Вспомнить фильм [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вспомнить фильм Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:46
смотрел дааааааавно
кабы, страшно сказать, до Путина

средневековье дикое, осада замка, какомуто рыцарю больному чумой пускают кровь и ее лопают собаки, ктото ловит собак, рубит на куски и катапультой закидывает в замок куски, попадает в колодец и защитники начинают болеть
параллельно бабцо сваливает от папани и попадается разбойникам, главарь хочет ее оприходывать но получается наоборот
во! в начале служанку бабцы пялит толи конюх толи ещекто а эта бабца их застукивает и палкой разгоняет прям посреди процесса с криками "срамота!!!"

я же сказал что средневековье дикое

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:51
Там у отца дочь держал гваварь в наложницах, а еешний отец рыцарь начал ее вызволять. А дочка-то не особо к папе хотела и с главарем пекалась по каждому поводу.
Ну а папа оказался шварцнегером и тактично перебил их всех поодиночки квестом.

Название не помню, все началось с катапульты с чумным мясом, ее из кастрюли выловили за обедом

#3:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:53
Айвенго короч... supercool
#4:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:54
rover писал(а):

Там у отца дочь держал гваварь в наложницах, а еешний отец рыцарь начал ее вызволять. А дочка-то не особо к папе хотела и с главарем пекалась по каждому поводу.



да
rover писал(а):

Ну а папа оказался шварцнегером и тактично перебил их всех поодиночки квестом.



это уже не помню

rover писал(а):

Название не помню, все началось с катапульты с чумным мясом, ее из кастрюли выловили за обедом



да

#5:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:56
Шварцнегер если, то Конан - варвар supercool
#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 23:13
"Плоть и кровь." В гл. Роли Рутгер Хауэр. Отличное кино, одно из моих любимых.
#7:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 23:18
Лежандр
спасиб
мне больше "Кровь героев" нравится с ним

#8:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 23:42
Может и мне поможете?Если кто вкурсе конечно hehe .
Вобщем фильм комедия по стилю напоминает фильм Частный курорт тоже скорей всего старая,единственное что помню из фильма,это как несколько друзей куражились так же на каком-то курорте,и помню что когда одному мужику девка делала минет,то тип играл на балалайке или гитаре и к финалу когда уже кончал кажется струны порвал pst ,а потом на след. день еще жаловался своему другу мол подруга все соки выпила и никак не угомонится и прикладывал лед к яйцам.Как-то так supercool facepalm 63

#9:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 01:50
Лежандр писал(а):

В гл. Роли Рутгер Хауэр.


Угу. Из описания фильма я вспомнил только это




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU