Выбор лестницы (из люминия) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Выбор лестницы (из люминия) Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 19:50
ЛОЛ не выбирал ещё?

наверно трансформер нужен, типа вот(сцылк ниже)
нУжды - лазить снаружи строящейся бани (иногда) ну и внутри (в основном). подкупает возможность перевозить в багажнике своего авто.

Как они по надежности? Юзает кто?

https://market.yandex.ru/product--lestnitsa-transformer-4-sektsionnaia-vikhr-lta-4kh4/341289404?show-uid=15567247452845541337916001&nid=71989&context=search

#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 20:04
fox_74
Бери которая лесами строительными может стать supercool

#3:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 20:04
юзаю. лестница как лестница....
#4:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 20:20
Использовал такую при строительстве дома, сейчас время от времени тоже пригождается. Ничего плохого сказать не могу.
#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 20:24
Мне больше люминиевая трехколенка завсегда нравилась..Хотя для перевозки в багажнике неудобна.. Pardon
#6:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 22:16
У нас вюрт 4 коленка.тяжёлая.но,стоять не страшно
А так,не складная,раза в 2 легче,её чаще юзаем
На складушках замки слабое место.может не защелкнуться,может клепка от лететь и полетишь как птица pst
На дорогих там все прочно,на дешмане по ссылке,хз.надо смотреть

#7:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 23:05
Единственный недостаток таких лестниц --ноги режет (ступеньки) если в кроссовках !! а так нормалёк nea
#8:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 23:27
я купил для конопатки сруба вышку-туру, доволен шопестец, весьма устойчива и ходить по ней можно на высоте на полтора метра вдоль стены, руки дотягиваются до высоты более 5 метров от земли, весит около 25 кг, т.е. легко передвигается в одиночку, можно отдельные элементы использовать как обычную лестницу, 8 тыр обошлась
#9:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Май 2019 23:29
Алексей Петрович писал(а):

Нужно правильные кроссовки одевать с толстой подошвой


одевают одежду . кроссовки либо надевают либо обувают. не?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Восьмеркин писал(а):

ходить по ней можно на высоте на полтора метра вдоль стены, руки дотягиваются до высоты более 5 метров от земли


1,5+2+0,7...
какой тебя рост? wwow

Добавлено спустя 54 минуты 33 секунды:

Алексей Петрович писал(а):

XADZZOX писал(а):
одевают одежду . кроссовки либо надевают либо обувают. не?

Ну, абшибсья немнога.
Но толстую подошву у кроссовок это не отменяет.


Разговор в стиле:
-Ну и шея!
- Пивко пью!
- Да ты хоть ккуй соси, а шею то мыть надо! 63

#10:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:50
XADZZOX писал(а):

с толстой подошвой


Good согласен

#11:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 02:34
пользуюсь такой уже лет 15. очень удобная и в машину можно запихать . ноги отворачиваются Good
#12:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 11:18
XADZZOX писал(а):


Восьмеркин писал(а):

ходить по ней можно на высоте на полтора метра вдоль стены, руки дотягиваются до высоты более 5 метров от земли


1,5+2+0,7...


Я не так выразился: вышка-тура это две лестницы по бокам а между ними площадка-пол с люком, она макс.на высоте 3 м и полтора метра длиной, выходит работать руками можно на 5м, ещё у ней ограничители чтоб не йопнутся gpn

#13:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 16:44
я пятиметровую брал, чет около 20к отдавал. активный поюз, полет нормальный. удобная. и как стремянка складывается, и как лестница прямой делается.

за 5р яб не стал. голову жалко. либо другие конечности.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Восьмеркин писал(а):

я купил для конопатки сруба вышку-туру, доволен шопестец, весьма устойчива и ходить по ней можно на высоте на полтора метра вдоль стены, руки дотягиваются до высоты более 5 метров от земли, весит около 25 кг, т.е. легко передвигается в одиночку, можно отдельные элементы использовать как обычную лестницу, 8 тыр обошлась


есть один минус. плоскость на которой ты ее ставишь должна быть ровной

#14:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 17:54
Eugen[kgn] писал(а):

я пятиметровую брал, чет около 20к отдавал. активный поюз, полет нормальный. удобная. и как стремянка складывается, и как лестница прямой делается.

за 5р яб не стал. голову жалко. либо другие конечности.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Восьмеркин писал(а):

я купил для конопатки сруба вышку-туру, доволен шопестец, весьма устойчива и ходить по ней можно на высоте на полтора метра вдоль стены, руки дотягиваются до высоты более 5 метров от земли, весит около 25 кг, т.е. легко передвигается в одиночку, можно отдельные элементы использовать как обычную лестницу, 8 тыр обошлась


есть один минус. плоскость на которой ты ее ставишь должна быть ровной


Совсем не обязательно, у меня была кривая земля, подкладывал чурбачки под пару ног, ноги широкие и конструкция вполне устойчивая Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU