перевезти сгодятся. Smile

Последний раз редактировалось: Никон (17 Февраля 2013 00:27), всего редактировалось 1 раз

#2: Re: Рейлинги Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 11:28
Никон писал(а):

Здраствуйте.Хотел бы узнать узнать где можно взять рейлинги на Гранту,что бы без проблем.Советуют магазин "Майкаршоп"mycarshop.ru/index.php?categoryID=555,говорят неплохой.Глянул ребята специализируются именно на рейлингах.Мне они нужны больше для красоты,хотя может и что-то перевезти сгодятся. Smile


Это магазин для лохов с лкфорума, занимаются откровенной спекуляцией, вот те же рейлинги петройлтюнинг на аламаре стоят на тысячу рублей дешевле
http://www.alamar.ru/tuning/tun_rel_pg.php

#3:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 12:26
беспокойный
а те не кажется что гн Никон засланец с того самого магазина?

#4:  Автор: YogaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 13:39
Если для красоты, то не ставь рейлинги. Если много возить на них планируешь, то ставь. Монтируются они по дурацки, двумя болтами (всего двумя) за бок, и опираются на крышу - на крыше ничем не закреплены. На ходу шевелятся, на кочках подпрыгивают и долбят в крышу, протирают краску на крыше. Хотел себе поставить, да разузнав, какая конструкция, не стал. Нафиг! Ещё, если рэйлинги не ставить, вода с крыши может затекатть через дырки под их крепёж, с завода они кое-как заклеены изолентой, у меня через них текло.
#5:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2013 14:58
mdiman21043 писал(а):

беспокойный
а те не кажется что гн Никон засланец с того самого магазина?

Не исключено




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU