Альтернативная оптика на 09 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Альтернативная оптика на 09 Автор: Andrew04 СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 12:21
Слышал что есть задняя оптика на 09 гораздо дешевле чем Pro-Sport. Может кто знает о них что-нибудь? Чем они хуже/лучше, сколько стоит и где найти
#2:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 14:17
Да есть. назывется штатная! Smile Smile Smile
устанавливается заводом изготовителем!
А так можешь сам на светодиодах сделать

#3:  Автор: Kr.SergОткуда: г. Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 14:30
Альтернативная оптика никакя не диодная. Она просто без дурацкой платы, которая постоянно окисляется (имею в виду задние фары). А товарищ купил за 5000 руб. в Москве у паренька, с которым я связался по инету. У нас в магазине такие стоят 6700 р. А вообще поиском по форуму пробегись тут не так давно это дело обсуждали.
#4:  Автор: Andrew04 СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 15:17
Да в принципе оптика от Pro-Sport стоит 6 тыс.

Дороговато однако!

#5:  Автор: Andrew04 СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 15:24
Цитата:

Да есть. назывется штатная!
устанавливается заводом изготовителем!


Очень смешно! Не серьезно люди кто в Кунцево на рынке бывает! Можа кто видел такие задние фонари?
Не ожидается ли снижение цен на оптику от Pro-Sport?

#6:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 23:34
А как гайцы на это дело смотрят на тех осмотре , если кто конечно сам проходит ????????
#7:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 01:28
как на мешок с деньгами, а ты как думал,те кто такое ставят давно ТО не проходят как все =), а если проходят то ставят назад штатные стопы и сдирают тонировку, но что то я таких не знаю а ты?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU