Как снять лягуху тормоза? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как снять лягуху тормоза? Автор: YSHLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 15:00
Извиняюсь, если вопрос дурацкий.
Начались проблемы со стопаками, все прозвонил, сильное подозрение на нестабильный контакт в лягухе. У меня не получается подобраться к ней для снятия и замены. Тут есть какие-то нюансы или все решает длина пальцев и ловкость рук?

#2:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 15:33
YSHL
ты реально издеваешься ???? или ......
http://autodoki.com/node/338
первое что попалось.

#3:  Автор: YSHLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 16:12
У меня почему-то не все так просто(иначе нафига бы спрашивал). У меня доступ к нему закрыт пластиком, подлезть можно только снизу- там щель 5см, он в глубине. Что-б добраться до него с ключиками надо снять почти всю торпеду. Все облазил- пластик целый не составной. Вот я и спрашивал- неужто все так заморочно? С разбиранием торпеды и снятием всего чего можно перед этим.
#4:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:47
YSHL писал(а):

все решает длина пальцев и ловкость рук?


Именно Smile. А вообще если "как есть" влезть ну никак не получается, можно снять педаль, это проще чем торпеду.

#5:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 02 Марта 2014 08:15
YSHL
тоже хочу пластик. покажи фото пожалуйста.

#6:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 07 Марта 2014 12:30
я когда менял, просто вниз башкой залез с фонариком, пробем не возникло......




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU