горчица [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: горчица Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 01:47
раньше категорически сторонился. в предыдущие лет 5 стал употреблять изредка. а в этом году пристрастился и привык есть регулярно. а надысь, купил привычную баночку любимого производителя и просто офигел от крепости. оказывается, крепость сильно зависит от свежести, даже при хранении в холодильнике в пределах срока годности.
вопрос мой краток: не сильно вредно, если употреблять в бутерах или закуске 2-3 раза в неделю? пищеварение-то не казенное!

#2:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 02:03
горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.

То есть просто берешь кило помидоров, режешь их мелко, и вместо майонеза выливаешь пол-тюбика горчицы. Соль по вкусу, немного масла еще можно

#3:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 02:33
Ковбой Джо писал(а):

горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.

То есть просто берешь кило помидоров, режешь их мелко, и вместо майонеза выливаешь пол-тюбика горчицы. Соль по вкусу, немного масла еще можно


В макдачной научили?

#4:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 04:45
Делаю сам из порошка. Можно комбинировать с ингредиентами. Например вместо сахара мёд положить. Перчику больше-меньше, соли и уксуса. Лучше магазинного получается.
Лет 10 уже так делаю. Насморк забыл когда в последний раз был.

#5:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 08:28
жкт рано или поздно говорит спасибо грчичкам всяким
#6:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 09:03
От марки ещё зависит, вот подзабыл уже, вроде столичная самая ядрёная. А когда сами делают, надо на огуречном рассоле.
#7:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 09:11
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.

То есть просто берешь кило помидоров, режешь их мелко, и вместо майонеза выливаешь пол-тюбика горчицы. Соль по вкусу, немного масла еще можно


В макдачной научили?



жена твоя по секрету рассказала

#8:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 09:22
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.

То есть просто берешь кило помидоров, режешь их мелко, и вместо майонеза выливаешь пол-тюбика горчицы. Соль по вкусу, немного масла еще можно


В макдачной научили?



жена твоя по секрету рассказала

опять на вумен.ру затусовался?

#9:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 09:37
В который раз уже говорю, креветки вкуснее с горчицей, серьёзно.
#10:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 10:07
[Fred] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.

То есть просто берешь кило помидоров, режешь их мелко, и вместо майонеза выливаешь пол-тюбика горчицы. Соль по вкусу, немного масла еще можно


В макдачной научили?



жена твоя по секрету рассказала

опять на вумен.ру затусовался?



зачем ты там тусуешь ?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Солярко писал(а):

В который раз уже говорю, креветки вкуснее с горчицей, серьёзно.



да все вкусней с но горчицей.

Я знаю человека ктторый даже творог и вишневый йогурт посыпает перцем, так любит острое.

Я сейчас тоже все ем с перцем и горчицей, но правда творог пока не посыпаю перцем)

#11:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 10:11
Ковбой Джо писал(а):

горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.


Для меня горчица это либо с сосисками, либо в окрошке. Всё, больше она ни с чем не комбинируется. Ну и еще на холодец можно намазать.

#12:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 10:19
Limon писал(а):

Ну и еще на холодец можно намазать.

дак там хрен надо lol1

#13:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 11:04
У меня дочка 5летняя лупит горчицу на черном хлебе, покупаем не ядреную, больше всего любит зернистую сладкую, под борщ, сало любит сверху кинуть и в прикуску с борщом и зубчик чеснока, я серьезно. Скоро 100г наверн требовать начнет к обеду 63
#14:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 11:43
Покупная вся слабая, хоть как масло намазывай. Делаю сам, на меду, получается душистая и ядерная.

Ковбой Джо писал(а):

Я знаю человека ктторый даже творог и вишневый йогурт посыпает перцем


Меня раз угостили корейскими конфетами, леденцами с перцем. Я сначала не понял, что за хрень, а потом распробовал и понравилось дюже.

#15:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2020 12:22
Цифра писал(а):

Меня раз угостили корейскими конфетами, леденцами с перцем


попробуй палец сатаны




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU