Алкашей начнут с улиц принимать как в Ссср . [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Алкашей начнут с улиц принимать как в Ссср . Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 16:21
правительству рекомендовали реанимировать вытрезвители http://www.interfax.ru/russia/610509
алканавты лола ,готовьте кошельки Smile Это Владик Би , люрка лыжник, и конечно бермадейка.Извините, если кого забыл. Вспоминаеца песня Мент группы Сектор газа Smile

#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 16:25
facepalm
#3:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 16:25
вообще синих на улице лет пять не вижу, даже по праздникам nea
я даже до чего скатился - если идем гулять, беру черный пакет и в него пиво заворачиваю и пью facepalm
прям как в фильме брат2

#4:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 16:29
Володя к ЧМ-2018 еще и не то придумает Smile Роверов с балконов начнут снимать- эт следующий шаг.Всех шлюх за 101 км.Всех бомжей - в Останкино хлопать Соловьеву. supercool
#5:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 16:36
Лучше признавайтесь, кто трезвяк посещал?
Я посещал. gpn

#6:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 16:38
Zibnow писал(а):

Лучше признавайтесь, кто трезвяк посещал?
Я посещал. gpn


А я в те времена быстро бегал. dns4

Последний раз редактировалось: Серый110 (27 Апреля 2018 16:39), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 16:39
Artem22 писал(а):

Zibnow писал(а):

Лучше признавайтесь, кто трезвяк посещал?
Я посещал. gpn

их уже давно нет ты шо старый? facepalm


Да supercool

#8:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 16:45
Artem22 писал(а):

тебе за 50


Да что пристал то, лет 10 назад это было.

#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 16:46
я был в кпз. там меня и короновали
#10:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 16:49
antipinoman писал(а):

беру черный пакет и в него пиво заворачиваю и пью


Ну мы то знаем твою любовь к маскировкам разным hehe

#11:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 16:56
чо за цимус на ходу хлебать пойло которое антиП. называет пивом?
#12:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:00
svarnoi писал(а):

Володя к ЧМ-2018 еще и не то придумает Smile Роверов с балконов начнут снимать- эт следующий шаг.Всех шлюх за 101 км.Всех бомжей - в Останкино хлопать Соловьеву. supercool

я обеими руками за восстановление 101-го км
Цыган, бомжей, евреев, всех туда, всех туда, как в старые добрые времена

#13:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:03
Яшу надо на 1000000001км запустить т. е. на Луну
зы когда "на Луну" писал смарт предложил на Лену Good

Последний раз редактировалось: FHR (27 Апреля 2018 17:04), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:05
Artem22 писал(а):

NorthWest писал(а):

svarnoi писал(а):

Володя к ЧМ-2018 еще и не то придумает Smile Роверов с балконов начнут снимать- эт следующий шаг.Всех шлюх за 101 км.Всех бомжей - в Останкино хлопать Соловьеву. supercool

я обеими руками за восстановление 101-го км
Цыган, бомжей, евреев, всех туда, всех туда, как в старые добрые времена

и шо даже Яшу туда осмелишься?: nea


Яшку цыгана? pst

#15:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:17
Идите нафиг! 63
#16: Re: Алкашей начнут с улиц принимать как в Ссср . Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:25
svarnoi писал(а):

правительству рекомендовали реанимировать вытрезвители http://www.interfax.ru/russia/610509
алканавты лола ,готовьте кошельки Smile Это Владик Би , люрка лыжник, и конечно бермадейка.Извините, если кого забыл. Вспоминаеца песня Мент группы Сектор газа Smile



Химкинский упырь, тебя с белкой прямо из дома санитары вынесут по улюлюкания домочадцев и брызги шампанского. 63

Последний раз редактировалось: Vlad B (27 Апреля 2018 17:35), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:29
Zibnow писал(а):

Лучше признавайтесь, кто трезвяк посещал?
Я посещал. gpn


Дважды 63

#18:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:30
Zibnow писал(а):

Лучше признавайтесь, кто трезвяк посещал?
Я посещал.


тоже довелось посетить году в 2002 Smile

#19: Re: Алкашей начнут с улиц принимать как в Ссср . Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:31
svarnoi писал(а):

правительству рекомендовали реанимировать вытрезвители http://www.interfax.ru/russia/610509
алканавты лола ,готовьте кошельки Smile Это Владик Би , люрка лыжник, и конечно бермадейка.Извините, если кого забыл. Вспоминаеца песня Мент группы Сектор газа Smile




Но тему создал сварной, его это беспокоит, где его будут принимать. facepalm 63 Drinks or Beer

#20:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:36
принять могут любого,даже после кружки пива в кабаке.более того около таких кабаков и будут пастись шакалы
#21:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:38
брат шумы писал(а):

принять могут любого,даже после кружки пива в кабаке.более того около таких кабаков и будут пастись шакалы



Странно, я мертвецки пьяным, иногда такое случается, появляюсь в общественных местах, в общественном транспорте, но ни разу ко мне вопросов не возникало ни у граждан, ни у (милиции) полиции. Smile

#22:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:41
брат шумы писал(а):

принять могут любого,даже после кружки пива


Если по закону, то только
Цитата:

в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность


И никак иначе
Короче если на рогах не позёшь, то принимать не должны hehe

#23:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:41
Яков_Лещ писал(а):

Странно, я мертвецки пьяным, иногда такое случается, появляюсь в общественных местах, в общественном транспорте, но ни разу ко мне вопросов не возникало ни у граждан, ни у (милиции) полиции.


я 10 лет пьяным шатался по улицам москвы и вот один раз забрали,причём тогда я выпил всего 2 бутылки пива

#24: Re: Алкашей начнут с улиц принимать как в Ссср . Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:43
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):

правительству рекомендовали реанимировать вытрезвители http://www.interfax.ru/russia/610509
алканавты лола ,готовьте кошельки Smile Это Владик Би , люрка лыжник, и конечно бермадейка.Извините, если кого забыл. Вспоминаеца песня Мент группы Сектор газа Smile



Химкинский упырь, тебя с белкой прямо из дома санитары вынесут по улюлюкания домочадцев и брызги шампанского. 63

А чо не так.Ты ж сам признался как под Нг синячил по сугробам и дорогу к дому потерял.Так тебя в след. раз менты примут и определят в вытрезвитель, не дадут на улице замерзнуть.Я тебя пред твоим рассказом за язык не тянул и не побуждал излагать на Лоле.Чегож ты обижаесся? supercool

#25:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2018 17:43
Extreme писал(а):

Если по закону, то только
Цитата:
в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность

И никак иначе
Короче если на рогах не позёшь, то принимать не должны


у них в трезвяках свои прикормленные доктора,которые нарисуют что у тебя очень сильное опьянение,а полицаи ещё и дополнят,что ты ругался матом в общественном месте.проходили мы это




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU