Всех курящих запретят [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Всех курящих запретят Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 16:39
Вот такую идею предлагаю государству. Курильщиков запретить полностью! Но! Курить можно будет в спецместах, в специальные резервуары. Резервуары надувные. Т.е.выдахать дым можно будет в эти шарики. Кто мимо дует, того будут привязывать к лошадям за ноги и пущай конь веселиться.
Шарики будут покупать и сдавать с дымом, в спецмагазины. Даже придумал название таким шарикам - Gondonovka. pst ROFL 63

#2: Re: Всех курящих запретят Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 16:59
Люрр писал(а):

Gondonovka. pst ROFL 63


Звучит как название района, в котором антиполиманы жить должны... 63

#3:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:32
Просто делать сигареты в виде фаллоса .... facepalm
#4:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:41
pst Я одних акцизов на сигареты плачу больше, чем Лююрка в pidorke зарабатывает.
#5: Re: Всех курящих запретят Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:49
masta писал(а):

Люрр писал(а):

Gondonovka. pst ROFL 63


Звучит как название района, в котором антиполиманы жить должны... 63



блъ ты заполиман чтоли ??? Good 63

новый вид на лоле - заполяманинг

#6:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:50
продолжу. при покупке сиг ты не можешь взять больше сиг чем сдал шариков. hehe
#7:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:04
JENICH писал(а):

продолжу. при покупке сиг ты не можешь взять больше сиг чем сдал шариков. hehe

Good Good Good

#8:  Автор: Сергей050582Откуда: маленький городок СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:11
все проще сделать цену за пачку сигарет 1000 рублей... многие бросят.. ибо если по пачке на день это 30000 в мес.. избранные такое осилят..
я сам не курю gpn мне на цены сигарет глубоко фиолетово hehe

#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:13
Чапай писал(а):

Просто делать сигареты в виде фаллоса .... facepalm


Многие бросившие начнут.. pst

#10:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:14
Да не, с гондоновкой в зубах смИшнее pst
#11:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:16
Люрр писал(а):

Да не, с гондоновкой в зубах смИшнее pst



шарики будут в виде члена 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Сергей050582 писал(а):

все проще сделать цену за пачку сигарет 1000 рублей... многие бросят..



как цены на сигареты подняли у меня отец бросил Good

#12:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:30
надо сделать цену 1 сигареты= цене 1 литра бензина
#13:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:45
Сергей050582 писал(а):

все проще сделать цену за пачку сигарет 1000 рублей...


Самосад? Не, не слышал 63

#14:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:50
Meffex писал(а):

Сергей050582 писал(а):

все проще сделать цену за пачку сигарет 1000 рублей...


Самосад? Не, не слышал 63

за самосад будут купать в фекальной ванне

#15:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:50
Для наполнения по странным обстоятельствам постоянно скудеющей государственной казны предлагаю более радикальный номер, чем с курильщиками. Пришёл гражданин в Пенсионный фонд оформлять пенсию, его в отдельный зал и туда запускаем "Новичка".
Все деньги пенсионного накопления гражданина сразу в руках чиновников. Good

#16:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:53
Guk писал(а):

Для наполнения по странным обстоятельствам постоянно скудеющей государственной казны предлагаю более радикальный номер, чем с курильщиками. Пришёл гражданин в Пенсионный фонд оформлять пенсию, его в отдельный зал и туда запускаем "Новичка".
Все деньги пенсионного накопления гражданина сразу в руках чиновников. Good

в сраку иди, это мои мечты, а ты иди в мечты гавновоза

#17:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:04
Люрр писал(а):

Meffex писал(а):

Сергей050582 писал(а):

все проще сделать цену за пачку сигарет 1000 рублей...


Самосад? Не, не слышал 63

за самосад будут купать в фекальной ванне


Срать устанешь supercool

#18:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:15
Люрр писал(а):

в сраку иди,


Уважаемый, ж#@а- это выход, а не вход. Smile

#19:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:19
Чего доипались до курильщиков, ну курят и курят, их личное дело. Я сам не курю, но вот эта так называемая забота о здоровье курящих уже задолбала.
#20:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:25
х123ас писал(а):

Чего доипались до курильщиков, ну курят и курят, их личное дело. Я сам не курю, но вот эта так называемая забота о здоровье курящих уже задолбала.


Так заботятся не о здоровье курильщиков, а о здоровье окружающих. Пассивные курильщики получают сложные онкологические осложнения.

#21:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:25
х123ас писал(а):

Чего доипались до курильщиков, ну курят и курят, их личное дело. Я сам не курю, но вот эта так называемая забота о здоровье курящих уже задолбала.


Когда я еду на отдых в страны с более лояльной, чем у нас, политикой в отношении курильщиков, то сразу вспоминаю Путина с Медведевым и их борьбу за здоровый образ жизни самыми теплыми словами.
Реально, после нашего порядка турецкий или кипрский бардак с курением уже напрягают.

#22: Re: Всех курящих запретят Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:26
Люрр писал(а):

Вот такую идею предлагаю государству. Курильщиков запретить полностью! Но! Курить можно будет в спецместах, в специальные резервуары. Резервуары надувные. Т.е.выдахать дым можно будет в эти шарики. Кто мимо дует, того будут привязывать к лошадям за ноги и пущай конь веселиться.
Шарики будут покупать и сдавать с дымом, в спецмагазины. Даже придумал название таким шарикам - Gondonovka. pst ROFL 63


государству невыфгодно-курево=акцизы=бюджет

#23:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:26
Meffex писал(а):

Самосад? Не, не слышал


Ну и дофига ты вырастишь самосада? И станешь ли ты его курить?

А про контрафакт ничего не слышал?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

CoolM писал(а):

государству невыфгодно-курево=акцизы=бюджет


Государству вроде бы и борьба с алкоголем не выгодна. Однако ... грабли, они такие грабли...

#24:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:34
Вова Длинный писал(а):

Ну и дофига ты вырастишь самосада?


Зачем самому? Купить
Вова Длинный писал(а):

И станешь ли ты его курить?


То есть самогон мы завсегда можем, а самосад нет? ROFL
Вова Длинный писал(а):

А про контрафакт ничего не слышал?


О, спасибо за подсказочку Smile Контрафакт не равно некачественный. Контрафакт равно с непроплаченными акцизами.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Государству вроде бы и борьба с алкоголем не выгодна. Однако


И с проституцией
"Было бы вам надо - вы бы нас в три дня за сто первый километр. А мы здесь. Значит, мы вам нужны". почти (с) Интердевочка

#25:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:42
Guk писал(а):

х123ас писал(а):

Чего доипались до курильщиков, ну курят и курят, их личное дело. Я сам не курю, но вот эта так называемая забота о здоровье курящих уже задолбала.


Так заботятся не о здоровье курильщиков, а о здоровье окружающих. Пассивные курильщики получают сложные онкологические осложнения.

Чушь это все. Чтоб вред был, это надо дымом дышать стоя рядом с курильщиком, или в комнате накуренной находится, да и то не факт.

Лично у меня ощущения, что просто освобождают рынок для других. При чем делают это грамотно, с одной стороны те кто употребляют курево и алкашку будут больше платить за акцизы, с другой стороны, те кто перикинулись на другую тему, принесут в нее баснословные деньги. Надеюсь я ошибаюсь, но то что я вижу, говорит об обратном.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU