Бросовое мясо. Выход из положения. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бросовое мясо. Выход из положения. Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:18
Знающие знают, что свинячий окорок - это бросовое мясо, мы им собак кормим, бо дюжа жоскае и безовкусное, сухое и дубовое. Как выход из положения - это хамон и собстно "окорок", тоесть замаринованное, завяленное мсяо, которое едят исключительно полумиллимитровой нарезкой на кусок хлеба, ну чтоб жжосткость нивелировать жосткостью хлебной корочки.
Чо я придумал (кстати не сейчас, просто сейчас повторил опыт). Берём окорок, херрачим его через месорубку (два раза, чтоб помельче), делаем тонкую-тонкую котлетку, типа блинчика (соль и специи по вкусу, я жарю насухую) и жарим на тефалевской сковородке на сильном огне, без масла, безничего, самое главное - почащще переоворачивать, чтобы не сгорело. Короче прожариваем два-три раза блинчик до коричневой какашечной корочки. ВСЁ!!! Аккуенный хрумстящщий закусь под пиго - Good Good Good БЛЕЕ!!! Я уже пол-кило сожрал!!!

#2:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:25
Бермадей писал(а):

Знающие знают, что свинячий окорок - это бросовое мясо, мы им собак кормим, бо дюжа жоскае и безовкусное, сухое и дубовое.


В европах гречкой скот кормят. А россияне сами гречку едят... facepalm

#3:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:27
KarapuZ
ТИы дебил? Гречка в себестоимости производства в два раза дороже пшеницы. Дибил... Ирастёт она не везде. hehe ROFL ROFL pst

#4:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:34
Значит гречка - это деликатес для европейского коня. Good
#5:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:35
В гэйропах в-принципе не знают, что такое гречка. Также, как они с трудом себе представляют кухню с подсолнечным маслом. Темболе с жаренным. Я уже молчу о черемше и шкварках.
#6:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:43
Ну, давай, ещё по сало запили чё-нить - спусковой крючок инфарктов и миокардов. А то все уверены, что люди преждевременно умирают от курева... hehe
#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:48
от собственного нытья мрут чаще чем от путина и вотки вместе взятых ROFL
#8:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:48
KarapuZ
дибииилл... кстати про сало. Ты в курсе, что последняя надежда сердечников. Сало - это единственный продукт, который усваивается на 100%, не даёт холестериновых бляшек и восстанавливает сердце после инфарктов и прочих тахикардий. Слова не мои, но доктора меджицинских наук, нейрохирурга, светилы военной медицины, моего дядьки.

#9:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:56
Бермадей писал(а):

Сало - это единственный продукт, который усваивается на 100%, не даёт холестериновых бляшек и восстанавливает сердце после инфарктов и прочих тахикардий. Слова не мои, но доктора меджицинских наук, нейрохирурга, светилы военной медицины, моего дядьки.


Расскажи об этом лекарстве мусульманам... hehe

#10:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:00
KarapuZ
hehe pst ROFL переверну твои слова по другом - мусульмане тебе об этом лекарстве расскажут такое, что ты и представить себе не можешь.

#11:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:34
Бермадей, не клевещи на окорок. Покупаю исключительно с жирком, в нарезку. Для меня это крайнее лакомство. Идиотская идея пожарить, вызывает полное непонимание.
#12:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 10:06
Бермадей писал(а):

свинячий окорок - это бросовое мясо, мы им собак кормим


Свининой кормить собак свинство facepalm собачек ты совсем не жалеешь, собачки-то как себя чувствуют.
Что касается кулинарии, то мне больше нравится окорок вареный. Берёшь окорок, соль-специи по вкусу, маринуешь (но можно и не мариновать). Потом берёшь рукав для запекания. Одину сторону узлом. В рукав мясо и вторую сторону узлом. В кастрюлю с водой и варишь часа 1,5-2. Офигительно получается. Можно и карбонад также и шейку. Шейка после такого просто тает. И как вишенку на торт - подкоптить

#13:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 10:13
KarapuZ писал(а):

Ну, давай, ещё по сало запили чё-нить - спусковой крючок инфарктов и миокардов. А то все уверены, что люди преждевременно умирают от курева... hehe


Ну таки я про сало могу рассказать)) В привязке к южному Китаю.
Оказывается, самые дорогие блюда - они все либо с салом, либо и есть сало:)) Лично проверил (не говорят ни на русском, ни на английском там). Вот креведко с салом и на сале


А вот вообще тарелка жареного бекона с овощами (я не знал не ведал, что это бекон, когда заказывал).

#14:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:03
KarapuZ писал(а):

гречка - это деликатес для европейского коня


конина откормленная гречкой офигенно вкусная получается.

#15:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:06
Да его в фольгу или пакет для запекания и в духовку, ещё желательно горчицей обмазать, она корочку даст даже а пакете.
#16:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:31
KarapuZ писал(а):

В европах гречкой скот кормят. А россияне сами гречку едят...



В гейропах в зад долбятся и вместо мамы и папы родитель номер раз и родитель номер два, а так же оттуда же пришло самоотсасывание, ну про это ты знаешь.

#17:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 15:56
Вообще-то самое экологичное это готовить на сале....Все масла..подсолнечное,оливковое,кукурузное и т.п. при жарке выделяют канцирогены...Сало нет!...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU