Еще раз о шоколаде из-за бугра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Еще раз о шоколаде из-за бугра Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 10:57
Норм тачила?
http://www.ac-kap.ru/used-cars/24F106C4-734D-CCD7-A528-260B94A8B90D/

Гы-гы
https://vin.su/carfax/ru/5TDBK3EH5BS064814.html

#2:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 11:04
Таких половина на рынках. hehe
#3:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 11:09
Чела насторожило просто, что таможня Белорусская. Пробил и нате facepalm
#4:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 11:16
битый и в зад и в тотал мордой hehe

еще и впаривают всего на 200штук дешевле нового.

#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 11:23
прелесть какая...
#6:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 11:25
Hexff писал(а):

таможня Белорусская. Пробил и нате


Как будто через российскую таможню такой хлам не завозят...

#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 11:26
опят дрочт
#8:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 11:27
Тут что ли по другому, у страховых агентов налаженный бизнес с авто которые страховая (читай они же) списывает в тотал.
#9:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 11:43
hehe
#10:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 11:49
Кто-то помнится зарекался создавать автодрочерские темы. Вопрос администрации - можно автору лычку мирдверьмяч под ник?
#11:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 11:49
бгг
#12:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 13:46

Цитата:

бережная эксплуатация

pst
Hexff писал(а):

https://vin.su/carfax/ru/5TDBK3EH5BS064814.html


hehe ROFL

#13:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 13:53
сколько про это уже говорено-переговорено - невыгодно перекупам продавать машины, которые за бугром стоят чуть поменьше, чем здесь. Вот и берут ушатанные машины задарма, восстанавливают здесь или в Литве-Белоруссии, и толкают их по близкой к рыночной цене. Этот рынок не умрет никогда, т.к. любители б/у в шоколаде не переведутся никогда. С другой стороны рынок б/у сильно подешевел из-за того, что народ в большинстве своем предпочитает хоть и чуть ниже классом, но новые машины на гарантии, так спокойнее.
#14:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 14:04
а я что-то VINа не увидел в первой ссылке? Это точно то же самое авто?
#15:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 14:09
мим писал(а):

прелесть какая...



мим, по теме пиши, а то опять замечтался, любуясь фотографией новой преоры hehe

#16:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 14:11
ВСМ писал(а):

сколько про это уже говорено-переговорено - невыгодно перекупам продавать машины, которые за бугром стоят чуть поменьше, чем здесь. Вот и берут ушатанные машины задарма, восстанавливают здесь или в Литве-Белоруссии, и толкают их по близкой к рыночной цене. Этот рынок не умрет никогда, т.к. любители б/у в шоколаде не переведутся никогда. С другой стороны рынок б/у сильно подешевел из-за того, что народ в большинстве своем предпочитает хоть и чуть ниже классом, но новые машины на гарантии, так спокойнее.



не ты ли с зеркальцем бегал
и не у нас ли автовозы с новьем бьються а потом втираются любителям новизны

#17:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 14:11
ВСМ
Просто б/у надо брать тутошнее, дилерское.

инженер Гарин писал(а):

а я что-то VINа не увидел в первой ссылке? Это точно то же самое авто?


Да, то же. Там чел копию ПТС взял, когда авту смотрел.

#18:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 14:22
Tony999io писал(а):

ВСМ писал(а):

сколько про это уже говорено-переговорено - невыгодно перекупам продавать машины, которые за бугром стоят чуть поменьше, чем здесь. Вот и берут ушатанные машины задарма, восстанавливают здесь или в Литве-Белоруссии, и толкают их по близкой к рыночной цене. Этот рынок не умрет никогда, т.к. любители б/у в шоколаде не переведутся никогда. С другой стороны рынок б/у сильно подешевел из-за того, что народ в большинстве своем предпочитает хоть и чуть ниже классом, но новые машины на гарантии, так спокойнее.



не ты ли с зеркальцем бегал
и не у нас ли автовозы с новьем бьються а потом втираются любителям новизны

не с зеркалом, а с накладкой на зеркало и не бегал, а позвонил и поменял по гарантии. Машина не битая, проверено, косяк конвеерный. Это бывает и солидные фирмы свои косяки исправляют. А вот когда вот такое дерьмо, как ТС описал, купишь, то к кому обращаться будешь?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Hexff писал(а):

ВСМ
Просто б/у надо брать тутошнее диллерское

Из всех кого я знаю, только я сбрасываю машины в идеале, остальные из-за проблем с авто. Так что нафиг, я лично для себя уже очень давно сделал вывод, что машина должна быть новой, а кому нравится донашивать чужое тому флаг в руки, я не против.

#19:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 18:30
мим писал(а):

прелесть какая...


+1.. офигительно...

#20:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 18:32
ВСМ
у богатых свои причуды.

#21:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 19:17
Че разнылись? Ну смялся перед до радиатора, отрезали - приварили новый. Если сделали на совесть и ровно, то оно никак не отразится.

А так сразу было понятно, что из за океана нормальных авто не возят, тем более таких пушистых.

#22:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 02 Октября 2013 06:56
DAI писал(а):

Че разнылись? Ну смялся перед до радиатора, отрезали - приварили новый. Если сделали на совесть и ровно, то оно никак не отразится.

А так сразу было понятно, что из за океана нормальных авто не возят, тем более таких пушистых.



+мильон.
наивные рашинские гои родом с 70х, все еще пытаются покупать авто по принципу "не бит не крашен" 63

смотрите его состояние на сегодняшний день, а не читайте всякую х.е.р.а.ту supercool

#23:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 02 Октября 2013 09:12
О, гурманы нарисовались, тонкие ценители б/у гамна. pst
#24:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 02 Октября 2013 09:34
ВСМ писал(а):

О, гурманы нарисовались, тонкие ценители б/у гамна. pst



ты меня к ценителям бу металлолома не причисляй.
Брал тока новье и никогда пропердяжный хлам брать не буду supercool

#25:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Октября 2013 09:37
далан ныть, могли спецом ушлые гусские бгатья списать тачку в тотал. а там по факту бампер да радиатор поменяли, чо нить по подвеске. мож даже подушки доложыли.
смореть надо.

но ценник близок к новой - вот тут конечно лажа




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU