Вот так и начнешь завидовать тазоводам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Вот так и начнешь завидовать тазоводам Автор: Николай Адамыч ex RajahОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 16:37
Мощная штука. Хотя у меня и полноформатный бортач, но до такого не дотягивает.
#2: Re: Вот так и начнешь завидовать тазоводам Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 17:31
Николай Адамыч ex Rajah писал(а):

Мощная штука. Хотя у меня и полноформатный бортач, но до такого не дотягивает.



Ага, если бы еще цена была не 1/8 стоимости машины:)

#3:  Автор: ПитерОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 18:22
Найдеш такой в магазе, махнеш рукой, купиш за 1/8 стоимости мобиля, поставиш, с гордо поднятой головой поехал на работу. Мужики! Я такую штуку поставил! Айда, покажу! Выходите на улицу, а там разбитое стекло, Surprised развороченная торпеда Surprised и черная дыра вместо ЭТОГО и магнитолки (заодно и бардачек девственно чистый) Shocked .... Не, я бы не повелся на такой ящик Confused
#4:  Автор: Человек СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 20:09
http://lada.plux.ru/forum/viewtopic.php?t=160

вот мнения еще нескольких людей

#5:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 22:49
комп, кстати интересный. если они его смогут довести до серийного пр-ва то это будет некий прорыв. Аналогичные компы на Лексус стоят от 3000 долларов при мЕньших возможностях и полным отсутствии российских карт для них.
Впрочем решение по навигации на базе КПК+ обычный "Штат/Штаб" все же дешевле, чем указанный комп. Зато КПК можно снять с держалки и унести - его из панели не выдерут (хотя я думаю, что описаннык комп тоже выдирать не будут - в выключенном состоянии экран у него не привлекает внимание. Еще нужно знать что это, нарики это не скоро знают)
Но все равно - это очень здорово, что ребята такие вещи разрабатывают. У нас тоже изделие HiTec есть - http://www.triks.spb.ru
Многим пригодится.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU