Слабоумие и отвага [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Слабоумие и отвага Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 14:01
https://lenta.ru/news/2018/11/04/otvet/

Хохло фашики совсем без мозга остались..

реально, нынешние украинские власти это унылое шапито.

#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 14:17
а почему тебя так беспокоят украинские власти?
у тебя какой то интерес есть?

почему ты не создал тему про единороса депутата, предложившего отменить пенсии для россиян?
www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1863906.html

#3:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 14:22
poliman писал(а):

а почему тебя так беспокоят украинские власти?
у тебя какой то интерес есть?

почему ты не создал тему про единороса депутата, предложившего отменить пенсии для россиян?
www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1863906.html


А этот депутат сам отказался от депутатской пенсии? Новый закон предоставил ему такую возможность...
З. Ы. Судя по темам, регулярно появляющимся в курилке, украинские власти беспокоят очень многих. Переживают наверное за судьбу братского вражьего нврода Pardon

#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 14:26
так может тс и есть хохол?
за своих и переживает

мне лично ложыть что там у них в украине

#5:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 14:31
poliman писал(а):

так может тс и есть хохол?
за своих и переживает

мне лично ложыть что там у них в украине



#6:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 14:34
poliman писал(а):

так может тс и есть хохол?
за своих и переживает

мне лично ложыть что там у них в украине



А может тс голландец и за свой груз переживает? 63

Какие еще догадки будут у икспёрдов ЛОЛа?

#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 14:38
Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

так может тс и есть хохол?
за своих и переживает

мне лично ложыть что там у них в украине



А может тс голландец и за свой груз переживает? 63

Какие еще догадки будут у икспёрдов ЛОЛа?


Ты тоже икспёрд ЛОЛа? Версии высказываешь, кто за чо переживает... supercool

#8:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:04
был бы я правителем Малороссии, у меня бы Полиманы, Цыфры и прочие сварные Беломорканал рыли б
#9:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:15
poliman
ты полина как была дурой так ей и помрёшь. Объяснять тебе ничего не буду ибо не поймешь. те кто с мозгами -всё поняли.

#10:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:16
poliman писал(а):

а почему тебя так беспокоят украинские власти?
у тебя какой то интерес есть?


А почему тебя так беспокоит его беспокойство? У тебя интерес какой есть? hehe

#11:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:23
Класть на хохлов, тут свой цирк с конями.
#12:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:31
И что плять с этого? facepalm Жизнь у россиян лучше станет?
#13:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:36
viper31 писал(а):

И что плять с этого? facepalm Жизнь у россиян лучше станет?


А тут можно писать только то от чего жизнь россиян лучше станет? hehe

#14:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:37
Вован вон кубинским абезьянам кучу вест отсыпал, молдавским абезьянам камазы, и всяким киргизам долги списал.
У меня вот вопрос - за чей счёт этот банкет? Почему не проводятся референдумы прежде чем абезьянам долги списывать, или выдавать кредиты, или весты с камазами дарить.
И почему после репортажей о дарении вест следующий репортаж это просьба скидануться ребенку на замену костного мозга в стане врага, всяких германиях?
Почему нельзя не слать абезьянам камазы, а своих детей лечить?

#15:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:40
antipinoman писал(а):

Вован вон кубинским абезьянам кучу вест отсыпал, молдавским абезьянам камазы, и всяким киргизам долги списал.
У меня вот вопрос - за чей счёт этот банкет? Почему не проводятся референдумы прежде чем абезьянам долги списывать, или выдавать кредиты, или весты с камазами дарить.
И почему после репортажей о дарении вест следующий репортаж это просьба скидануться ребенку на замену костного мозга в стане врага, всяких германиях?
Почему нельзя не слать абезьянам камазы, а своих детей лечить?


Камазами лечить планируешь?

#16:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:42
Nekto
Камазы можно продать, а на вырученные средства уже лечить, ты под недалёкого косИшь, или правда такой?

#17:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:42
antipinoman писал(а):

У меня вот вопрос - за чей счёт этот банкет? Почему не проводятся референдумы прежде чем абезьянам долги списывать, или выдавать кредиты, или весты с камазами дарить.
И почему после репортажей о дарении вест следующий репортаж это просьба скидануться ребенку на замену костного мозга в стане врага, всяких германиях?
Почему нельзя не слать абезьянам камазы, а своих детей лечить?


Вот чтобы не возникало подобных вопросов, топикстартером и отвлекается внимание на Украину.

#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:47
Evgen писал(а):

внимание на Украину


Эта украина уже в печенках сидит.
Вопросы о повышении пенсионного возраста, удорожание топлива и валюты и прочие перемоги обсуждать конечно более грустно, но они реально нас касаются, а хохлы далеко и их проблемы это их проблемы.
Зачем нам лезть в чужие проблемы?

#19:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:56
Nekto писал(а):

poliman писал(а):

а почему тебя так беспокоят украинские власти?
у тебя какой то интерес есть?


А почему тебя так беспокоит его беспокойство? У тебя интерес какой есть? hehe


да у меня есть сомнения в адекватности коматоза

#20:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:59
antipinoman писал(а):

Nekto
Камазы можно продать, а на вырученные средства уже лечить, ты под недалёкого косИшь, или правда такой?


Я правда такой. hehe
Те КАМАЗы которые можно продать, уже продали. Детей на них хозяева КАМАЗа не лечат.

#21:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 15:59
poliman
Фантомные боли? Помню те времена когда ты против него бунтовал, когда некая часть так сказать старообрядцев свалила отсюда на какой то другой ресурс, но там не зашло, и все вернулись обратно Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Nekto
Эти камазы можно было фермерам дальнего востока подарить, своим, своим понимаешь? А у нас выходит так что своим ккуй наны, а обезьянам в знак дружбы и любви - ништяки.
Это справедливо?

#22: Re: Слабоумие и отвага Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 16:04
komatoz писал(а):

https://lenta.ru/news/2018/11/04/otvet/

Хохло фашики совсем без мозга остались..

реально, нынешние украинские власти это унылое шапито.

можно подумать у нас лучше pst

#23:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 16:10
antipinoman писал(а):

Камазы можно продать, а на вырученные средства уже лечить


Надо больше пропагандировать трудовое участие граждан, пенсионеров в наведении порядка и марафета....

#24:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 16:33
Надо поучиться дружить у эрдогана:

Цитата:

Обстановка президентского "Боинга" 747, который эмир Катара подарил Эрдогану в благодарность за помощь Турции в конфликте с Саудовской Аравией.
После начала прямого конфликта с саудитами, Катар оказался перед угрозой иностранной интервенции и свержения действующего эмира. Иран и Турция оказали Катару политическую поддержку, а Турция разместила в Катаре войска и обеспечила прорыв торговой блокады, чем фактически спасла Аль Тани.
Эр Рияд конечно бесновался по этому поводу, но ничего лучше, чем задумать превратить Катар из полуостровного в островное государство с свалкой ядерных отходов по соседству, так и не придумал. Ну а Катар, естественно, оплачивает свою военно-политическую "крышу".
Ориентировочная стоимость подарка - 500 млн. долларов.

Стоит напомнить, что не так давно, помимо подаренного президентского "Боинга", Катар обещал вложить в турецкую экономику 15 млрд. долларов.



А мы все каких то нищуков защищаем hehe

#25:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 16:33
цуко надо запретить законодательно любые обсуждения и вообще упоминание на федеральных каналах слов сирия, украина, сша, ЕС




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU