предки зубра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: предки зубра Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 17:01
С жиной тут поспорили
Кто у него предок?

У слона-мамонт,у кошки-рысь,а у зубра кто pst на кону пиво
Я думаю что мамонт

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Жина грит что зубры произошли от диких лосей pst
И это-у слона на ногах копыта или подушечки?

#2:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 17:11
алекс спб писал(а):

Кто у него предок?


дикий бык из рода Leptobos, живший в плиоцене
в гугле забанили?

#3:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 17:18
Это все ерунда, вот предков баранов вычислить попробуй. И происхождение кукурузы. supercool
#4:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 17:27
http://www.youtube.com/watch?v=2ZFCXV7w9NM
#5:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 17:42
Кстати, о зубрах. В Приокско-Террасном заповеднике ни чуть попередохли они все от эффективного менеджмента, и мы, возмущённая общественность, еле-еле сняли геноцидирующее зубров руководство, и заставили назначить на руководящий пост человека, который компетентен, и действительно любит природу первее денюх. Smile

http://www.youtube.com/watch?v=1W9U_aj2XjE

#6:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:00
мое убеждение, что Земля и есть тот самый ноев ковчег, звери и человек не макроэволюционировали, а собраны здесь с разных уголков вселенной.
Микроэволюция конечно есть, но в то, что одни виды превратились в другие не верю, это не логично совершенно и не содержит обьективных доказательств.

#7:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:43
Афтор свою родословную изучает до малого палеозоя?
#8:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:48
я, например, понял о чем он спрашивает Smile
#9:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:55
Валдемар
pst gpn
Нашел
Действительно это предок бизонов и буйволов

Вопщем сбегал в магаз'купил 2 литра медовухи и полтора кило свиньи gpn щас пойдем зашашлычим
Призма вопще обуела-просрочку за 200 обмазывают кетчупом и перцем и толкают по 450,приклеив свою шильду упаковки
Буй им,купил по 250, с норм заводскими датами,щас вот настоится часик

#10:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:58
пьянству бой, было уже? hehe
#11:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:03
взял пивка и чипсов, через час пойду шлифовать впечатления от автосалонов.
Выбирал тачки hehe

#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 20:07
Alexsa91 писал(а):

мое убеждение, что Земля и есть тот самый ноев ковчег, звери и человек не макроэволюционировали, а собраны здесь с разных уголков вселенной.
Микроэволюция конечно есть, но в то, что одни виды превратились в другие не верю, это не логично совершенно и не содержит обьективных доказательств.



Вообще-то давно доказано, что мы произошли от одной клетки. Но в чем-то ты прав. Даже если в землю врежется ниипический метеорит, бактерии в камнях выживут, продрейфуя в космосе миллионы лет, и возможно осядут на другой планете. Или весь материал углерод пойдет на новые планеты, его тут дофига, хватит не одну планету начать заселять

#13:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 20:20
Я знаю кто предки у ТС...
Олени pst

#14:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 20:35
Alexsa91 писал(а):

мое убеждение, что Земля и есть тот самый ноев ковчег, звери и человек не макроэволюционировали, а собраны здесь с разных уголков вселенной...


И что ж тут все так друг на друга похожи, и позвонков у зверей даже одно и то же количество, органы минимально отличаются?
Ладно там насекомые да крабы - да, они сильно другие, но от рыб и до человека слишкм близко для "с разных уголков".
И более того, "не спрашивайте меня почему." (с) Кокто. Нафига собирать в одно место, де ещё подверженное регулярным вымираниям и смене климата зоопарк скотины?
Alexsa91 писал(а):

...Микроэволюция конечно есть, но в то, что одни виды превратились в другие не верю, это не логично совершенно и не содержит обьективных доказательств.


А ничего, что за вермя научного наблюдения за этим делом уже понаэволюционировало более чем достаточно новых видов строго по Дарвину, естественным отбором.

#15:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 21:55
Цитата:

И происхождение кукурузы. supercool


Вот попробуй происхождение современной культурной пшеницы - это да. Вавилов - и тот прифигел в своё время.

#16:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 00:41
leon1180 писал(а):

Я знаю кто предки у ТС...
Олени pst


Увы и ах pst неповезло
Жрал бы щас ягель и драл всех доступных самок
А ннеет,на работу нада
Хорошо быть оленем,плохо что холодно pst яб в удавы пошел




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU