Что делать? (С) Н.Чернышевский [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Что делать? (С) Н.Чернышевский Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 10:52
Варик 1.
Зовут на одну работу - обещают $ и перспективы, но я в продукт этой деятельности и товар не верю. И должность формально административно-руководящая, а фактически - рутинно рулить группой людей с не большой мотивацией по оплате. Что, понятное дело, занятие неблагодарное. И цельными дняме как савраска нарезать круги по приличной территории, и#@ть мосх и контролировать подопечных. Это и зайоп по выносливости. Сколько это протянется - хз. У меня нет пока в голове успешной рабочей модели всей этой затеи. Т.е. в положительном результате я, мягко говоря, пока сомневаюсь.
Варик 2.
Вакансия свободно висит на рынке труда и закрывать её работодатель, похоже, не очень спешит. Никогда так не делал, но поскольку имею профильный успешный опыт, то сам закинул удочку и получил положительную обратную связь. Но сроки трудоустройства и такие уверенные намерения чётко не обозначают, хотя и сообщают что хотят принять. Из плюсов - знаю хорошо нюансы этой работы и верю в хороший спрос на этот сильный бренд федерального уровня. Из минусов - зп обещают минимально для меня приемлемую.
Определяться надо срочно msh

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 10:54
всем пoх@й Pardon
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 10:58
закладчиком чтоли?
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:04
Следующей темой будет "кто виноват? поперли с новой перспективной работы.. cry" supercool
#5:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:14
А вариант 3 "не место красит человека, а человек место" по отношению к текущей работе не рассматривается?
Сиди и крась, если вар.1 и вар.2 не до конца устраивают.

#6:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:16
Бамбук писал(а):

А вариант 3 "не место красит человека, а человек место" по отношению к текущей работе не рассматривается?
Сиди и крась, если вар.1 и вар.2 не до конца устраивают.

на текущей предприятие на грани развала - сокращения, задержки з/п, процедуры банкротства областных филиалов. Можно считать что фсё.

#7:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 12:00
Я за вариант 1, там где надо много ипашить за много денег.
#8:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 12:03
FHR писал(а):

закладчиком чтоли?

денег подымит Smile

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 12:04
Meffex писал(а):

Я за вариант 1, там где надо много ипашить за много денег.



Хорошо для молодых и здоровых.. А то через несколько месяцев выдохнешься так, что никакое бабло не в радость будет... nea facepalm И первый - ну как-то при наличии права самому определять мотивацию подчиненных, а не просто их пинать...Тогда будет шанс поменьше бегать.. hehe

З.Ы Второй тож стремно... Раз не заполнена вакансия - значит оно им и не надо, есть кому делать эту часть работы.. supercool hehe

#10:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 12:49
Лежандр писал(а):

Хорошо для молодых и здоровых


А Фред у нас стар и немощен, так? hehe

#11:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 12:54
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

Хорошо для молодых и здоровых


А Фред у нас стар и немощен, так? hehe

у меня лет в 30ть сердце впервые схватило от перенапряжения на работе, в 35 как-то кололо несколько дней подряд по той же причине. А счас я на такие жертвы, и подавно, не согласин. Там более, вступаю в круг старперов. Pardon
С другой стороны, меньше ипошить на оплачиваемой ниже раза в 1,5 работе тоже не комильфо.

#12:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 16 Июля 2021 04:52
Бляха третий год пошёл, как тружусь на втором варике. Зп таки не поднимале facepalm
#13:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2021 07:53
[Fred] писал(а):

и#@ть мосх


может хоть нам поменьше доставацца будет

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2021 08:56
[Fred] писал(а):

Бляха третий год пошёл, как тружусь на втором варике. Зп таки не поднимале facepalm



А зачем, если ты и за эту работаешь? wwow Вот если случится чудо и ты найдешь реально хорошую другую работу да захочешь уйти - может почешутся...а может скажут да иди, как же ты нам надоел за три года.. facepalm

#15:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2021 12:30
[Fred] писал(а):

Бляха третий год пошёл, как тружусь на втором варике. Зп таки не поднимале facepalm


А зачем тебе больше денех? Или жона ругается? supercool

#16:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2021 12:42
masta писал(а):

[Fred] писал(а):

Бляха третий год пошёл, как тружусь на втором варике. Зп таки не поднимале facepalm


А зачем тебе больше денех? Или жона ругается? supercool


Жена дачу хочет. И две палки в сутки. Вот и создает темы.

#17:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2021 12:53
Vassya писал(а):


Жена дачу хочет. И две палки в сутки. Вот и создает темы.


Так а оладий тут причем? Это она может прекрасно совместить и без него... Good

#18:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 16 Июля 2021 16:44
[Fred] писал(а):

на текущей предприятие на грани развала - сокращения,


Так сократись.получи компенсацию и ищи себе спокойно работу supercool

#19:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2021 16:57
wasd писал(а):

[Fred] писал(а):

на текущей предприятие на грани развала - сокращения,


Так сократись.получи компенсацию и ищи себе спокойно работу supercool



Так это было в 19 году.. hehe И поди найди что-то приличное в 45 лет.. supercool

#20: Re: Что делать? (С) Н.Чернышевский Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Июля 2021 17:04
[Fred] писал(а):

Варик 1.
Зовут на одну работу - обещают $ и перспективы, но я в продукт этой деятельности и товар не верю. И должность формально административно-руководящая, а фактически - рутинно рулить группой людей с не большой мотивацией по оплате. Что, понятное дело, занятие неблагодарное. И цельными дняме как савраска нарезать круги по приличной территории, и#@ть мосх и контролировать подопечных. Это и зайоп по выносливости. Сколько это протянется - хз. У меня нет пока в голове успешной рабочей модели всей этой затеи. Т.е. в положительном результате я, мягко говоря, пока сомневаюсь.
Варик 2.
Вакансия свободно висит на рынке труда и закрывать её работодатель, похоже, не очень спешит. Никогда так не делал, но поскольку имею профильный успешный опыт, то сам закинул удочку и получил положительную обратную связь. Но сроки трудоустройства и такие уверенные намерения чётко не обозначают, хотя и сообщают что хотят принять. Из плюсов - знаю хорошо нюансы этой работы и верю в хороший спрос на этот сильный бренд федерального уровня. Из минусов - зп обещают минимально для меня приемлемую.
Определяться надо срочно msh



второй вариант больше перспектив

#21:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Июля 2021 17:13
снимать штаны и бегать
#22:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Июля 2021 23:44
Значится объясняю. Вариант первый - супервайзер. Вариант второй - супервайзер. Ваще абсолютно класть на силу брендов и имидж компаний, наш федор ищет работу в низшем грейде любой компании. Ниже только торговые или мерчи за которыми он должен следить. Это дно днищенское, так что выбирать надо ту работу где больше платят. Какие перспективы, забудь вообще. Ты в силу своего возраста и должности никогда уже не будешь HiPo (Hight Potencional), тебя никто и никуда продвигать не будет в твои 40 лет. Таким супервайзером надо было устраиваться лет в 23-24, тогда со знанием инъяза тыб дорос до регионального менагера к 28, потом уехал в иностранный офис года на 2, и к 30 дорос бы до руководителя представительства. А в 40 лет ты бы все лето ездил по морям а зиму тоже по морям, а не стонал бы на лоле.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU