Россия вырвалась в мировые лидеры... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Россия вырвалась в мировые лидеры... Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 11:51
... по объёму теневой экономики к ВВП. Догнали даже Украину с их фашизмом! gpn
Цитата:

Россия вошла в пятерку крупнейших теневых экономик, заняв четвертое место в рейтинге, куда включены 28 стран. Ее объем составляет 33,6 трлн руб., или 39% от прошлогоднего ВВП страны, отмечается в поступившем в РБК исследовании международной Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA), посвященном оценке и прогнозу развития глобальной теневой экономики. Показатель теневой экономики в России — один из самых высоких в мире, он почти на 84% выше, чем в среднем по миру. Больший объем экономики в тени лишь у Украины (46% от ВВП, или 1,1 трлн грн), Нигерии (48% ВВП) и Азербайджана (67% ВВП). На пятом месте расположилась Шри Ланка с показателем 38%.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/30/06/2017/595649079a79470e968e7bff?from=newsfeed



Вот у меня простой вопрос: у нас в стране есть куча патриотов, есть у нас и Путин с ЕдРом, и придурок Навальный и даже НяшаКрымская с ДуройЯровой - так почему у нас всё не так, как у людей? Большая гигантская ж#@а накрывает Родину...Pardon

PS. А тем временем СовФед РФ родил мышь - новый закон о запрете курения ближе 10м от подъезда жилого дома. Т.е. 250 жирных богатых идиотов передали на обсуждение другим 450-ти долпойопам (ГДРФ), чтобы третий недолбойоп этот закон подписал. facepalm

PS.

#2:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:01
facepalm
#3:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:06
что-то мне кажется,что всё гораздо хуже
#4:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:15
Цитата:

новый закон о запрете курения ближе 10м от подъезда жилого дома.



pst

В понедельник, скорее всего, пойду в ОВД, на приём к начальству, буду катать телегу. Лица БОМЖ - одолели, такого их количества никогда на Хорошевке не было, и, вдруг! Вмиг!! Разом!!! Распивают у подъезда, в подъезде, наглые, что кабздец... facepalm

Я, конечно, примерно представляю, откудова они взялись, и кто их окормляет, и зачем, но вопрос необходимо решать немедленно. nea

#5:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:30
KarapuZ писал(а):

Вот у меня простой вопрос: у нас в стране есть куча патриотов, есть у нас и Путин с ЕдРом, и придурок Навальный и даже НяшаКрымская с ДуройЯровой - так почему у нас всё не так, как у людей? Большая гигантская ж#@а накрывает Родину...


Можно подумать, что теневую экономику развивают нищеброды лола 63

#6:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:30
Яков_Лещ писал(а):

Лица БОМЖ - одолели, такого их количества никогда на Хорошевке не было, и, вдруг! Вмиг!! Разом!!! Распивают у подъезда, в подъезде, наглые, что кабздец...


тоже наверное в австралию собрались и попутчиков ищут

#7:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:31
KarapuZ
А еще, по закону, шарики надувать запещено 63 Razz

#8:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:32
KarapuZ писал(а):

Вот у меня простой вопрос: у нас в стране есть куча патриотов, есть у нас и Путин с ЕдРом, и придурок Навальный и даже НяшаКрымская с ДуройЯровой - так почему у нас всё не так, как у людей?


Ментальность такая Pardon Правда Навальвштаны всё объясняют нежеланием кормить воров и тиранов, что ничуть не мешает им быть одной из составляющих теневой экономике. Зато как Навальный придэ - порядок наведэ, тут они конечно же сразу бросятся распечатывать кубышку что бы осчастливить состоявшееся правовое государство bboyan

#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:35
брат шумы писал(а):

тоже наверное в австралию собрались и попутчиков ищут



Не, эти - оголтелые поцреоты, все, до единого. Smile

#10:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 13:28
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

новый закон о запрете курения ближе 10м от подъезда жилого дома.



pst

В понедельник, скорее всего, пойду в ОВД, на приём к начальству, буду катать телегу. Лица БОМЖ - одолели, такого их количества никогда на Хорошевке не было, и, вдруг! Вмиг!! Разом!!! Распивают у подъезда, в подъезде, наглые, что кабздец... facepalm

Я, конечно, примерно представляю, откудова они взялись, и кто их окормляет, и зачем, но вопрос необходимо решать немедленно. nea


Кипиш без толку...У нас в подьезде в прошлом году бомж зарезал бомжа и кишки намотал в лифте gpn это стало последней каплей. Жители подьезда большинством проголосовали за консьержа, но платить готовы только 72 из 130 квартир, остальным 400р в месяц "очень дорого", из тех что соглашались смотря на неплатящих тоже стараются забивать, вощем консьержи меняются, думаю скоро это затея сойлет на нед...и всё потому что дом близко к метро- именно в таких стараются тусить бомжи. И вообще я пришел к выводу что категория людей которым жилье " дали" должны жить отдельно от людей, которые купили, это два разных мировоззрения

#11:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 13:28
Яков_Лещ писал(а):

Распивают у подъезда, в подъезде, наглые, что кабздец...



один умный человек посоветовал пол хлоркой чуток посыпать в том уголке, что они облюбовали - ПОМОГЛО !!! Good

#12:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 13:33
Восьмеркин писал(а):

И вообще я пришел к выводу что категория людей которым жилье " дали" должны жить отдельно от людей, которые купили, это два разных мировоззрения



Агащяз! Программа реновации уравняет всех в правах. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

OldFeld писал(а):

один умный человек посоветовал пол хлоркой чуток посыпать в том уголке, что они облюбовали - ПОМОГЛО !!! Good



Циклоном Б там даже сыпать бесполезно, надо возбудить полицею немножечко, пущай поработает. dns4

#13:  Автор: most СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 18:26
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

И вообще я пришел к выводу что категория людей которым жилье " дали" должны жить отдельно от людей, которые купили, это два разных мировоззрения



Агащяз! Программа реновации уравняет всех в правах. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

OldFeld писал(а):

один умный человек посоветовал пол хлоркой чуток посыпать в том уголке, что они облюбовали - ПОМОГЛО !!! Good



Циклоном Б там даже сыпать бесполезно, надо возбудить полицею немножечко, пущай поработает. dns4


газовые камеры таки да

Цитата:


Еврейский мальчик 6 раз выжил в газовой камере

Моше Пиру было 11 лет, когда его привезли в концлагерь Берген-Бельзен. К фашистам он попал в девять лет вместе с младшим братом и сестрой: в 1942-м году всю его семью арестовали на их родине, во Франции. Мать отправили в Освенцим, и дети больше никогда её не видели.

Пир говорит, что память о разлуке с родителями мучительна, и считает невозможным описывать весь тот ад, через который он прошёл в концлагере. Единственной его целью было — выжить.

Пира отправляли в газовую камеру шесть раз, и все шесть раз он чудом оставался жив, хотя ужасно мучился и вдобавок видел, как рядом с ним умирали женщины и дети. Он видел, как все они падали на пол и погибали, но сам оставался стоять.

Сам он не знает, как и почему сумел это пережить. Моше всё ещё преследуют воспоминания о том кошмаре, и ему трудно спать по ночам.

Он не понимает, как весь остальной мир мог допустить, чтобы зверства длились так долго. «Никто не сказал немцам, что всего этого делать нельзя — у них было молчаливое согласие мира», — сказал Моше.


#14:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 20:27
Восьмеркин писал(а):

кипиш без толку...У нас в подьезде в прошлом году бомж зарезал бомжа и кишки намотал в лифте gpn это стало последней каплей. Жители подьезда большинством проголосовали за консьержа, но платить готовы только 72 из 130 квартир, остальным 400р в месяц "очень дорого"

консьерж этот бабка, которую любой агрессивный гопник с пивом пошлет на три буквы, тут уж не то что бытовое убийство остановить. Больше всего проблем она будет создавать самим жителям. И превратит подъезд в уродство с гераньями и горшками.

Восьмеркин писал(а):

И вообще я пришел к выводу что категория людей которым жилье " дали" должны жить отдельно от людей, которые купили, это два разных мировоззрения

Полностью согласен с сей очевидной мыслью. В свое время одним из критериев выбора жилья было полное отсутствие в доме и в ЖК доли муниципальных квартир.
Люди, которые в нынешние времена получают муниципальное жилье это либо приближенные к чиновникам с мохнатой лапой, либо в большинстве своем действительно нуждающиеся - тупое быдло, готовое жить годами и десятилетиями в разваливающихся бараках по уши в говне в ожидании халявы, принципиально ничего не делая и причитая "Посмотрите как мы живем, что творит с нами власть".
Соответственно, все это г@$но они благополучно перенесут в новое жилье, ценность которого даже не будут в состоянии осознать.
Когда массово в 60-х всё это быдло из деревень начали переселять, был эпизод, когда в новом микрорайоне Косыгин во главе с комиссией решили зайти в уже заселенный дом, зашли к управдомше - она в ванной огурцы солила.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

А Лещ верной дорогой идет - надо не бабку-консьержку, а полицию. Они ничего не сделают, но приедут и бомжей прогонят. При системности подхода раза через 3-4 бомжи поймут, что им проще в другом месте тусить

#15:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:10
Не догнали Украину, аффтар топика новости читать не умеет! pst
ЗЫ Меня завсегда интересует, по какой методике такие показатели считают. Методом опроса местной коза ностры? pst
Рейтинги - такие рейтинги! dns4

#16: Re: Россия вырвалась в мировые лидеры... Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 21:14
KarapuZ писал(а):

... по объёму теневой экономики к ВВП. Догнали даже Украину с их фашизмом! gpn


...Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA)

кто это ? 63

#17:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 22:02
Nekto писал(а):

Меня завсегда интересует, по какой методике такие показатели считают. Методом опроса местной коза ностры?

Рейтинги - такие рейтинги!


Информационная война - хуже фашистов в ВОВ, там было всё понятно, где враг и где наши. Информационная бойня бъёт по всем, и по своим и по чужим. Вся разница - в информационных патронах и гранатах.
TRANS MISSION писал(а):

...Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA)
кто это ?


Это такие кренделя, по правилам которых весь экономический мир работает, кроме РФ. У нас - особенный путь развития, только никто толком не может его прояснить. Wink
По мне, тут всё просто - одна заграничная банда хочет завоевать наши богатства, а у нас своя отечественная банда имеется, которая отбивается от заграничной, и хочет сама сидеть и доить эти богатства. Не зря ФСО засекретила высокое бабло власти, да и своих сотрудников. Razz

#18:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 22:04
Цитата:

Еврейский мальчик 6 раз выжил в газовой камере

Моше Пиру было 11 лет, когда его привезли в концлагерь Берген-Бельзен.



Удивительная стойкость еврейского мальчика, вот бы его нагуглить. dns4

#19:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 22:54
Яков_Лещ писал(а):

Удивительная стойкость еврейского мальчика, вот бы его нагуглить.


Есть кино "Список Шиндлера", как еврейские мальчики полировали своими руками немецкие снаряды. Видимо, из их кожи учёные потом придумали обычную шкурку... Pardon

#20: Re: Россия вырвалась в мировые лидеры... Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 23:18
KarapuZ писал(а):

Вот у меня простой вопрос: у нас в стране есть куча патриотов, есть у нас и Путин с ЕдРом, и придурок Навальный и даже НяшаКрымская с ДуройЯровой - так почему у нас всё не так, как у людей? Большая гигантская ж#@а накрывает Родину...Pardon



У нас все как у людей. Есть всякие швеции, а есть разные сомали. Мы где то между ними. Pardon

#21: Re: Россия вырвалась в мировые лидеры... Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 23:44
Алексей 123 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Вот у меня простой вопрос: у нас в стране есть куча патриотов, есть у нас и Путин с ЕдРом, и придурок Навальный и даже НяшаКрымская с ДуройЯровой - так почему у нас всё не так, как у людей? Большая гигантская ж#@а накрывает Родину...Pardon



У нас все как у людей. Есть всякие швеции, а есть разные сомали. Мы где то между ними. Pardon


Вы - несомненно! У нас все в-среднем, вполне нормально. supercool

#22:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 23:50
Алексей 123 писал(а):

Есть всякие швеции, а есть разные сомали. Мы где то между ними.


Ага, как в больнице средняя з/п медработника - 100тр: у главврача 90тр и у двух медсестёр по 5тр. Good

#23:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 03:20
https://youtu.be/AnulT_y4x_8

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

просто посмотрите что сделал деспот для своей страны и сравните pst

#24: Re: Россия вырвалась в мировые лидеры... Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 03:32
KarapuZ писал(а):

... по объёму теневой экономики к ВВП. Догнали даже Украину с их фашизмом! gpn

Цитата:

Россия вошла в пятерку крупнейших теневых экономик, заняв четвертое место в рейтинге, куда включены 28 стран. Ее объем составляет 33,6 трлн руб., или 39% от прошлогоднего ВВП страны, отмечается в поступившем в РБК исследовании международной Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA), посвященном оценке и прогнозу развития глобальной теневой экономики. Показатель теневой экономики в России — один из самых высоких в мире, он почти на 84% выше, чем в среднем по миру. Больший объем экономики в тени лишь у Украины (46% от ВВП, или 1,1 трлн грн), Нигерии (48% ВВП) и Азербайджана (67% ВВП). На пятом месте расположилась Шри Ланка с показателем 38%.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/30/06/2017/595649079a79470e968e7bff?from=newsfeed



Вот у меня простой вопрос: у нас в стране есть куча патриотов, есть у нас и Путин с ЕдРом, и придурок Навальный и даже НяшаКрымская с ДуройЯровой - так почему у нас всё не так, как у людей? Большая гигантская ж#@а накрывает Родину...Pardon

PS. А тем временем СовФед РФ родил мышь - новый закон о запрете курения ближе 10м от подъезда жилого дома. Т.е. 250 жирных богатых идиотов передали на обсуждение другим 450-ти долпойопам (ГДРФ), чтобы третий недолбойоп этот закон подписал. facepalm

PS.


Это - потому что ты - карапузина - дебил, не встал в своё время на защиту Советской Социалистической законности и строя. (ибо - "приказа не было")...
вот - собственно и всё. Pardon

#25:  Автор: most СообщениеДобавлено: 02 Июля 2017 06:15
Яков_Лещ писал(а):

Удивительная стойкость еврейского мальчика, вот бы его нагуглить. dns4


таки он наверно в армии хлорпикрином не дышал в палатке с неисправным противогазом




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU