До скольки лет стоит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: До скольки лет стоит Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:10
До 55 или сколь?
#2:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:14
55 будет - сообщу тебе
#3:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:20
у меня одноклассница - сексопатолог (или как его там ..), в СПб живёт.. Говорит, что 30-летних стало в последнее время обращаться много.
Все проблемы от нервов. Ну, и из-за алкоголя, табакокурения и фастфуда.

Иными словами - забейте на всё, не курите, пейте правильные вина в нужных количествах, кушайте свежие морепродукты и ваша пиписька будет стоять всегда ))))

#4: Re: До скольки лет стоит Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:23
zmey999 писал(а):

До 55 или сколь?


При условии, что не будешь трусы белизной стирать Smile

#5:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:27
https://www.youtube.com/watch?v=A_czmhmfT2g
#6:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:28
Гомер Симпсон писал(а):

у меня одноклассница - сексопатолог (или как его там ..), в СПб живёт.. Говорит, что 30-летних стало в последнее время обращаться много.
Все проблемы от нервов. Ну, и из-за алкоголя, табакокурения и фастфуда.

Иными словами - забейте на всё, не курите, пейте правильные вина в нужных количествах, кушайте свежие морепродукты и ваша пиписька будет стоять всегда ))))



https://youtu.be/u89wnCs5fwk

#7:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:31
Andrey163
Мну 46 лет...
Всё функционирует нормально supercool

#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:31
С какой целью вы такие вопросы спрашиваете?
#9:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:32
antipinoman писал(а):

С какой целью вы такие вопросы спрашиваете?

выражаешь обеспокоенность?

#10: Re: До скольки лет стоит Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:57
zmey999 писал(а):

До 55 или сколь?


Че, уже все? hehe

#11:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 12:02
Гомер Симпсон писал(а):

... и ваша пиписька будет стоять всегда ))))


То есть в буквальном смысле? Вообще падать не будет? Так заметно ж будет в повседневной жизни, не?

#12:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 12:02
Это все индивидуально. Дося ты на фото рыхленький довольно таки, гормональный фон от пивка наверняка на минимуме уже, плюс психологически ты вяленький достаточно, как оладушек. Поэтому возможно уже сейчас испытываешь проблемы с качеством стояка, а после 40-45 забьешь на это дело, проще пивка взял за компом посидел, ну подрочил вялого раз в месяц на гей-пopно какое нибудь.
#13:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 12:11
Turner писал(а):

ну подрочил вялого раз в месяц на гей-пopно какое нибудь.


Это ты сейчай сделал попытку камингаута? facepalm

#14:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 12:22
masta писал(а):

Turner писал(а):

ну подрочил вялого раз в месяц на гей-пopно какое нибудь.


Это ты сейчай сделал попытку камингаута? facepalm



Не о том думаешь, посыл в том что скорей всего автора темы на секс уже не тянет, традиционная пopнуха пересмотрена, нужен новый раздражитель. Я это не свои мысли пишу, я давно еще статью читал про мужской климакс. Хотя в принципе не вижу ниче предосудительного в дрочке на геев, в самих геях и всем вот этом. Главное чтоб человеку нравилось и настроение хорошее было. Если импотентику сорокалетнему епля в сраку принесет бодрость духа и угасшую было жажду к жизни это же прекрасно.

#15:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 12:32
Turner писал(а):


Не о том думаешь


Я вообще об этом не думал и не думаю... facepalm А тебя почему-то это дело беспокоит... hehe

#16:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 12:35
masta писал(а):

Turner писал(а):


Не о том думаешь


Я вообще об этом не думал и не думаю... facepalm А тебя почему-то это дело беспокоит... hehe



Ну да, очень беспокоит, это же я тему создал до скольки стоит hehe

#17:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 12:42
Turner писал(а):


Ну да, очень беспокоит, это же я тему создал до скольки стоит hehe


Но статьи ведь читаешь... Даже как выйти из ситуации знаешь... 63

#18:  Автор: ГиркинОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 12:44
Было бы кого трахать Smile Если каждый день да новую тут мне кажется до гробовой доски стоять будет.А в одной дырке и гвоздь ржавеет supercool
#19:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 12:48
masta писал(а):

Turner писал(а):


Ну да, очень беспокоит, это же я тему создал до скольки стоит hehe


Но статьи ведь читаешь... Даже как выйти из ситуации знаешь... 63



Согласен, и читаю и знаю. Изучаю психотипы, мотивацию людей, поведенческие стереотипы, мне это нужно. Я даже конференцию путина смотрел не просто так. Когда тебе надо будет общаться с разными людьми и пытаться заставить их делать то что тебе нужно при этом чтоб и сам человек свято верил в то что он этого хочет, ты еще и не такое читать изучать станешь. А фрилансить в интернете то конечно легко.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Гиркин писал(а):

Было бы кого трахать Smile Если каждый день да новую тут мне кажется до гробовой доски стоять будет.А в одной дырке и гвоздь ржавеет supercool



Достаточно чтоб у этой одной дырки в шкафчике хранились плетка, сиськоцепы, шарик в рот и анальнкя пробка, чтоб гвоздик оторжавел конкретно. Новый год скоро, не благодари за идею подарка hehe

#20:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 12:55
Turner писал(а):


Согласен, и читаю и знаю. Изучаю психотипы, мотивацию людей, поведенческие стереотипы, мне это нужно. Я даже конференцию путина смотрел не просто так. Когда тебе надо будет общаться с разными людьми и пытаться заставить их делать то что тебе нужно при этом чтоб и сам человек свято верил в то что он этого хочет, ты еще и не такое читать изучать станешь.


Зачем это все водителю? Pardon

Turner писал(а):

А фрилансить в интернете то конечно легко.


Я хз, не пробовал... Pardon

#21:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 13:03
masta писал(а):

Зачем это все водителю?



Чтоб быть лучшим в своем деле.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

masta писал(а):

Я хз, не пробовал



До блэккэта тебе всеравно как раком до китая, чем бы ты там не занимался, так то клал.

#22:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 13:05
masta писал(а):

Я хз, не пробовал...


легко, только деньги получать сложно.
А стоять будет до тех пор, пока от давления лекарства принимать не начнете. Наоборот, сустатку или в ненастроении, примите кофе. Руками не согнешь, хоть гирю вешай.

#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 13:06
supercool

Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Декабря 2018 09:53), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 13:09
antipinoman писал(а):

Turner
Про чё тебе там дитя инцеста втирает? Smile



Да как всегда, завидует, включает тп, подозревает в гействе. Ничего нового, если че интересное появится я напишу.

#25:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 13:12
Turner
Ок Smile
hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU