У кого XP? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: У кого XP? Автор: kulmukОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 01:23
Продлеваем получение обновлений безопасности для Windows XP еще на 5 лет
http://chipxp.ru/index.php?newsid=132484

#2:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 02:00
XP = Хрен Работает?
#3:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 08:07
Meffex писал(а):

XP = Хрен Работает?


Хрюшка.
Хреново Работает.

#4:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 13:13
У меня хр. Работает хорошо.
#5:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 13:14
kotmu писал(а):

У меня хр. Работает хорошо.

Аналогично...

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 13:45
kotmu писал(а):

У меня хр. Работает хорошо.



тоже работает и тоже хорошо. Обновления выключены и нафиг не нужны. Для железа которое было придумано лет 10 как самое то. Good

#7:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 14:34
kotmu писал(а):

Работает хорошо.



На рабочих компах ХР с изначально отключенными обновлениями. Работает то хорошо, но в любой момент может резко глюкнуть и превед. Семера/Восьмера надежнее ИМХО.

#8:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 19:44
Цитата:

Microsoft дала вполне ожидаемый комментарий сайту zdnet.com:

Недавно нам стало известно о способе, который предположительно позволит пользователям Windows XP получать обновления безопасности. Данные обновления безопасности предназначены для Windows Embedded и Windows Server 2003 и не защищают в полной мере пользователей Windows XP. Пользователи Windows XP подвергают свои машины значительному риску, установив эти обновления, так как они не прошли тестирование для Windows XP.


И я почему-то им верю. Т.к. обновления ради обновлений - это абсурд. Сегодня знакомый старый айтишник сказал по этому поводу - у человека лопнула подошва на сапогах, а он их начищает сверху ваксой, чтобы они не пропускали воду... Вакса это обновления, сапоги - это хр-ень..

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (11 Июня 2014 19:58), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 19:53
панель задач в 7 лучше намного сделана, из-за этого слез с хр.
#10:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:00
Alexsa91 писал(а):

слез с хр.

63

#11:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:11
А кто знает, как безопасно мигрировать с ХР на 7. Предполагаю при запуске компа чтоб выбор системы был. Сильные подозрения на такую возможность. Но чтоб ХР не потерялась. Бздю.
#12:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:25
дмитрийй писал(а):

Alexsa91 писал(а):

слез с хр.

63

у тебя пунктик по этому поводу? тебе везде мерещатся куи чтоли? facepalm

я даже без задней мысли (как ты) все написал, и мысли не возникло, что ты на этом так акцентируешься.
Капец, как ты позоришься вообще такими заметками Pardon

#13:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:45
Alexsa91 писал(а):

задней мысли (как ты)


О жопе чтоле?

#14:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 21:32
у меня хр
#15:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 23:58
хр хорошая система, но основной минус - она в своем нормальном варианте 32 бит не воспринимает больше 4 гб оперативки. А это уже давно некошерно, со всеми этими быстрыми дисками ССД, требующими ресурсов программами. Вроде 64 битная есть (где нормально оперативки можно) - но там те же грабли, что и на семерке и прочем, смысла имхо нету ее ставить. Семерка-восьмерка лучше-приятнее.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU