Нытикам полиманам алкашам- счастье за 700$ в бульбе! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нытикам полиманам алкашам- счастье за 700$ в бульбе! Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 01:29
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fpeople.onliner.by%2F2018%2F12%2F03%2Fzavod-4&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Цитата:

Александру 25 лет, и сейчас он электромонтер на тракторном заводе. После смены возвращается домой в Каменную Горку — там ремонтирует телефоны, разрабатывает свое «интерактивное зеркало». В отпуск ездит в Буковель инструктором по сноубордингу. Говорит, что в месяц чистыми выходит примерно $700. Однажды парень просто не выдержал потока жалоб на низкую зарплату и пришел в редакцию рассказать о своем взгляде на жизнь



Цитата:

Понимаете, если человек нормально делает, на заводе ему без проблем закрывают зарплату. Если же ты не работаешь, сидишь и играешь в телефон, то так и останешься со вторым разрядом и зарплатой в 200—500 рублей.



Цитата:

Я часто читаю Onliner и вижу эти бесконечные жалобы по поводу 300 рублей, которые появляются в новостях про среднюю зарплату или же в текстах о бюджетах. Особенно меня бесят такие комментарии от заводчан. Мне всегда хочется спросить: «А что ты делаешь вне работы, вне этих восьми часов на заводе?» Реально ведь остается огромное количество времени. Что вы в это время делаете? Смотрите сериальчики или в «танчики» залипаете? Так на что жалуетесь-то?



Вобщем предлагаю полю сдать на завод, на перевоспитание, пока статью за тунеядство не запилили Smile

#2:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 01:32
Не, поля давно ждет когда путина свергнут и все богатство богачей делить станут, он уже не лох как мы работать.
#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 01:35
Turner писал(а):

Не, поля давно ждет когда путина свергнут и все богатство богачей делить станут, он уже не лох как мы работать.


Эдак он от цирроза быстрее загнется hehe

#4:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 01:58
Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?
#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 02:01
Tony999io писал(а):

Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?


Я в челябе, мне не спиццо hehe

#6:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 06:54
DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?


Я в челябе, мне не спиццо hehe

выпей с котом, он такой же как ты упоротый поцреот с ПГМ Smile

#7:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 09:26
Если на 1й работе работать - то устанешь к концу дня. А то ещё сверхурочно забесплатно имеют. Так что сложная деятельность в 2 смены - это по молодости.
#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 10:05
Wanderlust писал(а):

Если на 1й работе работать - то устанешь к концу дня. А то ещё сверхурочно забесплатно имеют. Так что сложная деятельность в 2 смены - это по молодости.



Дык полиман вроде не старый, хотя возраст жыпа уже небось перешагнул?

#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 10:27
Возраст Христа, возраст джипа.... Good
#10:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 13:47
Тоже читал про этого пацана утром. До руководителя он дорастет, это точно
#11:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:58
Ему 25, максималист пока
В 30 за думается,в 35 волосы на гпе рвать будет
Очем речь то,нашли нужного довольного на усладу правительству и воспитания электората.ну дурачки то поверят,куле.что надо больше работать pst

#12:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 19:16
DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?


Я в челябе, мне не спиццо hehe



нада была написать встретили бы че Smile

#13:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 19:24
А жопу рвать не буду я
Из-за бабок и бабья
А никуда я не спешу
Почитаю, попишу
Smile

#14:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 19:26
Обычная пропагандонная статья на тему :"Больше работать".
Персонаж вымышленный, я думаю.

Выводы: даже если вставить себе в жопу вентилятор и начать вертеться, потолок 700$ (на наши - 45 т.р.) хрен перепрыгнешь.

#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 20:50
zmey999 писал(а):

DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?


Я в челябе, мне не спиццо hehe



нада была написать встретили бы че Smile


Да я по быстрому на конфу, 2 дня

#16:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:20
впариваешь опять какое то забугорское гомно
а мог бы слесарем на заводе трубить, пользу для страны приносить
а ты подымаешь экономику чужой страны
поцреот поганый

#17:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:22
DerDen писал(а):

zmey999 писал(а):

DerDen писал(а):

Tony999io писал(а):

Дерден что должно произойти. Сто бы в пол первого ночи интересовался зарплатой рабочего в бульбашии?


Я в челябе, мне не спиццо hehe



нада была написать встретили бы че Smile


Да я по быстрому на конфу, 2 дня

че как там кетайцы? Тебе очень повезло, как раз эти два дня, мегавыброс гавна был pst

#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:26
poliman писал(а):

впариваешь опять какое то забугорское гомно
а мог бы слесарем на заводе трубить, пользу для страны приносить
а ты подымаешь экономику чужой страны
поцреот поганый


Не песди чего не знаешь

#19:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:41
Вспомнилось- хочешь заработать - работай больше, хочешь разбогатеть - сперва посиди и долго подумай hehe
#20:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 18:33
Лежандр писал(а):

хочешь разбогатеть - сперва посиди и долго подумай


ты про усманова и повара?

#21:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 18:53
603 писал(а):

Лежандр писал(а):

хочешь разбогатеть - сперва посиди и долго подумай


ты про усманова и повара?


Тож вариант. Время показало - схема работает. Pardon

#22:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 21:38
poliman писал(а):

выпей с котом, он такой же как ты упоротый поцреот с ПГМ



а ты просто мyдак. тунеядец.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU