Ухватил бога за яйца, а дальше то что? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ухватил бога за яйца, а дальше то что? Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:18
Купил пару тачек по 4 ляма. Пара квартир 5-ти комнатных. Дом вот поставил лямов за 7. А дальше? Купил недвижку за границей. Валить туда? А не завоешь ли от тоски?
А здесь? Чо делать то? Ставить смыслом жизни тупо работу? С теми перетёр, с другими контракт подписал... и всё такое прочее.....
Ну да, детей завёл. Типа смысл нашёл. Ну так и раньше, нищуком мог это сделать. К чему стремиться? До какой планки прыгать?? И какой в этом смысл?

#2:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:20
facepalm
#3:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:20
Понт защитан. gpn
#4:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:21
чей понт?? я нищук
#5:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:21
теперь попробуй вместо синенькой таблеточки выпить красненькую, ага 63
#6:  Автор: Future СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:22
необходимо обрести свое счастье в этой жизни...
найти свою половинку, настоящую... (в жизни крайне редко встречается)...

#7:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:23
Lednik писал(а):

теперь попробуй вместо синенькой таблеточки выпить красненькую, ага 63

hehe Good

#8:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:25
а вы разве не к этому стремитесь?? Ну по крайней мере хотите
#9:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:27
Adaptechnic™
травы отсыпешь??? pst

#10:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:28
http://www.youtube.com/watch?v=Up2v6C0eUuc
#11:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:28
Future писал(а):

необходимо обрести свое счастье в этой жизни...
найти свою половинку, настоящую... (в жизни крайне редко встречается)...


заблуждепие.
бабы ищут беспроблемной сытой жизни, а не половинку. Я рядом с Финляндией живу, куча наших баб ложатся под финов, старых, с больной генетикой, все пофиг, главное у него джип и дом на берегу озера

#12:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:34
Lednik писал(а):

теперь попробуй вместо синенькой таблеточки выпить красненькую, ага 63



опять он дозу пропустил.. facepalm

#13:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:34
FHR писал(а):

Future писал(а):
необходимо обрести свое счастье в этой жизни...
найти свою половинку, настоящую... (в жизни крайне редко встречается)...

заблуждепие.
бабы ищут беспроблемной сытой жизни, а не половинку. Я рядом с Финляндией живу, куча наших баб ложатся под финов, старых, с больной генетикой, все пофиг, главное у него джип и дом на берегу озера


шалавы просто на виду,поэтому в глаза бросаются

#14:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:37
Adaptechnic™
поесть тебе надо - от голода галлюцинации пошли...
pst

#15:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:37
брат шумы
я знаю нескольких –обычные люди, просто баба так устроена, есть и с обратным эффектом: ищут проблемных клиентов

#16:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:39
Adaptechnic™ писал(а):

чей понт?? я нищук



Нууу, я то подумал что ещё одним ЛОЛегархом стало больше. facepalm

#17:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:40
FHR писал(а):

я знаю нескольких –обычные люди, просто баба так устроена, есть и с обратным эффектом: ищут проблемных клиентов


мой случай наверно второй facepalm hehe

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:41
Дальше надо ... только не все про это знают, а говорить нельзя. Да и по теме сказать ничего нельзя, а то ухватят мысль. Так что думай сам
#19:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:42
я не дозу пропустил, а освятил.... света вбросил... на нашу с вами главную проблему общества потреблядства!
Нет, я понимаю что живя на зп 30-40 всё же мечтается о лучшей жизни, так как эта жизнь требует несколько больше бабла на условно обязательные потребности. Но дальше то где она, граница? Вы не задумывались остановиться и сказать - я доволен жизнью, мне всего хватает. А не зырить по сторонам, выискивая у кого машина в два раза лучше и дороже, кто жрёт в ресторанах, а не на кухне......

#20:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:45
Adaptechnic™

Ты к решению подошел неправильно

#21:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:46
деньги дают свободу.причём до определённого количества.после достижения определённой суммы,свободы становится меньше....
#22:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:46
Гаврилыч писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

чей понт?? я нищук



Нууу, я то подумал что ещё одним ЛОЛегархом стало больше. facepalm


ну хз. Стал бы лолегархом, максимум похвастался бы домом. И нафиг две машины и квартиры. И недвижку за границей тоже нафиг. А бабками не стал бы светиться. Ну чо зависть то вызывать )

Добавлено спустя 50 секунд:

брат шумы писал(а):

деньги дают свободу.причём до определённого количества.после достижения определённой суммы,свободы становится меньше....


золотые слова

#23:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:48
хобби. но любое хобби, особенно нормальное, серьезное требует денег. я тут как то писал уже что все упирается в деньги - это так.

я вот хочу автомастерскую замутить или большой гараж...ковырять либо какой нибудь мощный болид типа мерена или бумер
ну и по грузовым тачкам тоже определенные направления взять есть желание. причем себе в кайф, но чтобы процесс весь был реален по максимуму... хз правда возможно ли это

но это все деньги деньги и еще раз деньги. которых нет....
а с деньгами открыты все двери и времени на сто порядков больше

#24:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:52
Adaptechnic™
Без власти, все описанное тобой уныло.... Короче теперь власть нужна.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Июня 2014 22:53), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:52
majorboy писал(а):

хобби. но любое хобби, особенно нормальное, серьезное требует денег. я тут как то писал уже что все упирается в деньги - это так.

я вот хочу автомастерскую замутить или большой гараж...ковырять либо какой нибудь мощный болид типа мерена или бумер
ну и по грузовым тачкам тоже определенные направления взять есть желание. причем себе в кайф, но чтобы процесс весь был реален по максимуму... хз правда возможно ли это

но это все деньги деньги и еще раз деньги. которых нет....
а с деньгами открыты все двери и времени на сто порядков больше


ну арабы вон от обеспеченности и от нечего делать берут готовые тачки и дрифтят. Польза где? И для кого? Для тебя? Ну так и арабы тоже для себя...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU